Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 248


Здравствуйте, дамы и господа!

   Что ни говорите, а польза от Азаматовского курса "Золотой актив 2" большая! Многие вебмастера изучив этот курс начали направо и налево раздавать разнообразные бесплатные курсы для привлечения подписчиков. Не все курсы, конечно, хорошего качества, но есть и такие, что получше многих платных. Вот о таких курсах и поговорим сегодня.

   Многие мечтают создать свой бизнес, приносящий огромные доходы, но немногие знают, что заниматься бизнесом дано далеко не всем. Почему это так, разъяснил Макс Хигер в одном из своих последних видеоподкастов. Обязательно скачайте его из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html и просмотрите.

   Если после прослушивания Вы будете уверены в том, что занятия бизнесом Вам по силам, то тогда скачивайте видеокурс Артёма Летушева и Антона Ведерникова "Как начать свой бизнес новичку". В этом курсе дано всё необходимое для создания своего бизнеса. В том числе и необходимые программы. То есть сразу после изучения курса можно приступать к созданию своего бизнеса. Необходимым дополнением к этому курсу авторы считают курс Василия Татаркина "Как безболезненно настроить контекстную рекламу", который Вы также можете скачать из архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   Поскольку занятия бизнесом дело весьма хлопотное, да ежели ещё и нет предрасположенности к этому, то тогда скачивайте курс Константина Волкова "Маленький секрет больших денег". В этом курсе показано как начать зарабатывать в партнёрских программах. Заработок в партнёрках намного проще своего бизнеса. Не надо создавать никаких продуктов, не нужна система получения платежей и отправки товаров. Нужно просто привести покупателя к продавцу и получить, в случае произошедшей покупки, свои комиссионные.  Для создания блога, как рекомендовано в курсе, воспользуйтесь ссылкой из предыдущего выпуска на скачивание видеокурса Фёдора Ашифина"Как создать свой блог с нуля".

   Должен отметить, что в обоих курсах основной упор для получения дохода сделан на почтовую рассылку. Это и понятно. Если конверсия (если из 100 посетителей 2 сделали покупки, то конверсия 2%) в 2-4% с контекстной рекламы считается очень хорошей, то конверсия в 20 -30% с рассылки - это в порядке вещей. Яркий пример тому Азамат.

   Если в курсе Артёма и Антона объяснены технические моменты создания рассылки, то в курсе Волкова это просто благое пожелание. А правильно вести рассылку, чтобы она давала хороший доход, это тоже целая наука. Как и поведал об этом Азамат Ушанов в своём курсе "Золотой актив 2".

   Вот только приведённые им методики не всегда срабатывают. Как это произошло, например, у Виктора Рогова. Он не только не получил дополнительных продаж, а ещё и лишился части подписчиков. Это как с одеждой, если какая-то юбка придаёт одной женщине дополнительный шарм, то для женщины с кривыми ногами эта же юбка приведёт к полному краху имиджа.

   Вот поэтому я и не занимаюсь продвижением курса Азамата. Зато взамен могу порекомендовать отличнейший курс "E-mail Партнёр" Эльдара Гузаерова: http://partner08.ru/red/emailmfrketing.php . Если курс Азамата, в основном, предназначен для создания большой подписной базы, то курс Эльдара нацелен на приличный заработок с помощью рассылки, даже не имея своего сайта. Как этого достичь он расказывает в своей видеопрезентации, обязательно посмотрите: http://partner08.ru/red/emailmfrketing.php .

   Для ведения расслылки необходим либо скрипт, либо сервис почтовых рассылок. Для нормальной работы скрипта необходим довольно мощный, а значит и дорогой, хостинг. Поэтому скриптами редко кто пользуется.

   Авторы всех курсов в один голос хают бесплатный сервис почтовых рассылок Субскрайбе и возносят до небес Смартреспондер. А это несправедливо. И вот почему. Главным недостатком Субскрайбе все авторы считают невозможность доступа к своей подписной базе. Видимо они давно не заглядывали на этот сервис и потому не в курсе, что за небольшую плату сервис открывает полный доступ к подписной базе и использование её по своему усмотрению. Кроме этого все выпуски рассылок с Субскрайбе индексируются поисковиками и это даёт дополнительный трафик с них, да и рейтинг поднимает.

   Выпуски рассылок со Смартреспондера не индексируются ни одним из поисковиков. Проверено! Я не собираюсь Вас агитировать в пользу того или иного сервиса, а предлагаю воспользоваться недавно появившемся сервисом почтовых рассылок: http://www.liveresponder.ru/free/ . По функционалу ни в чём не уступает Смартреспондеру, но абсолютно бесплатен!

   При ведении рассылки приходится довольно много времени тратить на работу с почтой. Чтобы значительно сократить затраты времени на эту работу воспользуйтесь рекомендациями Ильи Цымбалиста, которые он даёт в своём видеокурсе "Эффективная работа с электронной почтой". При изучении этого курса я был поражён обилием самых разнообразных фишек на почте Гугла, позволяющих ускорить работу с почтой. Очень рекомендую скачать этот курс из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html и значительно ускорить работу с почтой. Курс я выложил по урокам, поэтому можете скачать только интересующие Вас.

   Мне пришло несколько писем с жалобами на файлообменник Turbobit. Мол, невозможно скачать с него. Всё возможно, просто надо освоиться с ним. Этот файлообменник даёт программу для скачивания, которая поддерживает докачку в случае обрыва скачивания, даже для бесплатных скачиваний. Поэтому я и выкладываю на нём файлы большого объёма.

   А как и что на этом файлообменнике нужно делать я показал в видеоролике. Ссыка для скачивания ролика с Depositfiles находится вверху страницы файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html .


   Как я подозреваю, среди моих подписчиков немало таких же как я заядлых курильщиков. И меня печалит тот факт, что они очень пренебрежительно относятся к своему здоровью. Курят канцйерогенные сигареты, а потом удивляются откуда у них взялась одышка и душераздирающий кашель. Мало того, что травятся сами, так ещё травят и своих близких!

   Коллеги по курению, переходите на Понс! Избавитесь и от одышки, и от кашля и от ворчания своих домочадцев! Проверил на себе и своих близких! Ещё завтра, 30-го апреля, Вы можете приобрести: http://partner08.ru/red/pons.php два комплекта по цене одного! Не хотелось бы терять подписчиков из-за их пагубной привычки к табачищу!


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий.

  Адрес прежний: eryura@yandex.ru


В избранное