Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Опыты начинающего предпринимателя. Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
www.virtus.ru
www.rostov-job.narod.ru
www.extramax.narod.ru
www.anastasia.ru

Do you на молоко? : ))

Каламбурчик с темой, каламбурчик со знаками.

Есть письмо.

От: Алекс

Привет, Макс!

Кажется ни разу еще не писал...

Тема интересная - интуиция и "препятствия", "непруха" осложняющая выполнение какого-то дела. У меня тоже такое бывает. Но я как правило с бараньим упорством додавливаю то что собрался сделать. А как иначе? Вот представь: человек начал что-то делать, и тут начинаются какие-то препятствующие обстоятельства. И человек решает - это подсказка окружающего мира, значит не надо мне этого делать.

Так препятствия в любом деле бывают, и должны быть. И ни одно дело таким образом сделано не будет. Вроде и Мороз учит что надо быть целеустремленным и преоделевать препятствия. Где здесь грань? В каком месте препятствия перестают быть "полезными" и становятся "вредными" (или наоборот)?

С уважением. =А.

Если вы меня спросите, я скажу не знаю, но предположу. Как всегда : )) Так вы спрашиваете? Ладно, я сам задавался таким вопросом: “знаки диктуют путь?” Или что? Вот, например, я с большой степенью вероятности могу сказать, что у меня что-то не то, возможно, не получится, будет трудно, если маршрутка к дому не подходит сразу же.

Впрочем, было и так, что всё складывалось как нельзя лучше – даже билет счастливый попался в автобусе, а ни фига не получилось, поэтому пришлось додавливать, терять время и пр…

Знаки показывают НЕЧТО, но воля твоя делать это или нет. Как всегда, блин : )) Никакой конкретики. Конкретика в том, что не надо быть тупо настойчивым, если уж СОВСЕМ не прёт. Вот, например, факс у меня не отправлялся с 6 раза, так оказалось, что я банковские реквизиты неверно указал. Знаки! Хе-хе…

Или вот, подкидываю монетку. Если стабильно угадываю, ЧТО падает, то можно и спросить что-нибудь посложнее. Почти всегда получается. Но это квадратная интуиция. В идеале, я должен это чувствовать, а тут монетки всякие, мелочь пузатая…

А по большому счёту, самый явный знак это кризис, и если уж ты начал что-нибудь, и попал в полную ж… то, как из того анекдота: значит здесь есть маленькая дырочка. (это про то, как наши проверяют герметичность КАМАЗа. Если кошка выбралась, значит, есть небольшая дырочка… : )) Короче, что-то не то. Это знак, который бьёт прямо в нос.

А бывает ли, когда знаки лгут? Это смотря какие. ; )) По большому счёту любой знак можно истолковать по-своему. Вот маршрутки нет, это, видимо, мне необходимо озонироваться побольше, солнечные ванны принимать… Видишь, как солнце палит… : ) Цвет лица будет приятнее, и, возможно, я произведу нужное впечатление. ; ))) Самообман? Отнюдь, просто такая вот точка зрения. (и никто не отменял её вероятность)

Впрочем, я предполагаю, что здесь не всё так просто, но кого это может интересовать, когда, я повторюсь, самым явным знаком является кризис, вскрывающий проблему, так что не все йогурты одинаково полезны, поэтому и дело делать вам, а всякие знаки лишь очередная отмазка к тому, чтобы отложить, либо совсем не делать.

А с кого спросить? Это всё они – зна-аки! : )) По-моему грамотно донёс мысль?

З.Ы. Не, ну если интуиция не страдает, то, пожалуй, лучше прислушаться к себе что день грядущий нам готовит? И понять, что ехать лучше на общественном транспорте. : )

Пишите чаще :) Boyard@yandex.ru Максим Жариков
Сайт Экстремального бизнеса:
http://www.extramax.narod.ru

Выбери себе рассылку!

  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела".
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе.
  3. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД.
  4. Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.
  5. Азбука женской гениальности.
  6. Записки Штирлица.
  7. 1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!
  8. Ни о чём.
  9. Питерский клуб Своего Дела.
  10. Парное обучение.
  11. Совершенствуй Себя Сам.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное