Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ведущих компаний Украины, России, мира от 18.12.2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Информационное агентство "Украинский Финансовый Сервер"
:: http://www.ufs.kiev.ua ::
Новости ведущих компаний Украины, России, мира

Пресс-релизы компаний, 18.12.2001 - http://www.ufs.kiev.ua/news/pressrel.php


18.12.2001 10:25   SpyLOG Ukraine
Кампания SpyLOG Ukraine опубликовала результаты последнего исследования "Глобальная статистика УАНЕТ" за октябрь и ноябрь 2001 г.
В преддверии нового года компания SpyLOG Ukraine опубликовала результаты последнего исследования "Глобальная статистика УАНЕТ". Результаты исследования отображают не только сегодняшнее состояние украинского сегмента сети Интернет, но и динамику его изменений.

Аудитория Украинского сегмента сети за последних два месяца выросла н! а 21,3% и на конец ноября составила 2,65 млн. человек. Аудитория украинских пользователей в ноябре дошла до отметки 1,5 млн. человек.

Приятной новинкой стал анализ географического распределения украинских пользователей сети Интернет по городам Украины, причем полученные результаты во многом отличаются от бытующих сегодня представлений. 66,06% украинской пользовательской аудитории сконцентрированы в Киеве, а в городах с миллионом жителей и более сконцентрировано немногим более 28,5% аудитории. Причем весьма примечательно, что такие города как Одесса и Днепропетровск значительно опережают по количеству пользователей сети Интернет такие промышленные центры как Донецк, Львов, Харьков и Запорожье.Подобные данные впервые опубликованы на Украине.

В опубликованных результатах исследования вы сможете ознакомиться с количественной оценкой украинской аудитории пользователей Интернет и аудитории украинских Интернет-ресурсов, с анализом географического распределения, д! инамики роста и активности указанных аудиторий. Так же доступны данные о технометрике пользовательской аудитории.

Компания SpyLOG Ukraine единственная компания, занимающаяся глобальным изучением Украинского Интернет рынка и предоставляющая услуги в сфере маркетинговых исследований в этом направлении. Методы и технологии, используемые компанией SpyLOG Ukraine, позволяют изучать сегодняшний рынок в режиме реального времени, причем стоимость услуг компании на несколько порядков ниже подобных услуг компаний работающих с традиционными методами.

Обращаем ваше внимание на то, что с нового года объем информации публикуемый в бесплатно распространяемых результатах регулярных исследований уменьшится. Полная информация будет доступна лишь в платных версиях отчетов предоставляемых абонентам-подписчикам службы SpyLOG Research или по индивидуальным заказам.

Мы с удовольствием информируем всех пользователей сервиса SpyLOG Tracker, что в отчет о географическом ! распределении посетительской аудитории их сайтов включены и украинские города. Теперь каждый владелец Интернет-ресурса может определить, из каких городов приходят его украинские и российские посетители.

Сервисы компании SpyLOG позволяют каждому пользователю получать данные, подобные приведенным в результатах предлагаемого исследования, применительно именно к своему сайту.

Компания SpyLOG Ukraine является официальным представительством Российской компании SpyLOG на Украинском рынке. Основной деятельностью компании является предоставление Украинским пользователям всего спектра услуг системы Интернет-статистики SpyLOG.

Сервисы SpyLOG - это инструменты для сбора и анализа статистики вашего Интернет проекта. Они предоставляют полную, достоверную и оперативную информацию о работе вашего сайта, поведении аудитории и ходе рекламных кампаний. С помощью сервисов SpyLOG вы можете эффективно управлять сайтом, правильно его развивать и рекламировать.
Воспользуйтесь сервисами SpyLOG!

Принимайте решения на основе точного знания!

18.12.2001 10:37   Корпорация ЮНИ
Новые возможности службы сервиса Корпорации ЮНИ
18 декабря 2001 г

Департамент сервиса и технической поддержки Корпорации ЮНИ объявил о начале действия на сайте ЮНИ системы информационной поддержки клиентов.

Теперь зарегистрированный пользователь системы (возможность зарегистрироваться есть у любого покупателя сервисных услуг в ЮНИ) может не только быстро и удобно разместить свою заявку на обслуживание, но и отслеживать ее выполнение в режиме on-line. При этом клиенту доступна информация о специалистах, занимающихся решением проблемы, стадии ее решения, приор! итетности и т.д.

Постоянно развивающиеся телекоммуникационные и сетевые технологии сегодня предлагают новые возможности, проникая во все сферы бизнеса. В этой ситуации даже незначительные сбои в работе корпоративных сетей могут привести к большим потерям. Усложнение оборудования и сетевых решений требуют профессиональной технической поддержки и быстрой реакции со стороны квалифицированных специалистов для обеспечения надежного функционирования корпоративной телекоммуникационной инфраструктуры компаний.

"Департамент сервиса ЮНИ обладает широкими возможностями по оказанию всесторонней технической поддержки и сервисного обслуживания корпоративных сетей и телекоммуникационных систем заказчиков на уровне самых современных требований. Кроме того, мы стремимся расширять набор предлагаемых сервисных услуг, повышать качество сервиса и заботимся об удобстве клиентов в процессе обслуживания, - отмечает Евгений Балакшин, директор Департамента сервиса ЮНИ, - С этой цель! ю и была разработана on-line-система поддержки наших клиентов".

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров.

Корпорация ЮНИ включает пять "бизнес-блоков", в которых сосредоточены следующие направления деятельности:

- Разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов;

- Поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения;

- Техническая поддержка и сервисное обслуживание;

- Разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма "4П");

- Авторизованное обучение и сертификация специалистов (учебный центр "НТ-Центр" (NTC)).

Штат Корпорации ЮНИ насчитывает более 180 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и! программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ.

18.12.2001 14:45   Фонд "Информационное Общество Украины"
Фонд "Информационное общество Украины", Институт Информационного Обществапредставляют программу"Журналист Информационного Общества"
Уважаемые журналисты!

Благодарим Вас за активность и массу прекрасных материалов. Ваши работы продолжают поступать в координационный центр программы "Журналист Информационного Общества".

Приятно было отметить, что Вас интересуют все новые и новые аспекты построения Информационного Общества в Украине. Со своей стороны делаем все возможное, чтобы предоставить Вам больше интересующей Вас! информации. Получать ее Вы могли (и можете) от нас лично, у нас на сайтах и на мероприятиях, которые мы проводим в рамках программы "Журналист Информационного Общества".

Одним из них стал круглый стол "Государственная политика стимулирования развития гражданского Информационного Общества", проходивший в рамках Программы "Журналист Информационного общества". Мнения, выраженные его участниками, были однозначными:

Валерий Пекар, директор компании "Евроиндекс" - "Интернет - это символ гражданского общества, в котором сошлись все основные достижения и страхи гражданского общества. Объяснить государству - зачем необходимо информационное общество невозможно. Для начала государству нужно объяснить, что такое гражданское общество и зачем оно нужно".

Тимофей Журавлев, редактор "ComputerWorld" - "Использование информационных технологий в госструктурах настолько назревшая вещь, что я насаждал бы Информационные Технологии методами Петра I. Поскольку никаких др! угих методов наше чиновничество не понимает. К тому же ИТ - это единственный путь к открытости государства и первый шаг в борьбе с произволом чиновников".

Президент Фонда "Информационное общество Украины" Андрей Колодюк уверен, что информационное общество уже вошло в нашу жизнь. И теперь от быстроты нашей реакции на происходящие изменения, зависит то место, которое мы займем в нем в ближайшем будущем.

Если Вас не оставляют равнодушными проблемы будущего Украины. Если у Вас появились новые мысли на эту тему, если Вы разделяете наше мнение (или наоборот, являетесь его ярыми противниками) о том, что невозможно построить Информационное Общество без четкого осознания каждым необходимости и выгоды использования информационных технологий как в управлении государством, так и в повседневной жизни, пишите об этом. А мы, с удовольствием, предоставляем Вам шанс выиграть главный приз нашей программы.

У Вас еще есть время подать свои новые материалы до завер! шения конкурса: последний срок приема работ только

20 декабря 18:45

Внимание! Близится день награждения!

Эта торжественная церемония состоится 25 декабря.

Победителей конкурса, названных компетентным жюри, ждут денежные премии и призы. Первая премия - 10 тис. грн.(Украины), вторая премия - 7 тис. грн.(Украины), третья премия - 5 тис.грн.(Украины).

Помимо трех первых премий, будут вручены призы от наших спонсоров. Кроме того, жюри назовет победителей в номинациях: "Телеканал Информационного общества", "Радиоканал Информационного общества" и "Печатное издание Информационного Общества".

Партнерами программы являются:

Спонсоры программы: компания "Canon", НПП "ИТЭК", компания "Unitrade",компания "Microsoft", компания "Golden Telecom", компания "Евроиндекс"

Генеральный Информационный партнер - Телеканал "ICTV"

Информационные спонсоры: Радио "СТОЛИЦА", газета "Галицкие Контракты", УФС, газета "ДЕ! НЬ", издательский дом "СОФТ ПРЕСС", журнал "WHAT'S ON".

18.12.2001 14:52   ERIMEX
Компании ERIMEX и АСКОНобъявляют о начале стратегического альянса
18 декабря 2001г.

Компании АСКОН и ERIMEX объявляют о совместных планах по продвижению программно-аппаратного комплекса для выполнения проектно-конструкторских работ. В основе сотрудничества лежит стремление удовлетворить растущие нужды отечественной промышленности в современных надежных и эффективных средствах автоматизации конструирования, производства и управления.

Опыт внедрения программных пакетов САПР показал, что надежность и бесперебойность проектирования и документооборота зависит от грамотно р! азработанных аппаратных решений. Некачественная техника - будь то компьютеры, мониторы, плоттеры и другая периферия - является причиной сбоев, в результате которых пропадает труд разработчика и даже целых коллективов.

Именно поэтому компания ERIMEX, имеющая большой опыт поставок компьютерной техники ведущих мировых производителей, в рамках собственной технической службы проводит работу по исследованию аппаратных комплексов, ориентированных на различные системы САПР.

В результате совместной работы специалистов компании ERIMEX и АСКОН создали ряд готовых программно-аппаратных комплексов (комплектов) для массовой автоматизации предприятий и организаций. Значительное внимание уделено устройствам отображения информации - мониторам: учитывая высокие требования к их эргономическим и техническим показателям, в составе комплектов для САПР рекомендовано использовать профессиональные мониторы IIYAMA. Примечательно, что стоимость комплекта будет существенно ниже сумм! арной стоимости входящих в него программного обеспечения и персональных компьютеров.

Компании ERIMEX и АСКОН имеют опыт проведения совместных выставок и семинаров для пользователей САПР КОМПАС: руководителей и инженеров промышленных предприятий и конструкторских бюро - от авиационно-космических гигантов до предприятий пищевой промышленности.

Альянс ведущих российских поставщиков оборудования и разработчиков программного обеспечения создает наиболее благоприятную основу для уверенного роста производительности и конкурентоспособности отечественной промышленности.

В планах компаний - развитие сотрудничества в регионах.

Краткая информация о компаниях:

ERIMEX

ERIMEX является многопрофильной дистрибьюторской компанией. Основная форма реализации продукции - через дилерскую сеть, которая сегодня насчитывает более 400 дилеров в различных городах России и стран СНГ. Развитие дилерской сети и налаживание взаимодействия с дилерам! и является основной заботой руководства компании. Для эффективной организации взаимодействия с партнерами нами созданы склады в Москве, Санкт-Петербурге и Финляндии. Дилерам оказывается техническая и рекламная поддержка. Развивается взаимодействие через Интернет.

АСКОН

Компания АСКОН основана в 1989 году. Она является разработчиком популярных систем автоматизированного проектирования КОМПАС 4.х и 5.х, успешно эксплуатируемых более чем на 1200 предприятий России, Украины, Белоруссии, других стран СНГ. Получить дополнительную информацию о программных продуктах и других решениях, предлагаемых АСКОН, а также информацию о применении систем КОМПАС на предприятиях можно в офисах компании или на ее Web-сайтах.

Посетите раздел "Пресс-релизы" на УФС - http://www.ufs.kiev.ua/news/pressrel.html

По всем вопросам Вы можете обратиться в отдел маркетинга УФС:
тел./факс: (044) 413-79-91, 413-74-63
E-mail: marketing@ufs.kiev.ua



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное