Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Успеха. "Чужие мысли".

  Все выпуски  

Секреты Успеха. "Чужие мысли". Становитесь еще больше собой и будьте еще успешнее


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

…Настроение почти у всех оказалось ниже плинтуса. Кроме одного человека, который прошел со мной в коучинге и курсах почти полтора года и увеличил доход в 5 раз. Но, собственно, даже она могла сказать: “Маловато будет”.


То, что мы сделали, называется “развеять иллюзии”. Точка Б: то, как мы хотим, чтобы нас оценивали. Точка А: то, как мы оцениваем себя сами. Оцениваем реально, а не думаем, что оцениваем. Посчитать точку А очень просто. Попробуйте тоже. Нужно количество заработанных денег за определенное время разделить на количество отработанных часов. Это и будет цифра того, во что вы на самом деле оцениваете себя, свои качества, знания, умения и навыки. И это точка, где нужно осознанно принимать решение, что делать дальше.


Больше  всего в шоке оказались люди, которые считали, что зарабатывают очень неплохо, и поэтому до последнего держались за руководящие должности. Когда они поделили доход на время, он оказался примерно на уровне начинающего коуча. Капец.


Много лет назад, когда мы впервые применили формулу удельного дохода в программе “Победители По Жизни”, это осознание заставило большинство ее участников круто поменять и то, чем занимались, и то, как занимались. Некоторых эта смена курса привела к миллионам.


В практиках по самопрезентациям “Быстрые деньги за то, КТО вы есть” у нас нет такой глобальной задачи. Зато есть задача круто поменять представление о собственной ценности так, чтобы это увидели и другие люди - потенциальные клиенты, заказчики и партнеры.


Из этого уже можно выстраивать новое правильное поведение, которое переведет вашу осознанную высокую ценность в деньги.


Поэтому у меня сегодня для вас очень горячая и очень срочная новость - читайте здесь https://vk.com/wall-122364149_10371 



В избранное