Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Записная книжка бизнесмена 150


Информационный Канал Subscribe.Ru

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА БИЗНЕСМЕНА №150


Девиз рассылки:

Изменять свою жизнь, меняя лишь свою точку зрения.

. . .

Есть три ошибки в общении людей: первая - это желание говорить прежде, чем нужно; вторая - застенчивость, не говорить когда это нужно; третья - говорить, не наблюдая за вашим слушателем.
- Конфуций, 551-479 до н.э., китайский мыслитель, основатель этико-политического учения, ставшего в основу социального устройства

. . .

Взрывы чувств, ураганы эмоций, бесполезные страхи и паника по поводу болезней и несчастий, которые, как правило, не случаются, это просто дурная привычка. Правильно проветривая и освещая свой ум, можно культивировать в себе терпимость, хвалу и истинное мужество.
- Илья Ильич Мечников, 1845-1916, русский ученый-биолог

. . .

Оказывать помощь другим благородно. Накапливать хороший рыночный опыт, рассчитывать лишь на свои собственные источники дохода - достойные стремления. Не обременять других своей необеспеченностью, иметь возможность и желание обеспечить и поддержать других - благородно. Поэтому, я считаю, что финансовая независимость - это достойное стремление.
- Джим Рон, выдающийся американский бизнес-тренер и мотиватор, разрабатывал стратегию работы компаний I.B.M., Coca-Cola, Xerox, General Motors и др.


Ведущая рассылки,
Наталья Телегина

Дата отправки выпуска: 2005-04-27
Тираж: 18429+ экземпляров :-)
(c) Nataliya Telegina, 2004-2005
All right reserved worldwide


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.biznotebook
Отписаться

В избранное