Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 262


Здравствуйте, дамы и господа!

   Разрешите представить Вам Владимира Капустина, который зарабатывает на хлеб насущный как ресселер. Итак, слово самому Владимиру:

  «Здравствуйте Уважаемые подписчики, вначале хочу поблагодарить ведущего за предоставленное место для анонса моей рассылки: «Reseller Club – в поисках святого Грааля», что такое reseller и что такое Грааль, я здесь расписывать не буду, об этом Вы узнаете из рассылки, если Вам конечно это интересно.  Вначале немного о себе, мое имя Владимир Капустин, сетевой ник: Vlad Green, в настоящее время я осуществляю службу тех поддержки и функции вебмастера хостинг реселлера, компании www.hopehoster.ru

   Разумеется в рассылке  «Reseller Club – в поисках святого Грааля» речь пойдет о создании сайтов и как на них можно заработать. Способы заработка не имея своего сайта также не останутся без внимания. В рассылке будут развеяны мифы о легких деньгах в интернет, Вам никто не будет обещать баснословных прибылей за 2-3 недели, вместо этого Вы получите пошаговый планомерный курс по построению своего бизнеса в сети. Рассылка имеет блог поддержки: http://subscribe.resellerclub.com.ua где дублируются выпуски рассылки, а также форум: http://forum.resellerclub.com.ua на форуме есть два закрытых раздела для клиентов и партнеров компании www.hopehosterr.ru а также общие разделы по различным видам заработка. В настоящий момент на форуме 4 администратора, каждый из которых ведет свой собственный раздел. Если среди читателей найдется желающий вести свой раздел на форуме, добро пожаловать.

Подписаться на рассылку можно на сайтах www.hopehoster.ru,  http://subscribe.resellerclub.com.ua введя свой емайл в форму быстрой подписки, или на сервисе рассылок по адресу: http://subscribe.ru/catalog/economics.industry.reseller

Ожидайте новых выпусков рассылки в ближайшее время

С Вами был Vlad Green»


   Немного о своих делах. Занятия на тренинге по созданию бизнеса, проводимому Артёмом и Антоном, я бросил. Мало того, что нужно каждые полчаса заглядывать на их чат, чтобы узнать время занятий, так на самих занятиях одна пустая трескотня. Хотя порой проскакивают и хорошие фишки. Да и ребята подались готовить платные тренинги на основе той информации, что уже получили на этом бесплатном тренинге. Молодцы, вот так делаются деньги!

   Желающим создать свой бизнес рекомендую воспользоваться также бесплатным тренингом от Евгения Смирнова. Темы те же самые, что и у Артёма с Антоном, но только без словесного поноса и в видео-формате. Кроме основных уроков даны видео-уроки по разъяснению сложных вопросов, а также готовый продающий сайт.

   Тренинг Евгения называется "Бизнес с нуля до первой продажи" и предназначен для не очень подготовленных новичков, но действительно доведёт до продажи, поэтому ещё раз рекомендую скачать его по ссылке в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   Если же возникнет вопрос: "А что же продавать?", то скачайте там же, в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html небольшой видео-курс Никиты Трута. В этом видео-курсе Никита популярно, буквально на пальцах, объясняет что может продавать любой человек.

   Чуть не забыл! Понс: http://partner08.ru/red/pons.php затарил свои склады под завязку и всё ещё к каждому комплекту даёт бесплатно 100 картриджей. Позаботьтесь о своём здоровье. Лечение от последствий курения обойдётся дороже!


   До встречи в следующем выпуске!

   С уважением, Юрий.

  eryura@yandex.ru


В избранное