Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MS Project и Ваш бизнес

  Все выпуски  

MS Project и Ваш бизнес - Ваш MS Project заработал? Меня волнует один вопрос… Юрий Куликов. http://www.PMConsultant.ru



Зайти на сайт Услуги Свежие новости Написать автору

Добро пожаловать!

Управление проектами, как система положений об оптимальных способах достижения целей. Поделитесь опытом. Ваш опыт неповторим и очень важен для нас. Оставьте свой след в истории Управления проектами!

Рассылка
"Юрия Куликова"

 

Здравствуйте!

Последнее время меня волнует вопрос...  Помогает ли Вам в работе и построении бизнеса MS Project? И если нет, тогда что же Вам могло помешать…

На связи Юрий Куликов - и я занимаюсь обучением эффективного ведения бизнеса,  создания и построения его структуры с помощью MS Project.

Дело в том, что много людей, заказавших мой видеокурс, столкнулись с одной проблемой.  Оказывается, при изучении MS Project с помощью моих уроков всё ставало на свои места -  но вот связать работу проекта с другими программами MS Office для некоторых оказывалось сложным.  

И не только им! Много людей, как заказавших мой видеокурс, так и тех, кто пытался разобраться с MS Project самостоятельно, задавали мне такого рода вопросы и договаривались по ним  о дополнительной консультации.  

Поэтому 16 мая в 20:00 по МСК я проведу новый БЕСПЛАТНЫЙ Вебинар

"Интеграция MS Project c  другими приложениями MS Office и не только "

 

ПОСЕТИТЬ ВЕБИНАР  будет ПОЛЕЗНО:  и тем - кто впервые услышал об этой системе, и тем – кто  самостоятельно пытался разобраться с MS Project ,   и тем -  у кого возникли какие-то трудности  после прохождения видеокурса,  и даже тем – кто просто желает проверить правильность своей системы и закрепить знания!

Бесплатно зарегистрироваться

Какие важные вопросы мы рассмотрим на вебинаре:

 

Навыки работы со схемами импорта/экспорта в другие программы /форматы;

∙ Копирование данных из/в  MS Word, экспорт в  Excel. Кейс «Проверка графика отпусков»;

∙ Экспорт в Excel – кейс – «E-mail рассылка назначений на задачи исполнителям из MS Project»;

∙ Экспорт в Visio;

∙ Основы создания и изменения макросов и т.д.

Также, в условиях интерактивного участия на вебинаре, Вы сможете задать другие вопросы по построению системы ведения бизнеса, волнующие Вас.

Так, потратив всего за 1,5 часа на участие в вебинаре, Вы сможете шире и оперативнее использовать MS Project, быстрее внедрять его элементы в работу своего бизнеса и тем самым сэкономить собственное время и силы.

Вам всё понятно в работе программы MS Project и Вы отлично знаете, как её приобщить к общей системе ведения бизнеса? Отлично! Если нет, тогда зарегистрируйтесь уже сейчас на абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ссылка-зарегистрироваться.  

 

Только участники вебинара  могут использовать  возможность получить от меня  дополнительные ПОДАРКИ:

  • 1 час моей  консультации
  • Видео-запись вебинара
  • Книга «ОПИСАНИЕ MICROSOFT PROJECT 2010. РУССКАЯ ВЕРСИЯ»

Время записи на вебинар и количество мест ограничено! Не пропустите! зАПИШИТЕСЬ УЖЕ СЕЙЧАС ссылка-зарегистрироваться,  И получите новые знания или развейте старые сомнения!

 

С уважением и верой в Ваши возможности – Юрий Куликов.

До встречи на вебинаре  16 мая в 20:00 по МСК!


В избранное