Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена. Хотите быть избранным? 568


Логотип Управленческий Шаолинь
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru
Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена.
Хотите быть избранным?

Здравствуйте! С вами Управленческий Шаолинь и Романова Елена.

Развитие тонких управленческих навыков серьёзный путь, ведущий к персональной эволюции (главной задачи в жизни человека):

«…. Мне нелегко далось обучение вашим премудростям в управлении. Сначала не понимал, как всякие мелочи могут влиять на такую махину, как компания.

Потом не мог эти мелочи заметить, раздражение от неполучения результатов нарастало. Другие радуются результатам, а я всё в пустую. Складывалось впечатление, что это какая-то мишура, думал, люди вам подыгрывают. Может, мне это не подходит?

…..Пришёл уже в третий раз на базовый семинар и тогда что-то во мне переключилось. Запали ваши слова: «Чтобы хорошо управлять (концептуально, не структурированно для обычного понимания), надо хорошо видеть и понимать. Чтобы видеть, надо проснуться, надо быть. Быть здесь. Просыпание имеет накопительный эффект». Кажется, у меня тогда и случился такой вот эффект. Накопилось и понесло вверх. Тонкая материя управления стала для меня осязаемой, видимой, понятной:

1. Вдруг увидел, на каких «языках» говорят сотрудники (Мотивы! Я вижу их мотивы ясно, однозначно! Это то, зачем я гонялся столько лет!).

2. Время в коммуникациях стало замедляться (считал, что этого не может быть).

3. Обнаружил то неравенство уровня бытия и сознания людей, о котором вы говорили (Сознание людей спит, они автоматичны, а мы хотим от них ответственности).

4. Задумался, куда я иду по жизни – вверх или вниз. Эволюционирую или деградирую?

Сказать, что это меня потрясло, значит, не сказать ничего. Потрясение переживал в глубоком молчании на даче. Медитировал.

… Когда понимаю, вот, вижу «рисунок общения, его танец, архитектуру» (ваши слова), а люди вокруг не видят, чувствую себя избранным. Они спят, а я вижу, как они спят и не понимают, что они спят.

Если бы вы мне пообещали тогда, на первом семинаре, что смогу стать причастным к избранным, подумал бы, что вы сумасшедшая. Сейчас хочу спросить, почему так случилось, что я избранный? Низкий поклон вам, Андрей Л.»

Избранный – тот, кто выбирает быть, стать, начать, идти. А не - остаться, стоять, просто - не быть, вязнуть в матрице бытия, не замечая этого.

Придя первый на семинар, Андрей, вы сделали свой выбор что-то изменить в своей жизни. Второй и третий раз были подтверждением сделанного выбора ранее, несмотря на то, что вы были не удовлетворены своими результатами еженедельного обучения на курсе. Выбрав путь развития тонких управленческих навыков – вы начинаете хорошо, и на более высоком уровне управлять, сначала собой, потом другими.

Вы начинаете управлять всеми мелочами и своими тонкими структурами. Ваше управление становится невидимым для других, но значимым для вас, принося хорошие плоды.

Развитие тонких управленческих навыков – это развитие, в первую очередь себя, а значит, это персональная эволюция. (Это главная задача каждого человека.)

Вас, Андрей, удивляет, что вы вдруг включились?

Чтобы увидеть нечто с другой стороны, необходимо изменить свою меру понимания этого нечто (в нашем случае это – управление). Мера понимания позволяет занять такую точку зрения, откуда видно нечто другое, а не то, что видят все.

Конечно, без вашего на то желания, без вашего решения и выбора ничего подобного случиться не сможет.

 

Хотите быть избранным? Тогда, выбирайте.

Выбирайте изменять свою меру понимания о привычных вещах (управлении, мотивации, подборе персонала), тогда, вы сможете видеть то, чего не видят другие. Тогда вы будете управлять эффективно. В ближайшее время подобными практиками мы будем заниматься в бизнес-лагере в Карелии с 3 по 10 августа.

 

Мы продолжаем формировать группу.

Присоединяем к группе тех, кто хорошо организован – кто быстро знакомиться с подробностями о лагере, регистрируется и производит оплату.

Само решение участвовать в бизнес-лагере – это изменение меры понимания, от чего зависит ваша эффективность в управлении собой, отношениями, бизнесом.

Все подробности о лагере здесь>>

Регистрация в конце страницы. Условия участия там же.

Ждём избранных!

Если вам понравилась эта статья – пожалуйста, поделитесь сейчас этим текстом, или ссылкой, или кнопкой в социальных сетях. Возможно, она заинтересует ваших знакомых, окажет им поддержку и даже поможет в решении важного для них вопроса.

Соцкнопки – внизу и вверху этой страницы. Спасибо каждому.

До встречи!


С уважением, Романова Елена.


Тренинг-игра
«Духовный дайвинг».
Ведет Романова Елена



Семинар
«Управление и Власть».
Ведет Романова Елена



Курс
«Предпринимательское мастерство»
Начало 9 декабря 2013 года.
Ведет Романова Елена

Наш телефон +7 (903) 25-700-25
Наш e-mail shaolin.kurs@gmail.com
Наш Skype msaer1
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru

В избранное