Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 253


Здравствуйте, дамы и господа!

   Виктор Шурыгин сейчас усиленно работает над перспективным, по моему мнению, проектом, предназначенным обеспечить хорошим заработком любого желающего.

   В результате иследования способов заработка с помощью сайта, Виктор пришёл к заключению, что наибольший заработок (от 200 до 600 рублей в сутки) имеют владельцы сайтов, предоставляющих возможность просмотра фильмов онлайн и, при желании, их скачивания. Сумма заработка складывается из кликов по рекламе.

   Отсюда и идея проекта. Виктор будет предоставлять готовый сайт с набором различных шаблонов и базой фильмов. Получивший сайт, размещает его на хостинге, выбирает понравившийся ему шаблон, то есть оформление сайта, заполняет его фильмами и рекламой, запускает в работу.

   Сайт будет предоставляться в трёх вариантах, демо-версия для ознакомления с возможностями, бесплатная версия с базой в 30-50 фильмов, с возможностью начального заработка и стандартная версия (платная) с базой в 6000-7000 фильмов.

   Сайт полностью будет управляться из панели управления, а это значит, что знание HTML не обязательно. Все фильмы будут расположены на сторонних сервисах, то есть для работы такого сайта вполне достаточно будет и 20 Мб.  В ходе создания проекта возможны мелкие коррективы, но основная концепсия не изменится.

   При выборе рекламы, с помощью которой будет формироваться доход, мы с Виктором единодушно пришли к заключению, что более доходной рекламы, чем Google AdSense нет. Тем более что у этого сервиса нет ограничений по посещаемости сайта и хостингу. Но поскольку работать с ней тоже надо уметь, то рекомендую Вм обзавестись курсом Николая Авдеева: http://partner08.ru/red/adsense.php .

   На втором месте, к нашему удивлению, по доходности оказалась тизерная реклама. Поскольку у нас с Виктором нет опыта работы с этой рекламой, да и в Интернете нет ничего внятного, то у нас большая просьба к тем у кого такой опыт имеется, если Вас не затруднит, то поделитесь им на форуме: http://forum.partner08.ru/index.php об этом виде рекламы. Желательно поподробней, какие ограничения имеются, какая цена клика, какие условия выплат и т. д. А мы будем Вашими благодарными рефералами! Да и другие, думаю, присоединятся.

   По прикидкам Виктора запуск проекта планируется через 2 -3 недели. Если Вы вдохновились замыслом проекта, то запасайтесь доменами, не работать же на бесплатных хостингах! А зарегистрировать домен Вы можете здесь: http://gysar.ru/001.html . Поскольку для дальнейшей жизни домена, а значит и Вашего сайта, очень желательно, чтобы он несколько "отлежался", то не затягивайте процедуру регистрации домена. Хостинг тоже можно приобрести с этой же страницы, но с этим можно не спешить.

   Более подробно о способах заработка с помощью сайта, блога и т. д. смотрите в видеоролике Сергея Жуковского, скачать который Вы можете из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Показано около десятка способов заработка, но вот про тизерную рекламу почти ничего нет. Поэтому ещё раз прошу, если кто-то что-то знает о ней, то напишите на форуме: http://forum.partner08.ru/index.php .

Из видеоролика Дмитрия Печёркина Вы узнаете Как выводить деньги с Google AdSense на популярные платёжные системы. Мы же там собираемся зарабатывать! А зарабатывать можно и с помощью МФА-сайтов. Об этом Вы можете узнать из небольшого курса с одноимённвм названием..

   Весьма полезной вебмастерам будет программа CSE HTML Validator Lite. С её помощью можно проверить и исправить, если обнаружатся, ошибки HTML-кода сайта и таким образом повысить его валидность.


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий.

  Адрес прежний: eryura@yandex.ru


В избранное