Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 475.Перепланировка квартир в магазины и офисы.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 475
Перепланировка квартир в магазины и офисы

Если Вы обладатель квартиры на первом этаже да еще если сам дом находится на проходной, людной улице то считайте что Вы обладаете выгодной недвижимостью которую можно продать за весьма солидную сумму или обменять на большую квартиру в более тихом месте. Не секрет что именно такие квартиры на пером этаже в людном месте весьма привлекательны для предпринимателей, выкупая подобные квартиры они размещают в них свои магазины и офисы.

И в любой момент подобную жилую площадь можно продать уже по более высокой цене, так что для бизнеса подобное приобретение еще и выгодные инвестиции. Квартира на первом этаже это как раз тот случай, когда все недостатки квартиры будут только на руку.

Во-первых, она обязательно должна быть на первом этаже, тогда как в объявлениях и об аренде, и о купле люди чаще всего просят не предлагать им именно первый и последний этажи. Во-вторых, идеально, если она будет угловая. Жителям угловых квартир, особенно северянам, известно, что зимой угловые стены покрываются инеем и промерзают насквозь.

А бизнесмену удобно, потому что магазин будет виден с двух сторон! Стенку же утеплить для него не проблема. В-третьих, идеально, если окна квартиры выходят на шумные оживленные улицы: больше народу — больше посетителей. Тогда как перед любым квартиросъемщиком или потенциальным покупателем пришлось бы оправдываться: мол, поставите стеклопакеты, и ничего не будет слышно, и не страшно, что тогда будет душновато.

В общем, перед владельцами свободных квартир, похожих на вышеописанную, открываются новые горизонты! И они готовы сдать ее на длительный срок с возможностью переделки под любой магазин, потому что получат за это большие деньги. А жить в ней, как вы понимаете, все равно невозможно, при таких-то условиях.

Поэтому если вы разбираетесь в ремонте и, возможно, когда-то этим занимались, вы можете помочь бизнесмену довести до ума любую подобную квартиру. Даже если вы ничего не понимаете в строительстве, в ваших силах сколотить мобильную грамотную команду, которой хватит три дня на создание магазина.

На вас же падет ответственность ходить по государственным учреждениям и требовать разрешения на перепланировку, а также принимать в квартире все комиссии, отмечать их замечания и следить за их устранением. Разумеется, все эти тонкости не входят в срок «три дня», который мы поставили выше.

Три дня займут сами строительно-отделочные работы в небольшом помещении, и это без учета установки мебели. А с ней можете работать и неделю! Это будет называться «сдать магазин под ключ». Итак, вам нужно будет одновременно заниматься и рекламой, и подбором людей.

Это нужно для того, чтобы и полученные заказы не простаивали даже одного дня, и люди не сидели без работы! Поэтому дайте объявление о наборе сотрудников для определенных строительных работ — в одни газеты и объявления о переделке квартир под магазины — в другие! Подобные листовки раздавайте в общественных местах.

Кстати, если к вам вдруг начнут звонить сами хозяева квартир и предлагать свои помещения, возьмитесь за еще одно дело: поиск предпринимателей на конкретные адреса. Опять же, подайте объявления во все крупные серьезные газеты. И напишите, что у вас есть база квартир, которые хозяева готовы отдать под магазины.

А звонящим бизнесменам предлагайте также и услуги хорошей строительной бригады, чтобы он мог больше ни о чем не беспокоиться. Ведь вы все сделали за него! Конечно, ему еще предстоит разработать и утвердить дизайн, но по сравнению с поиском и места, и команды это не работа, а развлечение, тем более что он наверняка не раз прокручивал его в голове.

Будете ли вы и за эту работу брать деньги — имеется в виду подбор помещения — решайте сами. А расценки на строительные работы узнайте в своем городе. Правда, вам следует их несколько завысить — за вредность: если вам придется разбираться с комитетом по культуре из-за поврежденного фасада, вы поймете, о чем именно мы говорим.

Источник сайт : http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Как заработать ДЕНЬГИ в России, начав с 1 рубля?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много, и все они не равнозначны. Выбрав верный путь, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС!
Это не просто книга, а руководство к действию!!!


А сейчас новая идея бизнеса:
Снимки из космоса

Источник: www.tehnoidei.com.ru

“ВЫ БЫЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ? НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЗАРПЛАТА? У ВАС ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫВАТЬ С ПОМОЩЬЮ СПУТНИКА NASA В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ЗЕМНОГО ШАРА. ВЫ СМОЖЕТЕ “СЛЕТАТЬ” К ПИРАМИДЕ ХЕОПСА, НА НИАГАРСКИЙ ВОДОПАД, НАД “ЗЕЛЁНЫМ” КОНТИНЕНТОМ, ГДЕ МНОГО КЕНГУРУ, ПОБЫВАТЬ НА АМАЗОНКЕ, В АНТАРКТИДЕ, ДА ГДЕ УГОДНО!”

КРОМЕ ТОГО, ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СНИМКИ ПОНРАВИВШИХСЯ ОБЪЕКТОВ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!

СПУТНИК NASA ПОЗВОЛИТ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ НА ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЕГО РЕСУРСА! ТЕПЕРЬ ВАМ ПО СИЛАМ СДЕЛАТЬ ПОДРОБНУЮ КАРТУ ЛЮБОГО УГОЛКА ЗЕМЛИ, РЫБОЛОВНЫХ МЕСТ, ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ, ТУРИСТИЧЕСКИХ МАРШРУТОВ, ПУТЕЙ СЛЕДОВАНИЯ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ, ЛЮБИМЫХ МЕСТ ОТДЫХА, БУДУЩИХ ПУТЕШЕСТВИЙ.

А САМЫЙ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА – ПРОДАЖА ФОТО ИЗ КОСМОСА!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО (КАК ГОВОРИЛ ТОВАРИЩ БЕНДЕР) ЗАКОННОМУ ОТЪЁМУ ДЕНЕГ У БОГАТЫХ ГРАЖДАН! ШУТКА, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! ПРОСТО, ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ – ВАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!

ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЧЕРЕЗ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ЦЕЛЕВУЮ РЕКЛАМУ СНИМКИ ИЗ КОСМОСА ДОМОВ, КОTТЕДЖЕЙ, ДАЧ, МЕСТ ОТДЫХА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. ЭТО НЕОБЫЧНО И СНИМКИ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ВИДНЫ ДАЖЕ ЯБЛОКИ НА ДЕРЕВЕ! ФОТО ВСТАВЛЯЕТСЯ В РАМКУ ПОД СТЕКЛО И ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ РЕСПЕКТАБЕЛЬНО! ДА И СТОИТ НЕМАЛО – 1000 РУБЛЕЙ! ПОЭТОМУ ТОЛСТОСУМЫ И ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ ВАШЕЙ УСЛУГИ.

ЗАКАЗОВ НА УДИВЛЕНИЕ МНОГО! ТАК, С ГОРОДА С НАСЕЛЕНИЕМ В 200 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ, МЫ СОБРАЛИ ЗА МЕСЯЦ 90 ЗАКАЗОВ! ЧТО ХАРАКТЕРНО, ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ПРОДАЖ ИДЁТ АВТОМАТИЧЕСКИ ВТОРАЯ ВОЛНА ЗАКАЗОВ, ЗАТЕМ ТРЕТЬЯ – ЭТО “САРАФАННОЕ РАДИО”. Т. Е. ЖЁНЫ ЗАЖИТОЧНЫХ ГРАЖДАН ХВАСТАЮТСЯ ПЕРЕД ПОДРУГАМИ ДИКОВИННЫМ СНИМКОМ ИЗ КОСМОСА, А ТЕМ ТОЖЕ ОХОТА!!!

СКАЖУ ВАМ ОТКРОВЕННО – ЭТО ЗОЛОТАЯ ЖИЛА! НО КАК БЫСТРО ОНА ИСТОЩИТСЯ, ЗАВИСИТ ОТ ВАС!

ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ? ОБЕЩАЕМ ВАМ ВСЕСТОРОННЮЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! ВЫ ЗАБУДЕТЕ О НЕДОСТАТКЕ НАЛИЧНЫХ! УЖ ПОВЕРЬТЕ НАМ!

ВОЗЬМИТЕ ЭТУ КНИГУ И ЗАРАБОТАЙТЕ КУЧУ ДЕНЕГ! ВАША СЕМЬЯ БУДЕТ ГОРДИТЬСЯ ВАШЕЙ ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬЮ!

Хотите получить книгу "Снимки из космоса со спутника США" ?

Тогда заходите на сайт www.tehnoidei.com.ru, ваздел "Снимки из космоса со спутника США".

Предлагаю ознакомиться с новым проектом "Сборник уникальных идей и секретных технологий" (более 2200 идей)



Интерактивный курс :
«Бизнес План - Суши Бара»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по приготовлению Японских Блюд!
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Суши Бара.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное