Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

ИЮМ. Юрий Мороз проводит семинар в Москве и кемп в Карелии.


SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)     Поступить в ИЮМ

Юрий Мороз проводит семинар в Москве и кемп в Карелии.


ИЮМ (ранее называлось Школа своего Дела - ШСД) существует уже более 15 лет. За это время, исходя из практики обучения студентов, вносилось множество изменений, с целью повышения эффективности обучения студентов.


И множество семинаров в разных форматах проводилось, и двухнедельные тренинги (мы их называли АДЖ - Альтернативно-деятельностная жизнь).


Там участники с нуля за две недели, например, командой создавали бизнес и зарабатывали (это реально!) до полумиллиона рублей. Причем, например, приезжие делали это в Москве. С нуля!


На сегодня, практика показала, самой эффективной формой являются командные соревнования. Может мы придумаем еще что-то, но пока лучшее - это командные соревнования студентов ИЮМ.


В каждом городе, где есть 3 и более студентов ИЮМ, желающих соревноваться командой, с другими командами - может быть создана команда ИЮМ.


В больших городах, обычно, таких команд несколько.


Студенты ИЮМ повысив свою успешность, эффективность, часто сталкиваются с непониманием, и даже одиночеством.


Им трудно объяснить другим и часто даже предпринимателям, что для развития бизнеса в него нужно вкладывать мозги, а не деньги, что все проблемы решаемы, что благодаря рацпредложениям можно работать меньше, а получать результаты больше, и так далее, и тому подобное.


Уж очень много людей, которые сомневаются, жалуются, и вместо того, чтобы искать решение, ссылаются на обстоятельства, пытаясь оправдать себя.


Поэтому, каждый студент ИЮМ заинтересован в том, чтобы он мог общаться с людьми, которые его понимают. И лучший способ для этого - создать команду в своем городе.


Даже если ваша команда проиграет, приехав на семинар, вы увидите обычных парней и девчонок, из команды победителей, и сможете своими глазами убедиться - многое ВОЗМОЖНО!


Чужой пример заряжает! 


Не получилось - попробуй еще раз! У других же получилось и получается. И причем тут кризис, санкции и еще бог весть что, если ты просто сомневаешься и даже не пытаешься?


Известно, что кризис - лучшее время для начала и развития. Что создано и выжило в кризис, в лучшие время будет бурно развиваться, потому что создано с большим запасом прочности.


А то, что все возможно, убеждать вас бесполезно, но вы сможете САМИ УБЕДИТЬСЯ, посмотрев на наших мероприятиях на тех, у кого получилось.


Кемп в Карелии 10-15 сентября. Подготовка к командным соревнованиям ИЮМ. Особо приглашаем участников команд победителей, чтобы поделиться опытом, и рассказать, как вам удалось победить.


И 19 сентября - семинар в Москве. Однодневный. Запуск командных соревнований ИЮМ. И там и там, ведущие: Юрий Мороз, Анна Юрьевна, Александр Соловьев.


Учитывая, что я, то есть Юрий Мороз, не проводил семинары пару лет - события эксклюзивные. Кто знает, когда я еще проведу что-то? :)


Зарегистрироваться и затем оплатить можно здесь:


http://shsd.ru/site/seminar#873

 На сегодня все. Приглашаем вас на наши мероприятия.

Юрий Мороз


P.S. А кризис. Да видели мы кризисы. И в 1998 году и в 2008 году и сейчас, вроде говорят, что кризис. Кризисы проходят, а то, что создано в кризис, остается.


SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)
выпуск N3694
от 2015-08-08
архив рассылки
от подписчиков -  398864 руб.
от студентов -  24266927 руб.
Поступить в ИЮМ
Cсылка SHSD.RU при цитировании обязательна

В избранное