Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MS Project и Ваш бизнес

  Все выпуски  

MS Project и Ваш бизнес полноценный вебинар по MS Project {только моим подписчикам} Юрий Куликов. http://www.PMConsultant.ru



Зайти на сайт Услуги Свежие новости Написать автору

Добро пожаловать!

Управление проектами, как система положений об оптимальных способах достижения целей. Поделитесь опытом. Ваш опыт неповторим и очень важен для нас. Оставьте свой след в истории Управления проектами!

Рассылка
"Юрия Куликова"

Добрый день.

С Вами Юрий Куликов и  очередной выпуск нашей рассылки!

Такого я еще не делал… Но, думаю, Вам понравиться J (Только Вам как моему подписчику и только сегодня… Особо не распространяйтесь)

Уверен – Вы знаете, что я провожу тренинги-вебинары по работе в MS Project и обычно один такой тренинг стоит – 3900 рублей?

Но.. сегодня Вы, как мой подписчик, можете стать участником такого он-лайн тренинга совершенно БЕСПЛАТНО. И на полном серьезе, Вы получите полноценные знания и навыки по этой программе https://docs.google.com/document/d/1Zlt8_GtBuBC3qnEIxbJCztFdxS8nQEBT92TdQUYP8iU/edit .

+ Сертификат об обучении;

+ Возможность сдать он-лайн тест в НОУ Специалист (обычно сдают все);

+ 10% Скидку на все другие мои тренинги;

Как стать участником этого тренинга?... Очень  просто. Ответьте на 3 Важных вопроса в форме на этой странице http://your-knowledge.justclick.ru/training/webinarMS-Project/

Еще раз повторюсь, ЭТО НЕ ШУТКА И НЕ РОЗЫГРЫШ, после ответа на 3 вопроса, Вы получите купон со 100% скидкой

До встречи на вебинаре, который стартует в 20:00 18.04.2013

С уважением к Вашему делу,

Юрий Куликов 

kulikov@pmpro.ru

P.S. Просьба личная - когда будете на вебинаре, не пишите в чате, что у Вас 100% скидка. Пусть это останется между нами. Тсс!

P.P.S Не волнуйтесь - Ваши ответы будем видеть только я и Вы.


В избранное