Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена. Внимание! Акция!!! 562


Логотип Управленческий Шаолинь
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru
Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена.
Внимание! Акция!!!

Здравствуйте! С вами Управленческий Шаолинь и Романова Елена.

На днях получила отзыв на видео по последнему мастер-классу «Сотрудники: кого берём в свою команду»:

«После первого часа просмотра занятия хотел бежать в свою компанию, чтобы увольнять всех, кто косячит. Такая точная оценка людей! Мне она легла как хороший инструмент в руку. Получил чёткий инструмент понимания своих сотрудников. Теперь они не смогут валять дурака, прикрываясь красивыми словесами. Вижу их насквозь. Спасибо.
Валерий, Тверь, предприниматель 7 лет, продукты питания».

Спасибо Валерий и вам за отзыв. Друзья, ваши отзывы это наилучшая обратная связь о полезности материала и того опыта, которым я с вами делюсь.
То, чему мы вместе с вами учимся-познаём-постигаем на наших встречах, уже более 14 лет (!), повышая своё мастерство, уровень сознания, помогают вам быть не только эффективными, но гармонизируют вашу деловую и личную жизнь, помогая понять вашу уникальность. Я всегда старалась применять и делиться знаниями,  универсальными для всех областей жизни.
Как говорят на Востоке: «Полезная информация должна приносить пользу как можно большему количеству полезных людей». Поэтому я делюсь с вами своим опытом наемного работника, руководителя, собственника бизнеса, тренера и консультанта.
Итак, пусть полезная информация приносит вам пользу!
Объявляю акцию!!! Записи и наработки по исключительно доступным ценам со скидкой в 50%. Данная акция действует с 1 июня по 1 июля.
Летом я не провожу семинары, только мастер-классы, бизнес-лагерь и консультации по скайпу.
Так что, акция на записи вебинаров и мастер-классов хорошая возможность для повышения своего мастерства и уровня сознания, без которого трудновато быть эффективным.
Конечно, профессиональные знания, процесс совершенствования, истинное мастерство одного человека или группы людей трудно формулируются в кодах печатного текста, цифрах, картинках. Это значит, что этих распространённых кодов недостаточно, чтобы охватить, отразить, передать то тончайшее, от чего зависит профессионализм, мастерство, возможность перехода на новый уровень. Всегда существовала прямая передача через беседу, через диалог, через поле отношений, которое создаётся в процессе обучения. А сейчас, увы, наступила эра всего дистанционного без личного контакта и сопровождения специалиста.
Да, не у всех есть возможность регулярно приезжать на семинары и встречи, с кем-то у нас очень большая разница во времени и сложно состыковаться даже по скайпу, поэтому иду вам навстречу. Вы, как и другие наши участники мероприятий хотите понимать и видеть то, что не видят/не замечают другие в силу своей неосведомлённости или отсутствия потребности. Вы стремитесь решить вопросы на глубинном, причинном уровне, а его необходимо видеть, понимать и всё знать о нём.
Напомню, что всё наши мероприятия для руководителей, собственников, предпринимателей и тех, кого интересует личное развитие.
Для вас выбрала самые важные вебинары и мастер-классы, которые сформируют вашу мировоззренческую платформу для дальнейшего повышения своей эффективности.
Как работать с материалом? Прослушать и просмотреть два раза. С карандашом в руке. Записывайте все ваши мысли и вопросы, всё, что вам показалось неясным, непонятным, всё, что у вас не получилось адаптировать к вашей жизни, деловой и личной. Всё, что вы хотели бы уточнить. Записывайте и присылайте мне. Буду эти вопросы разбирать в рассылках и даже по скайпу (если позволит рабочий график).
Итак, напомню: акция «Летняя скидка в 50%» действует до 1 июля.

∙    3 вебинара+3 мастер-класса – это целый тренинговый день в 9 часов.
∙    Вам не надо тратиться на дорогу.
∙    Вы можете делать перерывы, когда захотите.
∙    Вы можете прослушивать и просматривать материал в удобном для вас темпе.
∙    9 часов важных вопросов, актуальных и универсальных тем для всех областей жизни за 6 тысяч руб.

Дистанционный курс управления (вебинары):

Сознание размышляет. Бессознательное управляет. Роль интуиции в достижении успеха. http://life-up.ru/magazin/2-modul-sozdayom-prichinyi-uspeha/7-urok-soznanie-razmyishlyaet-bessoznatelnoe-upravlyaet-rol-intuitsii-v-dostizhenii-uspeha/

«Личностный SWOT – анализ руководителя» http://life-up.ru/magazin/3-modul-lichnost-rukovoditelya-alfa-liderstvo/7-urok-lichnostnyiy-swot-analiz-rukovoditelya/

Ключевые знания и навыки руководителя. http://life-up.ru/magazin/3-modul-lichnost-rukovoditelya-alfa-liderstvo/9-urok-klyuchevyie-znaniya-i-navyiki-rukovoditelya/

Содержание мастер-классов очень актуальное, если вы хотите докопаться до самых основ управленческого мастерства.

Мастер-классы (видео):
О сотрудниках: кого берем в команду http://life-up.ru/magazin/master-klass/o-sotrudnikah-kogo-berem-v-komandu/

Вовлечение сотрудников http://life-up.ru/magazin/master-klass/vovlechenie-sotrudnikov/

Сострадательный менеджмент: на чём он основывается http://life-up.ru/magazin/master-klass/sostradatelnyiy-menedzhment-na-chyom-on-osnovyivaetsya/

Если у вас возникают проблемы с оплатой через форму, предложенную на сайте, пишите. Обязательно решим ваш вопрос.

Ближайший мастер-класс в Москве

Жители Москвы и гости, приглашаю вас на очередной мастер-класс в Москве – 11 июня в 19.00. Регистрация обязательна>> http://elena-romanova.ru/novosti/master-klass-moskva-11-iyunya-2014-g/

Если вам понравилась эта статья – пожалуйста, поделитесь сейчас этим текстом, или ссылкой, или кнопкой в социальных сетях. Возможно, она заинтересует ваших знакомых, окажет им поддержку и даже поможет в решении важного для них вопроса.

Соцкнопки – внизу и вверху этой страницы. Спасибо каждому.

До встречи!


С уважением, Романова Елена.


Тренинг-игра
«Духовный дайвинг».
Ведет Романова Елена



Семинар
«Управление и Власть».
Ведет Романова Елена



Курс
«Предпринимательское мастерство»
Начало 9 декабря 2013 года.
Ведет Романова Елена

Наш телефон +7 (903) 25-700-25
Наш e-mail shaolin.kurs@gmail.com
Наш Skype msaer1
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru

В избранное