Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 471.Рисуем портреты на заказ.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

Информационные продукты.
Пока все сходят с ума из-за финансового кризиса, обеспечивай себя стабильным источником дохода. Подробности на сайте http://fastkapital.com/infoproduct/


А сейчас выпуск # 471
Рисуем портреты на заказ

Работать на заказ всегда выгодны, Вы заранее знаете какую работу выполняете и как она будет оцениваться. Предлагаю идею бизнеса для начинающего художника, подойдет она и для учащегося художественного училища.

Иногда, прогуливаясь по улицам, мы можем видеть уличных художников, которые за чисто символические деньги рисуют коллажи, портреты, карикатуры и многое другое. В любом крупном городе есть свого рода Арбат, как в Москве.

Иногда портрет настолько точно отображает оригинал, что дух захватывает. Кроме того, желающих получить портрет, оказывается, не так-то мало. Способов нарисовать портрет необычайное множество. Для того, чтобы сделать написание портретов не только прибыльным, но и модным занятием достаточно устроить портретный салон. Здесь абсолютно не важно, будете ли вы рисовать один или в вашей квартире будут работать те самые уличные художники.

Говорят, что вариантов может быть только два, а третьего не дано. Это не так. Возможно, вы будете сами рисовать портреты, пригласив своих коллег по цеху. Для того, чтобы организовать правильно помещение, в котором будет располагаться мастерская, необходимо учесть несколько специфических особенностей.

1) Выбор освещения. Еще на уроках изобразительного искусства в школе нас учили тому, что свет — это главная составляющая любого рисунка, а уж тем более, портрета.

2) Помещение. Во-вторых, в портретном салоне большую роль будет играть само помещение. Если говорить доступным языком, оно должно быть стилизовано. Хорошо, если основным стилем будет выдержанный классицизм или слегка упрощенное барокко. Ученые доказали, что именно эти стили обыватели считают главными показателями стиля и красоты в целом, именно эти сочетания вызывают у них доверие и располагают на контакт, без которого невозможно написание ни одного портрета.

3) Инструменты. Теперь можно поговорить о профессиональных инструментах художника, то есть о кистях и мольберте. Но сегодня это не единственные элементы, которыми владеет рука талантливого мастера. Чем больше методик написания портретов вы освоили, тем лучше, тем больше у вас вероятность вывести свое дело на должный уровень, придав ему модный и салонный вид.

Для того, чтобы соответствовать запросам всех заказчиков, необходимо запастись карандашами, красками, холстами и бумагой. Под рукой у мастера должны ,быть все необходимые для создания портрета инструменты, которые только подчеркнут ваш профессионализм и желание, и умение работать в любой ситуации и с любыми материалами.

Особенно, это касается тех, кто собирается работать один. Цена одного портрета примерно 250-300 рублей. Естественно, это касается тех изображений, которые рисуются быстро карандашом. Если цель клиента написание портрета маслом или красками на холсте, это уже большой заказ, требующий много времени и ни одного дня работы, и цена будет выше.

Источник сайт : http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Технология изготовления удобрения с "нуля"

Источник: www.tehnoidei.com.ru

МОЛОТОК, ГВОЗДИ, СТАРЫЕ ДОСКИ И КУСОК ПОЛИЭТИЛЕНА, 20 МИНУТ - И ГОТОВ СТАНОК ДЛЯ "ПЕЧАТАНЬЯ" ДЕНЕГ!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НЕБОЛЬШОГО ПРОИЗВОДСТВА УДОБРЕНИЯ "ЛИЧИГУМУСА". (РЕКОМЕНДАЦИИ, ЧЕРТЕЖИ. МАТЕРИАЛЫ).

"Навоз, пищевые отходы - великолепное сырье, из которого при помощи самого обычного насекомого за неделю можно произвести много ценного и востребованного удобрения. Ты куришь, а эти мушки работают на тебя круглые сутки без зарплаты, пенсии, страховки. И главное не качают права. Просто сделав свое дело, они улетают. Но Вы не расстраивайтесь: тут же устроятся на работу новые, Ваши верные рабы."
Вот с такого полушутливого текста мы начинаем презентацию своей книги рассказывающей вовсе не о шутливом бизнесе: производство удобрения "ЛИЧИГУМУС". Не шутливый потому, что я пока не знаю другого (практического) бизнеса, в который для начала нужно так мало вкладывать денег. А если есть дома молоток, гвозди и Вы знаете дорогу на ближайшую свалку: вообще без денег!
Бизнес без денег! Одно г….!

Данный вид бизнеса хорошо подходит для частного сектора, дачного участка. Для того, кто может и готов заниматься им в сельской местности. Да и городской предприниматель может очень хорошо заработать, практически из воздуха.
Несколько наших покупателей работают в пригороде больших городов. В принципе для этого бизнеса подойдет площадка наподобие площадки для производства шлакоблоков.
В книге описывается, как изготовить культиватор из бросового материала, а также из бросовой упаковки из подсобки соседнего магазина. Как упаковать и во что!
Как продать! Практически Вам придется думать только о том, где взять столько отходов. Мы конечно подскажем. Но есть особенности той местности, в которой Вы проживаете. Ну, если Вы извините "г…." не сможете найти, век на заводе Вам "мыкаться"! Что - что, а этого "добра" у нас в стране достаточно!
Представляете!
Вы идете на свалку (прихватив: молоток, ножовку и десяток ржавых гвоздей) и в течении 15 - 20 минут , на месте, изготавливаете ( по нашим чертежам) "культиватор" и ровно через 8 - дней получаете отменное удобрение.

Для справки: В эти 8 - дней вы: спите, гуляете, курите, пьете пиво и т. п.
Полученное удобрение фасуете в "сахарный" мешок по 50 кг. и продаете один мешок по 100 рублей. Итого: 500 рублей. Практически за 2 - часа реальной работы.
А если Вы изготовите 10 - культиваторов. Да "зарядите" их четыре раза в месяц, Вы получите удобрение на 20.000 рублей. Минус транспорт, мешки. Грубо: 18.000 рублей за восемь часов работы в месяц!
СКАЗКА?
Нет, Господа это реальность!
Мы представляем чертежи с помощью которых любой желающий может сколотить культиватор, даже если руки растут "необычно"!
А если вдруг не получится (надоест, лень, да мало - ли причин у того, кто их ищет) Вы ни чего не теряете, потому, что ничего не вкладывали!
Просто для справки: один из тех, кто занимался этим бизнесом, произвел и продал за теплое время года продукции на 1.000 000 рублей. Кто как работает!
Хватит шутить и быть бедным!
Берите эту книгу и начинайте действовать!
Начинайте свой прибыльный бизнес!
Получите то, что хотите!
ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХА!!!!!

Если Вас заинтересовала данная книга, тогда просто загляните на сайт www.tehnoidei.com.ru в раздел "Технология изготовления удобрения с "нуля"!"



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров, техники, изобретений, компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное