Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческая Школа Инь. Записная книжка бизнесмена Пробуждающее время жизни 659


Логотип Управленческий Шаолинь
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru
Управленческая Школа Инь. Записная книжка бизнесмена
Пробуждающее время жизни

Здравствуйте, друзья! С вами Управленческий Шаолинь и Романова Елена.

Мы вернулись. Бизнес-лагерь в Карелии завершился 9 августа. На мой взгляд, он получился очень глубоким и важным. Пробуждающим. О лагере рассказывать можно много и долго. Кое-какие материалы, как результат размышлений над вопросами бытия, пока находятся в рукописном виде. Но скоро будут переведены в текстовый формат, и вы сможете с ними познакомиться на нашем сайте.

Пока предлагаю почитать о лагере мой небольшой рассказ с фотографиями >>.

Пробуждающая жизнь

Все, наши мероприятия, всё, чем бы мы с вами не занимались, в той или иной мере, пробуждает нас к жизни осознанной, открывает другие уровни восприятия, понимания, повышает уровень бытия. Это прямо влияет на качество того, что вы делаете – управляете, планируете, контролируете, мотивируете, администрируете.

Кстати, расписание пока пустое.

Как и положено, перед началом учебного года думаю, какие мероприятия запланировать. Конечно же, будем продолжать переговорные практики, тематические встречи (мастер-классы), возможны вебинары.
Возможно, как-то изменится семинар "Управление и власть". Изменения затронут только формат семинара, но не содержание.
Вот ещё, что интересно: наша главная тема управленческого мастерства неизменно приводит нас к теме управления собой –> познание себя –> постижение сути своего бытия. Без уточнения картины мира и закономерностей жизни здесь не обойтись. А значит, мы будем затрагивать мировоззрение человека, т.е. ваше понимание, точку зрения.

Поэтому, все мероприятия, в первую очередь, будут носить пробуждающий, мировоззренческий характер. Без правильной картины мира сложно достигать мастерства в том или ином вопросе. Сложно точить мастерство в применении инструментов, не понимая, как и почему они работают.

Следите за новостями в рассылке.

Индивидуальная работа –

по-прежнему проводится по скайпу. Работаем с вашими вопросами, темами, трудностями, задачами. Расстояния для нас не помеха. Время беседы уточняем после вашей заявки (регистрации) на индивидуальную работу.

Первая беседа всегда имеет формат благодарения, т.е. бесплатная. Дальнейшая работа проходит по традиционным условиям.

Работа в группе –

проходит на регулярных еженедельных занятиях, по скайпу на курсах «Управленческий Шаолинь» и «Управление и влияние». В группу курса "Управление и влияние" пока идёт набор.

Присылайте свои заявки на пробуждение и решение, пишите мне свои вопросы. Совместная работа даёт удивительные результаты.

Если вам понравилась эта статья – пожалуйста, поделитесь сейчас этим текстом, или ссылкой, или кнопкой в социальных сетях. Возможно, она заинтересует ваших знакомых, окажет им поддержку и даже поможет в решении важного для них вопроса.

Соцкнопки – внизу и вверху этой страницы. Спасибо каждому.

До встречи!


С уважением, Романова Елена.


Тренинг-игра
«Духовный дайвинг».
Ведет Романова Елена



Семинар
«Управление и Власть».
Ведет Романова Елена



Курс
«Управление и влияние»
Начало 17 ноября, 2014 года.
Ведет Романова Елена

Наш телефон +7 (903) 25-700-25
Наш e-mail shaolin.kurs@gmail.com
Наш Skype msaer1
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru

В избранное