Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MS Project и Ваш бизнес

  Все выпуски  

MS Project и Ваш бизнес -вебинар MSP, последний шанс - завтра уже дороже! Юрий Куликов. http://www.PMConsultant.ru



Зайти на сайт Услуги Свежие новости Написать автору

Добро пожаловать!

Управление проектами, как система положений об оптимальных способах достижения целей. Поделитесь опытом. Ваш опыт неповторим и очень важен для нас. Оставьте свой след в истории Управления проектами!

Рассылка
"Юрия Куликова"

Приветствую Вас!

С Вами Юрий Куликов - ведущий рассылки "Цели и их достижение"   

Солнышко за окном. Предвкушение праздников. И у меня для в этот предпраздничный день 2 новости .
Начну с не очень хорошей новости.
Сегодня у Вас последний шанс принять участие в тренинге- автовебинаре "MS Project (простое планирование)" , стоимостью 3900 руб. за пол-цены , то есть,  экономия составит  1950 руб (получите Ваш скидочный купон на 50% - 5disc0unt). 
Завтра уже купон работать не будет!
Подробнее о регистрации читайте  здесь http://your-knowledge.justclick.ru/SLA-easy-msp

Вторая, уже более радостная новость:  

Вчера я получил еще отзыв от участницы тренинга - автовебинра. Почему отзыв пришел только вчера? Да потому, что моя система автовебинаров позволяет получать навыки и знания по индивидуальному, вашему графику и в удобном для Вас месте (был бы только у Вас компьютер под рукой).

Участница вебинара Нина считает, что она сделала победу над собой.  И это действительно так.  Вот что она написала в своей анкете по результатам обучения:

Обучение построено грамотно, комфортно для участников тренинга. Полученные знания на тренинге для меня лично просто огромные. Учитывая, что еще 3 недели назад я вообще ни разу не открывала эту программу, за неделю до тренинга с Юрием Куликовым, я на работе впервые открыла Project 2007 и попробовала с ней ознакомиться, после чего у меня просто появился страх перед этой программой. Я поняла, что самостоятельно, методом "тыка" я в ней грамотно работать не буду. И тут, как подарок судьбы, тренинг Юрия Куликова.
Сейчас я достаточно уверенный пользователь для того, чтобы осознанно ее дальше изучать. Спасибо огромное, Юрий!
С уважением,
Нина Олиградская.

Так же Нина оставила видео - отзыв. Думаю, Вам стоит зайти на эту страницу и посмотреть его http://your-knowledge.justclick.ru/SLA-easy-msp.

 

С уважением к Вашему делу,

Юрий Куликов

Если есть вопросы, пишите сюда: kulikov@pmpro.ru

 


В избранное