Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес зрелость

  Все выпуски  

Бизнес зрелость: получилось ли у вас скачать оргсхему


Приветствую, на связи Сергей Иманов. Вчера мы выслали статью про оргсхему и саму оргсхему. Не все поняли как скачивать её из Гугл документов. Поэтому я дублирую ссылку на скачивание https://yadi.sk/d/Nhz9Ad9a3LqZKQ (вынесли на Яндекс Диск).

И еще раз про онлайн практикум «Полный контроль своего бизнеса» Вадима Мальчикова

Онлайн практикум сделан специально для тех наших клиентов, кому затруднительно выезжать и посещать живые семинары. То есть вы можете пройти его из дома по собственному расписанию. 

Но прежде чем решить нужен вам или нет такой практикум, предлагаю получить бесплатный демо доступ к первым 2-м разделам практикума:

  • В первом разделе вы получите понимание того, что такое система управления и почему без системного подхода бизнес обречен на поражение. Особенно это актуально при сегодняшней бешенной конкуренции.

  • Во втором разделе вы освоите мега важный инструмент, который не знают 97% руководителей. Это технология планирования. То есть это не просто список дел на неделю/месяц/год и жесткий прессинг подчинённых на достижение показателей. Это настоящая ТЕХНОЛОГИЯ составления стройной системы целей и планов. После этого раздела вы сразу начнёте использовать этот инструмент.

Что получить демо доступ, просто перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь. Я сразу вышлю доступы.

https://consulter.org/events/pksb-demo/

---------

С уважением, Иманов Сергей
Центральная тренинговая компания
www.consulter.org
Тел.: +7 (499) 707-62-80, 
8-800-707-62-80 (Бесплатный по России)


В избранное