Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Записная книжка бизнесмена 142


Информационный Канал Subscribe.Ru

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА БИЗНЕСМЕНА №142


Девиз рассылки:

Изменять свою жизнь, меняя лишь свою точку зрения.

. . .

Ты серьезен? Сию же минуту хватайся за то, что ты можешь сделать или мечтаешь сделать, - и начинай. Смелость имеет в себе гений, силу и волшебство. Только примись за дело - и твой ум разгорячится. Начни - и дело будет завершено.
- Иоганн Вольфганг Гете, 1749-1832, великий немецкий поэт, мыслитель и естествоиспытатель

. . .

Люди, постоянно гоняющиеся за все большими богатствами, никогда не находят времени пользоваться ими, и смахивают на людей, которые все время стряпают, но не садятся за стол.
- Мария фон Эбнер-Эшенбах, 1830- 1916, австрийская писательница

. . .

Какова высота пика Эверест? Вы можете этого не знать, но поверьте мне, всем, кто покорял его, эта высота известна. И известна она была им до того, как они начинали на эту гору взбираться.
- Джон Риз, пионер интернет-маркетинга, разработчик одного из первых сервисов почтовых автоответчиков, создатель более 110 различных проектов, мультимиллионер


Постоянно получаю от подписчиков один и тот же вопрос: где взять архив рассылки?

Первые 100 выпусков этой рассылки, скомпилированные в книжечку афоризмов, теперь Вы можете скачать здесь. Остальные выпуски пока что можно посмотреть только через архив рассылки на Subscribe.ru. Афоризмы последних выпусков (100-й выпуск и далее) будут добавлены в книжечку к 200-му выпуску рассылки.

Второй вопрос, который поступает мне с завидной регулярностью: почему эта рассылка такая короткая (всего 3 афоризма в каждом выпуске)?

Для всех вновь прибывших сразу отвечу: это сделано намеренно. Три цитаты за раз можно внимательно прочитать и усвоить, т. е. переварить. Если цитат будет больше, то бОльшая часть выпуска будет просто проскальзывать, т. е. пойдет впустую. Мы ведь не гонимся за количеством? Качество целесообразнее. Меня прежде всего интересует, чтобы материалы рассылки усваивались и применялись. Если кому-то нужно другое (интересно было бы узнать, что нужно тем, кто гонится за количеством) - то он подписался не на ту рассылку.

И наконец, хочу сказать, что на этой неделе рассылке "Записная книжка бизнесмена" исполнился год. Мелочь, а приятно J Мы молодцы!


Буду рада получить от вас замечания, критику, предложения, пожелания или просто отзыв о рассылке. Пишите: telegina@gmail.com

Вам нравится эта рассылка? Рекомендуйте её Вашим друзьям! J

Страница этой рассылки (там же можно оформить подписку на нее)

Ведущая рассылки,
Наталья Телегина

Дата отправки выпуска: 2005-04-08
Тираж: 18523+ экземпляров :-)
(c) Nataliya Telegina, 2004-2005
All right reserved worldwide


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.biznotebook
Отписаться

В избранное