Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена. У вас всё получится! 564


Логотип Управленческий Шаолинь
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru
Управленческий Шаолинь. Записная книжка бизнесмена.
У вас всё получится!

Здравствуйте! С вами Управленческий Шаолинь и Романова Елена.

Иногда вы замечаете, что ваша деловая жизнь начинает буксовать, скорость движения к намеченным целям снижается, тут и там, как грибы после дождя, появляются накладки и ошибки. При этом, вы можете испытывать неприятные чувства, что может значительно ухудшать ситуацию.

Руководитель может чувствовать, что его компания в тупике – захлебнулась от проблем или остановилась в своём развитии.

Это значит, что ваше детище, ваша компания требует особого внимания. Какого именно?

Самое главное – постоянного внимания и личного роста её руководителя. Все ограничения компании обеспечиваются личными границами руководителя. Рост компании зависит от роста личности человека, который ею управляет.

«Человек может выходить за собственные пределы, только опираясь на собственную истинную природу, а не на амбиции и искусственные цели». /Фредерик Перлз/

Мы говорили об этом на последнем мастер-классе. Обсуждение коснулось и темы управления людьми и власти.

К сожалению, в нашей современности мы больше склонны видеть причины проблем в других, нежели в себе, что губит нашу эффективность на корню.

Всё начинается с самого себя.

Эта мысль взывает к нам со всех страниц Интернета и книг, но это, неизменно последнее, к чему обращается человек, чтобы поправить свою жизнь. Если вы читаете эту рассылку, значит, вы готовы работать над собой, чтобы ваша жизнь становилась лучше, а бизнес приносил больше прибыли. Это процесс не быстрый, поэтому, чем раньше вы начнёте, тем быстрее вы получите результат.

Первые группы руководителей и предпринимателей, работающих над собственной эффективностью и личным развитием, повышением уровня сознания и бытия были мною организованы в 2007 году. Те, кто до сих пор идёт по этому пути достиг серьёзных результатов. Те, кто присоединился недавно, в процессе.

Получилось у них, получится и у вас. Главное, начать этот путь, собрать всё своё мужество в кулак, успокоить своё самолюбие и двигаться шаг за шагом.

Самоисследование? Да.

Всё всегда начинается с самоисследования. Важно знать о себе больше, чем мы привыкли знать. Управлять хорошо можно только тем, что вам хорошо известно. Зная себя, легче управлять собой, а значит, и другими.

Вы не привыкли к самоисследованию? А кто же, к этому привык! Ко всему полезному надо себя приучать, себя надо воспитывать, растить.

Если, конечно, вы не хотите быть машиной, био-роботом, а хотите жить осознанно.

План работы такой:

1. Для расширения своей картины мира и самоисследования, в рамках акции «Мастер-класс: стоимость минус 50%», вы можете скачать по доступной цене запись мастер-класса «Сострадательный менеджмент: на чём он основывается» вот здесь>>

Эта информация понадобиться нам на последующих наших мастер-классах и на базовом семинаре. Так что, просмотрев данный материал, вы будете в теме.

2. Ответить на вопросы, с которыми мы начали работать на последнем мастер-классе. Вопросы вот здесь>>

Если вам понравилась эта статья – пожалуйста, поделитесь сейчас этим текстом, или ссылкой, или кнопкой в социальных сетях. Возможно, она заинтересует ваших знакомых, окажет им поддержку и даже поможет в решении важного для них вопроса.

Соцкнопки – внизу и вверху этой страницы. Спасибо каждому.

До встречи!


С уважением, Романова Елена.


Тренинг-игра
«Духовный дайвинг».
Ведет Романова Елена



Семинар
«Управление и Власть».
Ведет Романова Елена



Курс
«Предпринимательское мастерство»
Начало 9 декабря 2013 года.
Ведет Романова Елена

Наш телефон +7 (903) 25-700-25
Наш e-mail shaolin.kurs@gmail.com
Наш Skype msaer1
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru

В избранное