Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Успеха. "Чужие мысли".

  Все выпуски  

Секреты Успеха. "Чужие мысли". О коварстве контекстов и ясном видении


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

Вопрос. Можно ли, обнимаясь в полуголом виде ну с очень привлекательным мужчиной, говорить о международной политике?

Ответ. Можно, если ты на приеме у остеопата и он, запудривая мозги, вправляет тебе хрустящие кости))). А за дверью очередь таких же бедолаг с разными диагнозами, жаждущая его внимания.

Вот, кстати, большая разница между российскими и американскими врачами. На прием к нашим обязательно нужно надевать красивое белье, потому что, как только ты начинаешь страстно предаваться рассказу о причине свидания, так он тут же и скажет: “Раздевайтесь”. В лучшем случае отвернется или выйдет на пару минут из комнаты.

Американскому доктору пофигу, в каком вы белье, он его все равно не увидит. До его появления тебя уже переоденут в безликую ночнушку с завязками спереди или сзади в зависимости от осматриваемой точки, и прикасаться к тебе он будет исключительно в присутствии медсестры, чтобы, если что, избежать обвинения в сексуальном домогательстве, которое можно выдвинуть без всяких доказательств. Главное - создать нужный контекст…

Наш российский не запуганный сексуальными контекстами нейрохирург сильно удивился, когда я ему об этом рассказала: “А как же они ставят диагноз, если не осматривают тело?” )))

Дальше в посте я покажу, как неосознанные контексты выполняют наши желания, но так криво, что лучше бы не выполняли.

Вот почему особенно важно в любом направлении жизни, будь то бизнес-проект, деньги, личные отношения или здоровье, создавать ОЧЕНЬ ЯСНОЕ ВИДЕНИЕ, проявляющее контексты и неосознанные программы и задающее им правильное направление. Об этом поговорим на бесплатном вебинаре “Как сделать 2021-й лучшим годом своей жизни” 17 декабря в 20.00 по московскому времени, а сейчас  продолжение темы здесь


В избранное