Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 251


Здравствуйте, дамы и господа!

   Сегодня издательство ИНФО-ДВД выпустило в продажу отличнейший курс "АНТИ-ГИБДД" Юрия Панченко. Курс повящён, поэтически выражаясь, извечной борьбе добра и зла, то есть противостоянию водителей и сотрудников ГИБДД. Автор, конечно, выступает на стороне водителей и предлагает непробиваемую защиту от посягательств сотрудников ГИБДД на ум, честь и совесть, а больше всего на кошелёк, водителей.

   Наверняка многие из Вас, имеющих свои авто, не раз были жертвами произвола сотрудников ГИБДД . Юрий Панченко показывает в своём курсе как с честью и достоинством перестать быть жертвой произвола. Насколько убедительно он это делает Вы можете посмотреть в бесплатном курсе. Скачать его Вы можете из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html . После ознакомления с курсом Вы сможете

+ Научиться отстаивать свои права в любых, даже самых спорных ситуациях.

+ Мгновенно оценивая ситуацию, на корню пресекать все попытки «докопаться», оштрафовать или «стрясти бабло» за те правонарушения, которые Вы не совершали.

+ На откровенную наглость инспекторов отвечать спокойно, точно и убедительно.

+ Будучи за рулем, не беспокоиться о деньгах и о том, хватит ли их на откуп при встрече с инспекторами ГИБДД.

+ В диалоге с новыми полицейскими больше не оправдываться, а уверенно отстаивать свою точку зрения, опираясь на знание законов и правил.

+ Перестать быть обычным участником дорожного движения, обреченным платить при каждом взмахе жезла, всегда и по любому поводу.

   Конечно, это только малая часть возникающих спорных ситуаций. Подробный разбор 98 ситуаций приведён в платной версии курса: http://partner08.ru/red/anti-gibdd.php . До 20-го мая стоимость курса 1997 рублей на ДВД-диске и 1597 рублей стоит цифровая версия, которую Вы можете сразу же скачать после оплаты.

   По моему, цена вполне адекватная! На штрафах, греющих душу сотрудников ГИБДД, больше потеряете! Но поторопитесь с принятием решения по покупке: http://partner08.ru/red/anti-gibdd.php курса, так как после 20-го мая цена возрастёт чуть ли не вдвое.


   Тем кто ещё не обзавёлся резервной копией системы рекомендую воспользоваться программой EASEUS Todo Backup Home и создать её на жёстком диске или CD\DVD. С резервной копией системы Вы будете гарантировано избавлены от всяческих проблем, в том числе и избавления от вирусов-блокираторов. С резервной системы всегда можно получить доступ к увечной системе и исправить увечья. Скачать эту программу, а также другие вновь добавленные файлы, Вы можете также их файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html .


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий.

  Адрес для связи: eryura@yandex.ru

 


В избранное