Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Франшиза Кальянной "Бурлим" - Уютные кальянные-кафе, бизнес, который в тренде.



Франшиза Кальянной "Бурлим" - Уютные кальянные-кафе, бизнес, который в тренде.
2016-03-30 12:53
Франшиза Burlim Club - уютная кальянная любого формата в вашем городе. Burlim Club – уютная кальянная, невероятно популярный сегодня бизнес, который Вы сможете начать в своем городе

Франшиза интернет-магазина автозапчастей Era-Auto
2016-03-30 16:23
Интернет-магазин Era-Auto – это готовый бизнес «под ключ» на емком и постоянно растущем рынке автозапчастей. Наша команда имеет большой опыт и знания в развитии бизнеса на данном рынке. Мы предлагаем рабочие инструменты для постройки успешного бизнеса.

Франшиза медицинских центров Ра-курс
2016-03-31 15:57
Компания РА приглашает принять участие в развитии сетевой программы Европейского масштаба по развитию сети клиник лечения, диагностики и профилактики алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой, интернет, наркотической зависимостей, токсикомании, неврозов, депрессий, анорексии а также других заболеваний и состояний методом “Ра-курс” на основе автоматизированного компьютерного аппаратно-программного комплекса Ра-Курс.

Оригинальные праздничные услуги по франшизе "Шоколадная мечта"
2016-03-31 18:21
Франшиза "Шоколадная мечта" - это шанс начать свой по-настоящему прибыльный, яркий и интересный бизнес в области организации праздников!


Интернет – магазин Город инструмента.ру
2016-04-01 12:44
Предлагаем простой и цивилизованный способ заработать! Суть бизнеса в том, что Вы открываете по франшизе торговую точку. Мы предоставляем полноценно функционирующий интернет-магазин, готовую рекламу, обучение, список поставщиков и многое другое.

Бизнес идея №5668. Мобильное «приложение-сомелье» или Shazam для любителей вин
2016-04-15 10:51
Мобильное приложение Vivino держит в своей базе данных несколько миллионов сортов и брендов вина. Так что бутылка, которую вы сейчас держите в руках, скорее всего, в их базе тоже есть! Мобильное приложение Vivino «распознаёт» вино по винной этикетке и в меню – по винной карте. Оно отвечает на самый простой вопрос обывателя: «А это что за вино?» Таким образом, приложение Vivino заменяет живого продавца-консультанта в винном отделе или официанта в ресторане, исполняющего обязанности сомелье. Примерно так же, как Vivino «разгадывает» вино по этикеткам (технология «распознавание образов») программа Shazam распознаёт аудио – песню, группу и альбом – по звучащим из динамика аккордам хорошей песни....

Франшиза кофеен Coffee Space
2016-04-15 12:37
Coffee Space – это не традиционная кофейня. Этот бизнес успешен, не почему, а вопреки.

Франшиза кофеен Coffee Woods
2016-04-15 14:18
Самая быстро растущая кофейня на рынке Coffee Woods. Уже на второй месяц  работы мы заработали 253 760 р., хотите так же?

Франшиза кофеен Coffee Woods
2016-04-15 14:18
Самая быстро растущая кофейня на рынке Coffee Woods. Уже на второй месяц работы мы заработали 253 760 р., хотите так же?

Бизнес идея №5669. Башня, которая изготавливает бижутерию из смога
2016-04-18 11:47
Что изготавливает ваш дом? Ничего... А вот башня под названием Smog Free Tower стоит в городе и беспрерывно сама изготавливает украшения. Стоит башня в Роттердаме, что в Нидерландах. Её изготовили эко-промышленные дизайнеры из студии эко-дизайна – Studio Roosegarde. А конкретнее, дизайнер по имени – Daan Roosegaarde. Деньги на строительство башни собирали на сайте Кикстартер. Скоро по всему миру должны появиться сооружения подобные башне Smog Free Tower... Сама башня тоже экологична. Кроме того, что она как пылесос собирает из воздуха мегаполиса смог, она не тратит энергию. Точнее, работает полностью на энергии ветра. Для Нидерландов это не вопрос. Там постоянно дуют ветра. Внутри башни – мини-завод, перерабаты...

Франшиза сети магазинов Суши Wok
2016-04-18 14:45
Суши Wok - первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе "готовые блюда на вынос".

В избранное