Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MS Project и Ваш бизнес

  Все выпуски  

MS Project и Ваш бизнес С Пятницей. Прикольное видео: менеджер обязан отдыхать- 18+ Юрий Куликов. http://www.PMConsultant.ru



Зайти на сайт Услуги Свежие новости Написать автору

Добро пожаловать!

Управление проектами, как система положений об оптимальных способах достижения целей. Поделитесь опытом. Ваш опыт неповторим и очень важен для нас. Оставьте свой след в истории Управления проектами!

Рассылка
"Юрия Куликова"

Приветствую Вас!

 

С Вами Юрий Куликов и его позитивные новости в рассылке - "MS Project и Ваш бизнес" .

Во-первых, поздравляю Вас с пятницей.

«Менеджер должен отдыхать!» – именно под таким лозунгом я и хотел сегодня написать Вам свое письмо. И вот почему:

Занимаясь планированием много лет, я однажды осознал очевидную, и одновременно страшную ситуацию.  Самое сложное – планировать отдых. То есть, сложно не само планирование отдыха, а скорее, обеспечение условий и непосредственная реализация того, что запланировано.

Менеджерская доля не легка. Много моральных и психологических нагрузок + хронический недосып…

НО ОТДЫХАТЬ НАДО! И НАДО ПОДЗАРЯЖАТЬ БАТАРЕЙКИ! Лучший способ сделать это – отвлечься на что-то интересное и порой, даже, экстремальное. Результат такого отдыха – мозг какое – то время не думает о работе, а когда опять начинается фокус на проблемах (по окончании отдыха), Вы понимаете, что снова способны трезво (сверху) посмотреть на проблемы.

А ведь еще в пятницу  эти проблемы казались неразрешимыми.

Тема интересная и в нашей рассылке я планирую ее развивать дальше. А чтобы мои слова не расходились с делами, предлагаю Вашему вниманию видео, где запечатлено как я активно «Подзаряжал батарейки». http://maxrybalka.ru/fider-2011-kadry.html Желаю и Вам того же.

Наша рассылка насчитывает более 10000 подписчиков и львиная дола – это менеджеры. Поделитесь своим опытом «Подзаряжать батарейки», напишите мне на kulikov@pmpro.ru, возможно, Вы поможете открыть кому-то внутренние резервы.

Во-вторых, вчера у нас прошел вебинар «Реализация виртуального проектного офиса с использованием Google».

Особенность мероприятия была в том, что участники прошедшие регистрацию раньше, были зарегистрированы в проектной области, созданной ведущим вебинара, Сергеем Сметаниным.

Участники физически находились в разных городах страны: Москва, Архангельск, Люберцы, Луганск, Александровск… и др.

Мы с Сергеем тоже были не рядом, он - в Санкт-Петербурге, а я – в подмосковном Щелково.

Но на время вебинара мы оказались вместе, стали одной проектной командой, это было похоже на чудо. Мы были включены в одну группу, получали извещение от виртуального проектного офиса, и несмотря на мелкие технические непредвиденности, каждый написал свою часть и сообща сформировали реестр ожиданий Заинтересованных сторон. Как это происходило можно посмотреть в видео-записи.

[ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИДЕОЗАПИСИ ВЕБИНАРА]

Пока запись вебинара выложена без обработки. С понедельника, 27/05/13 (после монтажа и корректировок), запись превратиться в полноценный продукт и будет стоить гораздо дороже

 Поэтому, **рекомендую поспешить ЗАБРАТЬ запись сейчас**!

Изменения, сделанные одним участником тут же видели другие и это мы рассмотрели только один кейс – «Определение заинтересованных сторон и управление их ожиданиями» .  Ну а мы с Сергеем получили положительные отзывы от участников, что нам было очень приятно.

Как и предполагалось, тема оказалась востребованной. Поэтому, уже сегодня Вы можете зарегистрироваться на БОЛЬШОЙ вебинар по организации работы команды проекта в GOOGLE со скидкой -40%.

[Большой вебинар стартует 27 июня! Поэтому сейчас скидка максимальна, но в течении 24 часов.]

 

ХОРОШИХ ВАМ ВЫХОДНЫХ. УДАЧНО ОТДОХНУТЬ!

ДО ВСТРЕЧИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, С «ПОДЗАРЯЖЕННЫМИ БАТАРЕЙКАМИ».

С уважением к Вам и Вашему отдыху,

Юрий Куликов.


В избранное