Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Записная книжка бизнесмена


Информационный Канал Subscribe.Ru

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА БИЗНЕСМЕНА

Выпуск No.77, 1 октября 2004г.
(тираж 7277+ экземпляров :-) )

Когда вам становится очень туго, и всё оборачивается против вас, и, кажется, нет сил терпеть ни одной минуты больше, - ни за что не отступайте: именно в такие моменты наступает перелом в борьбе.
   Гарриет Бичер-Стоу, 1811-1896, американская писательница

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.
   Бак Роджерс, вице-президент IBM по маркетингу

Для нас быть лидером - значит не иметь права на ошибку. Лидер постоянно на виду и к нему предъявляются особые требования. Поверьте, поддерживать безупречную репутацию, создававшуюся на протяжении более чем полувековой истории компании, не просто, но это - один из безусловных приоритетов в деятельности всех наших сотрудников. Иными словами, бремя лидерства - это бремя ответственности.
   Вячеслав Щербаков, генеральный директор ОСАО "Ингосстрах"


Помните, как давно я последний раз рекомендовала Вам хорошую рассылку? И я не помню - давно это было... Потому что действительно классных рассылок - мало. По пальцам сосчитать. Так вот недавно я открыла для себя новую великолепную рассылку, и спешу поделиться с Вами.

Рассылка "Алгоритмы влияния или управляемое общение" - авторская. Все материалы написаны тренером Евгением Буряковым лично, на основе богатого опыта. В рассылке рассказывается о конкретных методах, приемах и техниках влияния на собеседника во время проведения переговоров. Рекомендуемые техники влияния на собеседника так же эффективны и в быту. Приемы влияния, методы убеждения и внушения, правила создания и формулирования комплиментов, вопросов и аргументов рассматриваются подробно и на конкретных примерах. Будут полезны тем, кто зарабатывает себе на жизнь, работая с людьми.

Если совсем кратко, в рассылке рассказывается о том, как успешно контактировать с людьми и как грамотно выстраивать взаимодействие. Материал дается легким и понятным языком, и материал на самом деле интереснейший. Искренне рекомендую подписаться!

Подписаться почтой
Подписаться через веб

Успехов Вам!

——
С наилучшими пожеланиями,
Наталья Телегина, ВАШ ПРОВОДНИК В МИР ПОЛНОЙ СВОБОДЫ.
Жизненный Успех, www.LifeSuccess.ru

—————————————————————————————————

Вам нравится эта рассылка? Расскажите о ней Вашим друзьям!

Если у Вас есть интересные афоризмы сходной тематики, присылайте их на telegina@lifesuccess.ru
Любые замечания, предложения и пожелания можете смело отправлять туда же :-)
Написать письмо!

Архив рассылки: все выпуски (формат html) либо только афоризмы (формат txt). Я рекомендую скачивать именно сами выпуски - так легче воспринимать и усваивать. Архивы обновляются по пятницам.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.biznotebook
Отписаться

В избранное