Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Как выплатить кредит?


Здравствуйте, дамы и господа!

 Думаю, не ошибусь, если предположу, что большинство из вас имеют не выплаченные кредиты. Обычно, если есть чем выплачивать, кредиты не доставляют неприятностей.

А если вдруг случилось так, что деньги кончились по разным причинам, а кредит ещё нет? Как тогда быть? Как реагировать на требования банка о возврате кредита? Как добиться отсрочки выплат по кредиту на максимально возможное время.

Обычно, если с банком не удалось договориться, то он передаёт процедуру возврата денег коллекторным агенствам.  Это коммерческие организации, получающие проценты с возвращённых долгов. Если вы попадёте в такую ситуацию, то будьте готовы к непрерывным угрозам и шантажу со стороны сотрудников коллекторного агенства.

Но самое обидное для вас может произойти в случае, если вы стали чьим-либо поручителем, а ваш протеже оказался не платёжеспособным.

Многие неприятные проблемы, возникающие при отсутствии возможности выплачивать кредит, а также успешно противостоять давлению со стороны коллекторских агенст можно, если использовать надлежащим образом существующее законодательство.

Как раз об этом и ведётся речь в демо-версии книги Владимира Терёхина. Скачивайте её отсюда: http://s.partner08.ru/url_25_0.html

С описанием полной версии можно ознакомиться на сайте самого Владимира: http://s.partner08.ru/url_24_0.html

Не забывайте заходить и в файловый архив за новыми материалами. http://gysar.ru/arhiv/01.html

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru


В избранное