Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи для Вашего бизнеса.

  Все выпуски  

Идеи для Вашего бизнеса. Выпуск # 955.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса, способы заработка, истории успеха и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: business-monster@mail.ru

фото Теперь Кредиты вы выдаете сами...

Приветствую Вас Коллега. На связи Сергей Богатеев. Смотрите, как мой коллега снимает невероятную кучу 6абла с 6анкомата в прямом эфире: Смотрите видео >>

Мало того: он объясняет, как он, вообще, до такого дошёл и говорит, что может научить этому каждого! Вы узнаете то, о чём так долго и упорно молчали настоящие воротилы интернет-6изнеса.

Узнать nодробнее >>

Сегодня перед Вами откроются все двери к настоящему усnеху. Короче, просто посмотрите. Комментарии тут и вправду излишни.

Жмите сюда, чтобы увидеть это >>

Успешного Вам просмотра. С уважением, Сергей Богатеев! До встречи.

А сейчас выпуск # 955
Частная музыкальная школа

Высшее образование практически полностью стало платным, коммерческой школой или частным детским садом тоже никого не удивишь. Почему бы не построить свой бизнес на идее частной музыкальной школе. Не секрет, что в таких городах, как Санкт-Петербург или Москва, музыкальные школы расположено далеко от метро, да и попасть в них проблематично. Поэтому дети приезжих вынуждены бросать обучение или тратить большие деньги на репетиторов. Именно они станут вашими первыми клиентами. Второй вариант работать в элитном сегменте и располагать бизнес рядом с коттеджными поселками или в дорогих микрорайонах.

Конечно, самым главным вопросом будет вопрос аренды. Но, так как вы открываете общеобразовательное учреждение, вам положена муниципальное помещение по льготным ценам. Адреса обычно висят на сайтах префектур. Площадь 200 000 кв. метров вам обойдется порядка 50 000 рублей в месяц. Второй немаловажный фактор государственной поддержки - льготное налогообложение. И наконец, государственные субсидии, которые покроют порядка 20 процентов затрат на школу. Благодаря этим фактором частная музыкальная школа может стать прибыльным бизнесом.

К затратам следует также отнести покупку музыкальных инструментов обще стоимостью 300 000 рублей. На заработную плату сотрудникам (порядка 10 человек преподавателей и административного персонала) придется ежемесячно выделять 200 000 рублей. Помимо этого приобретите столы, стулья, ноты, затраты составят 50 000 рублей. Таким образом, ваши первоначальные вложения составят 350 000 рублей единоразово и 400 000 рублей ежемесячно.

Лучше всего обучать игре на классических инструментах: фортепиано, скрипка, баян, саксофон. Также большой популярностью будут пользоваться вокально-эстрадные уроки, какой же родитель не мечтает, чтобы его чадо блистало на телеэкране!

Арендовать помещение лучше вали от государственной школы, иначе конкуренция будет слишком велика, зато соседство со средней общеобразовательной школой и детскими садами пойдет вам на пользу.

Можно предложить льготные услуги и скидки сотрудникам предприятий, находящихся в вашем районе. Например, 10% дисконт для детей медперсонала, расположенной недалеко поликлиники. В первое время также придется договариваться с директорами школ о рекламе, это может быть обычное объявление, но лучше действует живое выступление на родительском собрании или перед детьми.

Давайте рассчитаем прибыльность этой идеи для бизнеса. Обучение проводится в 2 смены, а один день проходит 10 часов уроков в 6 классах, итого 1800 часов уроков за месяц. По программе обучение проводится 3 раза в неделю по полтора часа. Средняя месячная плата обучения составит 5000 рублей. Нетрудно посчитать, что ежемесячная выручка равна 450 000 рублей. С учетом государственных дотаций, чистая прибыль составит 130 000 рублей ежемесячно. Срок окупаемости бизнеса 3-4 месяца. При стоимости обучения 6000 рублей, вы заработаете прибыль даже без государственных дотаций.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Поможем всем миром:

Ярославский Андрей, г. Запорожье, необходима ваша помощь! Ярославский Андрей, г. Запорожье, необходима ваша помощь!

Диагноз:ПЕРВИЧНЫЙ ИММУНОДЕФИЦИТ.ХРОНИЧЕСКАЯ ГРАНУЛЕМАТОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ. Открыт сбор на трансплантацию костного мозга в Лондоне.Сумма к сбору: 276000 фунтов стерлингов!

ЕДИНСТВЕННЫЙ выход к нормальной здоровой жизни - это трансплантация костного мозга за границей(ТКМ), которую рекомендуют сделать до года! Такие детки на постоянных антибиотиках живут совсем не долго.

Малыш очень хочет жить! Мы умоляем Бога и всех небезразличных людей помочь Андрюше! Сумма огромная, совершенно неподъемная для нашей семьи. Очень много средств уходит на нынешнее лечение и поддержку здоровья сыночка. С надеждой на Вашу помощь и пожеланиями здоровья, семья Андрюши.

Группа Помощи >>>

P.S. Если вы ведете рассылку, или у вас есть свой сайт/блог просьба разместить эту инфу на своих ресурсах.

И помните: добро имеет обыкновение возвращаться.

А сейчас новая идея бизнеса:
Аттракцион - Неудержимое бревно

Наверное, каждый из вас мечтает о бизнесе, которым могут заниматься абсолютно все, который можно везде брать с собой, который позволяет хорошо зарабатывать и не требует больших вложений и последующих затрат на обслуживание. Брать с собой – можно ноутбук. На нем можно выполнять самые разные задачи. Но для его функционирования нужна электроэнергия, а для комфортной работы необходим интернет. Да и далеко не каждый человек имеет достаточно знаний и навыков для создания бизнеса с помощью компьютера и интернета.

Примеров бизнесов без вложений тоже можно привести массу. Чаще всего это оказание каких-либо услуг. Опять же, необходимы определенные ценные знания или навыки. Без них заработать на услугах не получится. И так далее.

Но что если мы скажем, что существует бизнес, которым может заниматься абсолютно любой человек. А еще его организация не заставит вас залезать в долги и брать кредиты. Ведь для старта нужно всего 5000 рублей. Или даже меньше. На его обслуживание не нужно никаких затрат. Его можно возить с собой в машине. Его можно использовать на самых разных территориях. А еще он позволит зарабатывать 100-200 тысяч рублей в месяц. Речь идет об уличном аттракционе «Неудержимое бревно» или «Пьяное бревно».

Что представляет собой аттракцион «Пьяное бревно»?
Это еще более простое и гениальное устройство, чем «Пьяный велосипед», о котором мы рассказывали в одной из прошлых публикаций. По сути, это некая конструкция, состоящая из деревянного бруска и нескольких металлических деталей.

Брусок – это и есть бревно. При желании можно использовать и самое настоящее бревно. Такой аттракцион будет выглядеть еще более колоритно. Если же вам больше по душе красивые полированные доски, вам понравится толстый брусок. Бревно должно быть достаточно тяжелым, чтобы его сложно было удерживать в руке в течение длительного времени. Но, в то же время, оно должно быть «подъемным». То есть, чтобы среднестатистический мужчина (а это и есть целевая аудитория) был способен поднять бревно и продержать его в воздухе в течение некоторого времени.

Далее к бревну крепится своего рода ручка, состоящая из трех деталей, образующих П-образную форму. Верхняя металлическая планка, которая является непосредственно ручкой, свободно крутится. Она на подшипниках. Именно за счет этого вращающегося крепления данную конструкцию и прозвали аттракционом «Неудержимое бревно».

Работает бревно следующим образом. Просто поднимаем его за крутящуюся перекладину и стараемся удержать в течение длительного времени. Обычно, чтобы выиграть, нужно продержаться три минуты. Но, как правило, рука сдается в течение первой минуты участия в этом веселом зрелище. Таким образом, выиграть в этом нехитром аттракционе получается у 10-20 человек из 1000.

Как заработать с помощью аттракциона «Неудержимое бревно»?
Первое – вам понадобится бревно. Если собираетесь работать в обычных городских парках или на площадях, наверное, хватит и одного аттракциона. Если же вы живете в крупном туристическом центре, на побережье или хотите работать на крупных праздничных мероприятиях, возможно, стоит купить несколько «Пьяных бревен». Цена вопроса – 5000-7000 рублей. Хотите сэкономить? Смастерите такой аттракцион самостоятельно. Это несложно. А в сети много материалов по теме.

Второе – автомобиль. Бревно ведь не маленькое и не легкое. В кармане не унесешь.

Третье – человек, который будет привлекать клиентов. Так называемый – зазывала. В роли ведущего можете выступать вы сами. Единственное условие – вы должны уметь удерживать бревно в течение трех минут или дольше. То есть, вы должны показать публике, что это не обман, что это вполне возможно. Нужно только суметь.

Далее устанавливаем стоимость участия – от 50 до 200 рублей. И не забываем о призах. Это могут быть игрушки или денежный приз. В любом случае, независимо от типа подарка, его цена не должна быть ниже 700-1000 рублей. Не беспокойтесь. Как уже было сказано выше, выигрывает один-двое из сотни.

Собственно, это все, что необходимо, чтобы начать зарабатывать на аттракционе «Неудержимое бревно». Месторасположение (как и в случае с другими уличными развлечениями) – парки, площади, пляжи вашего города.

Хотите охватить максимальное количество клиентов? Предложите им несколько аттракционов. Например, бревно, пьяный велосипед, неудержимый турник и т.п. Желаем успехов!

Источник сайт: http://andreyelshin.ru

А сейчас немного рекламы:




Приобретя эту Энциклопедию, Вы получите в свое распоряжение 2700 (!!!) уникальных технологий, изобретений и идей.

Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
16 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам найти ответ на многие вопросы и сделать свою жизнь ярче!
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное