Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Примеры человеческой глупости - Шарий выставил себя дураком


Приобрести репутацию умного человека – относительно сложно, а вот потерять такую репутацию – легко. Достаточно всего лишь одного непростительного косяка. Шарий сделал уже несколько таких косяков. Сегодня очередной косяк - https://www.youtube.com/watch?v=FNhHSTdHxog

Одна из самых известных правозащитных организаций Freedom House на карте прикрепила Крым к России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат от БПП Владимир Арьев.

«Особый цинизм ситуации придает название доклада - «Двойные угрозы глобальной демократии». Это не первый случай потакания российским оккупантам. В прошлом году я заметил такую ​​же позор на карте в английском соборе в Солсбери. Тогда цинизма добавил расположения монитора с «русским» Крымом в трех метрах от оригинала Магна Карты - первого в Европе болью о правах. в соборе я написал жалобу, но кто-то в Freedom House продолжает настаивать на том, что они, к сожалению, оправдывают это грубое нарушение международного права», - говорится в его сообщении.

Шарий стал насмехаться над украинским депутатом, который возмущался по поводу того, что правозащитники из Freedom House на карте приписали признали Крым к России.

https://static2.gazeta.ua/img2/cache/preview/789/789841_w_300.jpg?v=0

«Действительно, правозащитники Freedom House вот что сделали – синим цветом обозначили Россию и Крым. Но они пошли дальше, сволочи,  и прикрепили к России Африку, Белоруссию и много других территорий», - комментирует Шарий.

Далее Шарий заявляет: «Человек у которого IQ больше 20 понимает, что Freedom House считает, что на территориях, помеченных синим цветом, со свободой нелады. А так на Украине, подконтрольной Киеву, со свободой слова всё нормально, то Украина обозначена другим цветом. То есть это не значит, что они приписали Африку к России. Это значит, что на этих территориях проблемы со свободой слова».

«Ребята, вы тупеете прямо на глазах!» - подытоживает Шарий, говоря про депутата Арьева и всех, кто тоже возмущен, что на карте рейтинга глобальной демократии, Крым закрашен другим цветом, чем Украина.

Но на самом деле тупеет на глазах сам Шарий, поскольку он сам же заявил, что на Украине, подконтрольной Киеву, со свободой личности всё нормально, и поэтому Украина обозначена другим цветом. Но факт в том, что на карте рейтинга глобальной демократии Донбасс закрашен тем же цветом, что и Украина. При этом Донбасс не является территорией, подконтрольной Киеву. Там же, по заявлениям из Киева, находятся российско-террористические войска, а, следовательно, Донбасс тоже должен быть окрашен синим цветом. Но поскольку Донбасс окрашен как и остальная территория Украины, а Крым – другим цветом, то вывод тут только один. Донбасс окрашен таким же цветом, как и Украина, потому что официально считается Украиной. А Крым окрашен как Россия, потому что Крым официально считается Россией. И это отражено на карте рейтинга глобальной демократии Freedom House. Именно этот факт и возмутил украинского депутата Арьева. А теперь спрашивается – при чем тут «ребята, вы тупеете прямо на глазах!»? При чем тут «IQ 20»?

Для чего Шарий стал объяснять, что правозащитники Freedom House не приписали Африку к России и что синим обозначены территории, где проблемы со свободой слова? Он это объяснял в том контексте, что украинский депутат якобы этого не понимает. А с чего Шарий решил, что украинский депутат якобы этого не понимает, что синим обозначены территории, где проблемы со свободой слова? Украинский депутат это прекрасно понимает и поэтому то и возмущается, что обозначены не территории, а страны. При этом Крым является Россией.

Так то вот – поспешишь, людей насмешишь. А Шарий ни фига не разобравшись в этом вопросе, поспешил опрометчиво вешать ярлыки – «IQ 20, тупые».

Шарий, пытаясь выставить других за дураков, выставил дураком сам себя.


В избранное