Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена. 451


Семинар «О Власти» Тренинг-игра «Духовный дайвинг» Курс "Управленческий Шаолинь" Индивидуальные консультации

Нужно что-­то менять в своей жизни!

«Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае». /Виктор Пелевин «Затворник и Шестипалый»/

«Духовный дайвинг» только появившись на свет, сразу же стал легендарным благодаря своей глубине и результатам. Вряд ли, кто его смог забыть. Разве забудешь себя, открывшего что-то бесконечно важное и глубокое?  
За 7 лет жизни в «Духовный дайвинг» «занырнули», исследовав свою глубину, уже более 600 человек из разных городов России, Украины, Белоруссии, Италии, Германии.
7 лет назад «Духовный дайвинг» был создан для психологической глубинной  подготовки начинающих предпринимателей. Но очень быстро «Духовный дайвинг» приобрел универсальность, приглашая к себе всех, кто желает испытать его действие на себе…

 Что же приводит людей на «Духовный дайвинг»?

Если сформулировать одной фразой, то это будет звучать так: Хочу что-­то поменять в своей жизни!

Это «что-то» у каждого свое, как и мера личного «хочу»:

Некоторых приводит острый жизненный кризис – проблемы в личной жизни, в карьере, не ладится бизнес – когда «земля уходит из-под ног», все, что было построено, разрушается и человек чувствует, что ему самому не справиться, он уже давно пытается самостоятельно «встать на ноги» и выбился из сил…

Другие приходят из-­за ощущения бесcмысленности, тупиковости собственной жизни. Несмотря на то, что снаружи все благополучно и обустроено так, как некоторым и не снилось, внутри гулкая пустота и тоска по чему-то непонятному… Человек испытывает душевное томление… тоску по себе настоящему…

Люди приходят, чтобы привести в порядок свою жизнь, себя, свои мысли. Обозначить непонятное, примириться с собой, со своими выборами и неудачами, избавиться от сомнений, чтобы «перестать тащить лямку жизни…», «перестать бессмысленно прожигать ее каждый день» и начать жить.

Люди приходят, что поверить в себя, открыть скрытое и давно забытое, но теперь очень нужное.

Люди приходят получить поддержку перед началом чего-то нового, создавая проекты, открывая бизнес. Исследовать то, что не учли, не заметили, проверить себя и еще раз настроиться перед стартом.

Люди приходят, желая, чтобы в их жизни поселилась гармония, согласие, уверенность и хорошие отношения с собой и другими.

А теперь, внимательнее читайте текст ниже. Бонусы, шансы, возможности - все для ВАС.

Если вы хотите стать участником «Духовного дайвинга» 21-23 июня в Москве, знакомьтесь с ценами участия http://elena-romanova.ru/duhovnyiy-dayving/usloviya-uchastiya/

И… Внимание! Делайте свои ставки. Оценивайте сами, сколько вы готовы вложить в хорошую работу на «Духовном дайвинге», решая 2,5 дня свои вопросы.

Регистрируйтесь, и в окне «Дополнительная информация» указывайте цену своего «погружения» и работы с целями (вопросами, проблемами, планированием) http://elena-romanova.ru/obuchenie-i-razvitie/registratsiya/

Заказывайте изменения, предварительно оценив их! Ждем. Время пошло!


Пусть ваш Путь будет достойным.
Уважайте себя и цените других.
До новых встреч!
И помните, мне ничего не известно о том, что вы думаете и чувствуете, до тех пор, пока вы не написали... water-fire-metal@mail.ru
С уважением к Вам, Романова Елена.


Управленческий Шаолинь в ФейсБуке.
Академия Романовой Елены в ФейсБуке.
Автор в ФейсБуке.
Академия Романовой Елены ВКонтакте.

WWW: http://elena-romanova.ru E-mail: water-fire-metal@mail.ru
Copyright (C) 2007-2013 Академия Елены Романовой
Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении активной ссылки на наш сайт.
Отправляя письма, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть опубликованы в рассылке.

В избранное