Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Институт Юрия Мороза Выпуск от Консультанта ИЮМ Александра Солоевьева


SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)     Поступить в ИЮМ

Фильмы с «экшеном».


*** Почему нужно быстрее переходить от чтения рассылки к обучению в ИЮМ?: ***

Только действия откладываются в сознании


ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ ОТКЛАДЫВАЮТСЯ В СОЗНАНИИ!


Вспомните, какие фильмы вы смотрели за последнюю неделю? Какими бы они не были сильными и классными, вам придется напрячься, чтобы вспомнить хотя какие именно!


А казалось бы, вы полностью поглощены фильмом, испытывали эмоции и прочее.


А вот если вы прямо сейчас отожметесь до максимума, то будете помнить это несколько дней, а если несколько раз отожметесь, то вам еще и тело напомнит. Почувствуйте разницу!!!


И невозможно гордиться тем, что вы посмотрели самый классный фильм, но можно гордиться, что вы столько времени не занимались физическими упражнениями, а сегодня раз и занялись! Проверьте немедленно!!!


*** Что сказать себе и тому, кто жалуется на обстоятельства, на невозможность?: ***

Только мертвый и инвалид ничего не может изменить


Про инвалидов вы зря. Их жизнь полностью зависит от них, как и жизнь здоровых. Более того, жизнь инвалида, если он перестанет искать жалости, а возьмет себя в руки может начать непрерывно улучшаться, а жизнь здорового, который ищет жалости и «понимания», как ему тяжело — может непрерывно ухудшаться.


Неважно текущее состояние — важна динамика. Какова она — положительная или отрицательная.


Стабильность - штука обманчивая. На самом деле — это потеря времени. Вы просто стареете — ничего не приобретая взамен.


*** Почему бросали (можете бросить) обучение в ИЮМ? И почему опять начали учиться?: ***

Один раз уже бросал. Прошло 6 лет. Снова поступил, так как 6 лет пропали зря. Только в

ИЮМ мозг начинает работать четко


*** Студент не продолжил обучение в ИЮМ: Ваш совет?: ***

Поступать снова и снова, даже если ушел с 9 го этапа, снова начать с первого


*** Чему научился у Доктора Хауса и как найти Доктора Хауса в бизнесе?: ***

Концентрации ресурсов на главном направлении. Хаусы в бизнесе - это малоприятные в общении бизнесмены, показывающие лучшие результаты


Многие тренеры люди очень жесткие (и неприятные в общении, читая в болтовне). Но зато, очень помогают двигаться вперед, не уважая ваши самооправдания, отговорки и самосожаление.


Так называемые «добрые» люди — это люди, которые снисходительно смотрят на то, как человек деградируют и даже могут поощрять в этом, оправдывая это обстоятельствами.


И далее выпуск рассылки от Консультанта ИЮМ Александра Соловьева.



После службы в Советской Армии (это был 91год), я долго не мог определить, чем бы мне заняться. Развал Союза, кругом неразбериха.

Подсказать, посоветовать некому. Вот и выбрал самый легкий путь - устроился на работу. Так делали все. Так сделал и я.


На первом месте я проработал неделю, на втором – пол-года, на третьем - три года и т.д. За тринадцать лет наемного труда я поменял семь организаций.


Потом я задался вопросом –почему я всегда начинаю работу на новом месте с огромным энтузиазмом, а через пол-года или даже раньше меня начинает от нее тошнить?


Оказалось все просто - пока новое, оно интересно. Как только ты осваиваешь специальность, и просто начинаешь тупо работать изо дня в день, становится скучно.


Нет развития. Может кому-то это и не надо, их и так устраивает. А меня нет. И здесь появляется мысль попробовать себя на поприще предпринимательства.


Для меня предприниматели всегда были людьми из другого мира и я даже представления не имел, как попасть в этот мир.


Сейчас я знаю, что это был банальный страх - поменять свою жизнь раз и навсегда. А тогда казалось - невероятно и невозможно.


Тем не менее в 2004 году рискнул. Пошел продавцом к ПП. Начал постигать азы предпринимательского искусства.


Так как моя точка находилась в другом городе, то приходилось все делать самому: и спрос изучать, и ассортимент отслеживать, и учет вести. Точка развивалась, оборот рос.


Но в какой-то момент все стало. Сейчас истинная причина мне понятна, но тогда не могли разобраться, почему нет роста.


В итоге, ПП решает закрывать точку и я становлюсь перед выбором: или идти на наемную работу или работать на себя. Выбрал второе, хотя пришлось начинать голым задом.


Ума-то не хватило сделать какой-то задел или что-то вроде начального капитала. Но способ был найден.


Пошло движение. Много было ошибок, много потерь, был партнер. В общем, все типичные ошибки, которые описаны в материалах ИЮМ были совершены.


Эти материалы да вначале деятельности! Про «друзей» и «доброжелателей» вообще молчу. Все ждали - когда же я обделаюсь? Но как-то не оправдал я их надежд. Единственное, я сказал жене: «Ты мне только не мешай. И все будет хорошо».


У нее хватило мудрости поступить так. В один момент стало совсем туго - я просто НЕ ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ. И здесь попадается на глаза рассылка Юрия Мороза, тогда еще ШСД. В случайности и в стечение обстоятельств я не верю. Человек всегда получает то, что ему нужно и тогда, когда ему это нужно.


После непродолжительного чтения рассылки, решаюсь на поступление. Хотя тогда сумма была для меня значительная. Пришлось даже собирать деньги, чтобы оплатить первый месяц. Тем не менее поступил. Задания выполнял выборочно, был успешно отчислен. Но самое интересное то, что для повторного поступления деньги собирать на пришлось. Они уже были в наличии. И дышать стало как-то легче.


Уже появилась иллюзия понимания того, что ты знаешь, что делать. Но самое главное - была уверенность в том, что у меня все получится. И все получалось. Открыл второй магазин, зарегестрировал фирму. Появились сотрудники.


В 2012 году как-то успокоился-2 магазина, доход - нормальный, могу позволить себе отдохнуть, с финансами проблем нет. Да вот как-то скучно стало – болото.


В 2013 делаю себе встряску-две АДЖ подряд, консультация у Консультантов ИЮМ и семинар в Москве.


Итог: увеличение оборота в два раза, открыто новое направление, делегирование дел, которые раньше делал сам (освобождение времени – 2-3 дня в неделю).Освободившееся время использую на открытие третьего магазина. Поступило предложение по опту. Дают крупную партию товара на реализацию.


И результат будет зависеть только от меня. Это все сделано в период с середины июня до середины сентября. Всего 3 месяца. Кто-то делает намного больше. А кто-то и за всю жизнь такого не делает?


И отсюда вопрос: Вам надо такая жизнь? Если нет, то поступайте в ИЮМ. Хуже, точно не будет. Про семинар в Москве: в первые 10 минут семинара увидел ошибку, которую совершал всю жизнь и, скорее всего, совершал бы всю оставшуюся жизнь. А дальше больше: открылись такие вещи, о которых даже не подозревал.


И помогли до этого дойти именно своим умом. На данный момент знаю – что предыдущие пропущенные семинары помогли бы намного раньше понять и устранить многие проблемы.


Благодаря ИЮМ я увидел, что все мои проблемы во мне самом, а не в окружающем меня мире. Появилась уверенность в том, что у меня все получится.

И мир, который вокруг меня, я создаю сам. И он именно такой, каким я его сделаю.


P.S. И насчет Финансовой Благодарности: когда придушишь свою жабу (а именно она не дает внести ФБ. Не рассказывайте, что есть другие причины), открывается второе дыхание, жить и действовать становится намного легче.

Александр Соловьев. Белоруссия.


На сегодня все. А вы подумайте, что вы кроме удовольствия получаете — читая эту рассылку? И хотели бы вы быть не только зрителем в фильме с «экшеном» - или готовы стать одним из действующих там героев?

Юрий Мороз

SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)
выпуск N3449
от 2013-10-01
архив рассылки
читатели -  280314  руб.
студенты -  12574298  руб.
Поступить в ИЮМ
Cсылка SHSD.RU при цитировании обязательна

В избранное