Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Франшиза сети чайно-кофейных бутиков "Чайбург"



Франшиза сети чайно-кофейных бутиков "Чайбург"
2016-03-25 12:49

Сегодня Чайбург - это молодая, стабильно развивающаяся сеть чайных бутиков. Менее чем за три года, мы стали одним из ведущих направлений деятельности самой крупной оптовой сети с 17 летней историей. Наш успех закономерен и мы готовы делиться опытом и нашими достижениями с Вами.



Франшиза Jaga Jazz: модные киоски по продаже кукурузных трубочек с мягким мороженым
2016-03-25 16:05
Jaga Jazz - это вызов всему рынку франшиз быстрых продуктов. Проекту нет равных по маржинальности, уникальности продукта и скорости открытия.

Бизнес идея №5663. Покупка вина вслепую
2016-04-08 11:04
Винный интернет-магазин в Калифорнии Winecrasher придумал достаточно оригинальную для рынка алкоголя схему продаж. Они решили, во-первых, помочь самим виноделам. Оказывается, огромные деньги тратятся виноделами на рекламу своего бренда, и эти затраченные деньги вкладываются потом в стоимость бутылки вина, и за них платит потребитель. То есть, вы пьёте дорогое вино не потому, что оно вкусное, а потому, что его дорого раскручивали. Winecrasher, да и сами виноделы считают, что это – неправильно. Они бы и рады продавать вино дешевле, но если уж смета такая?.. Вот интернет-магазин вина и придумал продавать анонимное вино без марочных этикеток-брендов. То есть винодел продаёт стоимость вина и полностью отбивает свои деньги, а покупатель счас...

Занятия по футболу для дошкольников по франшизе "Чемпионика"
2016-04-08 13:37
Чемпионика – это ведущая сеть футбольных клубов для детей от 3 до 7 лет, которая существует с 2013 года (до 2015 года Футбостарз).

Бизнес идея №5664. Он-лайн карта покажет самые тихие улицы города
2016-04-11 10:57
Поговорим про новый бизнес он-лайн карт Chatty Maps. Кто они такие и для чего их миссия?.. Всем, кто сталкивался когда-либо с риелторами, знакомо это немного смешное выражение-молба «хочу тихий центр». Однако это не смешное выражение и не праздная мольба. Действительно, шум давно признан экологами как фактор экологического загрязнения окружающей нашей среды. Это не метафора, то чистая наука физика. Ведь экологи, они же физики, химики и биологи – три в одном... Мы думаем, что «загрязнение окружающей среды» – это бутылка, брошенная хулиганом на асфальте или мазут в ручье от местного преступного цеха, экономящего на очистных сооружениях. Но это лишь видимые, крупные, грубые загрязнен...

В избранное