Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Опыты начинающего предпринимателя. Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
www.virtus.ru
www.rostov-job.narod.ru
www.extramax.narod.ru
www.anastasia.ru

Экстрим

Ик!

ПОСЛЕпразничное утро. Мужик просыпается и идёт к зеркалу. Тупо смотрит в отражение и угрюмо молчит. Из кухни: ВАСЯ, ты уже встал? Вопль: О, ВСПОМНИЛ: ВАСЯ!!!!

Можно поставить всё население Земли перед фактом: Наступил Новый Год! Собственно, никто и не ждал иного исхода. Первая волна праздников у одних уде прошла, у других в пике у третьих вообще ещё не началась =)) У меня вот уж почти ничего не осталось. ;) Одно ощущение изнасилованного хорошей едой организма. Кто из вас не говорил себе: не надо столько есть? ;))

Бытует поверье, что как Новый Год встретишь, так его и проведёшь. Банальная истина о том, что то, что ты хочешь, то и получишь сбылась в лучшем виде в празднование этого Нового Года! Мы хотели отпраздновать в компании и с родителями одновременно, но и в отдельной квартире к тому же, предоставленные сами себе в окружении близких людей. Получилось, и даже лучше.

Символом этого Нового Года для меня стала гирлянда, которая переливаясь лампочками, меняя своё мигание протянулась от пола до напольных часов, а там до люстры, собственно, которую и обматывала. Романтика! ;)

Череда событий последних дней Нового года просто-таки настойчиво создавала настроение праздника: это и бал в особняке Спиридоновых, это и приятные сюрпризы в сфере бизнеса, это и погода, это и хорошие люди. И настроение появилось!

Бьюсь об заклад, но ни в один в году вы не услышите такой тишины в городе, как в день 1 января. Тишина, мусор и редкие личности, выползающие из гостей, спешащие к ближайшему магазину, опоздавшие на праздник ;))) Что еще надо?!

Поскольку выпуск этот первый в Новом году, то пусть он будет жизнеутверждающим, каким этот год и должен быть, то есть, какими вы в этом году и будете: жизнеутверждающими!

А жизнеутверждение будет в том, что несмотря ни на какие препятствия, веря в свою мечту, добиваясь намеченных, поставленных целей, в конечном итоге познавая себя мы приближаемся к такому желанному ощущению счастья, просто жизненно необходимому каждому человеку. Иначе какой во всём этом смысл?!

И напоследок: ваши мечты это мои пожелания! Желаю больше энергии для их исполнения! И как можно более дерзких мечтаний ;))) Не без дела, разумеется %)))

З.Ы. Ящик верный: Boyard@yandex.ru

Пишите чаще :) Boyard@yandex.ru Максим Жариков
Сайт Экстремального бизнеса:
http://www.extramax.narod.ru

Выбери себе рассылку!

  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела".
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе.
  3. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД.
  4. Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.
  5. Азбука женской гениальности.
  6. Записки Штирлица.
  7. 1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!
  8. Ни о чём.
  9. Питерский клуб Своего Дела.
  10. Парное обучение.
  11. Совершенствуй Себя Сам.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное