Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Новинка!


 А если конкретно, то это новый видеокурс Евгения Попова "Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD". Это действительно новый курс, а не впопыхах отредактированный прежний! И завтра он будет доступен для приобретения.

Вообще-то я не призываю вас бросаться сломя голову приобретать этот курс. Хотя курс, конечно, хорош, да и бонусы очень даже неплохи! А упоминаю его в связи с тем, что в последнее время мне часто задают вопросы, сколько можно заработать в Интернет, в каких нишах и как.

Так вот, в описании курса: http://1popov.ru/i2w4a6n8/disc2  на эти и сопутствующие вопросы даны подробные ответы. Я бы даже сказал, что дан готовый бизнес-план. Подробней ответить у меня навряд ли получилось бы.

А в самом курсе уже показано, что и как нужно делать, для того чтобы зарабатывать действительно серьёзные деньги! При этом курс предлагается в трёх комплектациях, то есть каждый может выбрать комплектацию в зависимости от уровня своей подготовки.

За совсем бесплатными, но я надеюсь, полезными материалами добро пожаловать в файловый архив рассылки: http://gysar.ru/arhiv/01.html

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru


В избранное