Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Управление - царица всех наук!" Давать или брать? Быть или не быть? Часть 2.


Управление - царица всех наук!

Выпуск 226      2013-02-21

"Живи по истине и управишь свои дела, и Бог тобой управит для твоего же блага."

"Человек может все, что он в состоянии вообразить,

если этот образ находится в истине Божьей."

Сайты поддержки:

http://upravlenie-ktu.ru

http://upravlenie-ktu.narod.ru

Не проходите мимо:

Мастерская здоровья

 

 

 

 

 

 

Давать или брать?

Быть или не быть?

Часть 2

Просыпайся, дело есть. J

 

 

 

 

Здравствуйте, друзья.

 

Никак не думал, что буду выпускать вторую часть этой рассылки, полагал, что одного акцента на этой мысли "давать, а не брать" к тому, что уже было мною сказано на этот счёт, хватит.

 

Но думать и выбирать по решению ума это одно, а выбор души – совсем другое. J

 

Сегодня утром проснулся из-за стука в дверь, после чего следом возникла мысль, мол, вставай, дело есть. Ум сразу же в пику этой мысли предоставил свои думки, мол, какое там дело, я и так знаю, что собирался сегодня делать. Но я всё-таки проверил, кто там стучал в дверь? А никого и не было, как говорится, почудилось. J Но мысль во мне осталось, мол, неспроста это "почудилось", что-то за этим стоит.

 

С этой мыслью я и занялся своими делами, которые наметил на утро. А тут еще позвонил мой подопечный Вячеслав с просьбой прийти ко мне по одному из его вопросов. После того, как я переделал свои утренние дела, повстречался с Вячеславом, наконец, сел за компьютер, чтобы получить почту, написать ответы на уже пришедшие отчеты. Обычный рабочий день за компьютером. Но как только получил почту, сразу и уразумел, что это был за "стук" в дверь и какое дело меня ждет. J

 

Я получил рассылку " Ни О Чем"Сергея Романюка, которая является, по сути, существенным продолжением этой рассылки и её развитием. Ну, как в таком случае не познакомить вас, друзья, с рассылкой Сергея? Тем более, что моя душа это выбрала, о чем и сообщила мне утром. J

 

***

 

Ма-аленькие Большие Чудеса J

"или"

внеочередной выпуск

 

Жизнь прекрасна и удивительна! Банально? Возможно! J

Жизнь кошмарна и унизительна. Возможно? Еще и как! J

...

Жизнь скучна и однообразна. Реально? Даже Очень! J

Вместо многоточия (почему многоточия, когда точек только три? хм...) Вы, читатель, можете подставить любой свой вариант, ориентируясь на собственные ощущения, которые будут возникать, когда Вы с закрытыми глазами представите себе свою жизнь такой, какая она есть на самом деле. Представите откровенноJ

Но я, собственно, о чуде. Точнее - о Чудесах, которых вокруг полным полно, а мы их, как правило, не замечаем и проходим мимо. Спим-с, однако.

Давайте сначала разберемся, что есть "чудо". Подглядываем, например, в толковый словарь В.И.Даля:

 

ЧУДО - ср. всякое явленье, кое мы не умеем объяснить, по известным нам законам природы. Богу все чудеса доступны. Христос являл чудеса, исцелял чудесами.

 

Что из сего определения следует?

Во-первых, что человек далеко не все знает. И то, чего он не знает (не может объяснить), но сталкивается с этим воочию, называет чудом.

Во-вторых. Чудес не бывает, по крайней мере для Бога. J Для Него это все естественно и объяснимо!

В-третьих. Христос, как Сын Бога, тоже творил чудеса. Значит, для него это тоже было естественно и объяснимоJ

В-четвертых. Когда, например, я, Сергей Романюк, считаю себя Сыном Бога, а я действительно так считаю, поскольку формулировка "раб Божий" меня, скажем так, не устраивает, то тоже могу творить чудеса. Почему нет? JJJ

Идем дальше. Когда-то я делал выпуск рассылки, в котором говорил о вере. Приведу здесь одну цитату из того выпуска:

 

Вера похожа на стакан с водой: в детстве он крошечный и наполнен, но стакан растет с возрастом и та вода едва покрывает дно. Периодически стакан надо наполнять.

 

Человек устроен так, что в отсутствие Знания пользуется верой - суррогатом Знания, а та, в свою очередь, требует "пищи/воды", в виде различного рода чудес, для своей жизни. J Иначе вера просто уходит и приходит другая "барышня". J

Теперь о самых "обычных чудесах". J Вот Вам немного информации, которую можно считать ... , а можно ... :

Увеличенное приблизительно в три раза сердце и, как следствие, не закрывающиеся клапаны, со всеми вытекающими отсюда прелестями, и заключение различного ранга докторов - нужна только трансплантация, больше ничего не поможет  - это что, приговор или информация к размышлению, чтобы самому заново "запустить" сердце?

Отказавшие работать почки, гемодиализ уже три раза в неделю и заключение докторов - нужна только трансплантация, больше ничего не поможет - это что, приговор или информация к размышлению, чтобы самому возобновить работу почек?

Приобретенная в результате сильнейшей черепно-мозговой травмы эпилепсия и заключение докторов - постоянный прием лекарств, тормозящих "умственную (и не только) деятельность" и медленно но неуклонно уничтожающих печень, почки... и жить с этим до конца своих дней, периодически испытывая такие приступы - это что, приговор или информация к размышлению, чтобы раз и навсегда избавиться от этой напасти?

Смерть самого близкого человека и потеря последней надежды на жизнь - это что, трагедия или возможность что-то понять/открыть в себе, чтобы опять полноценно Жить?

Возраст 72 года и с ним: артрит, остеохондроз, повышенное давление, избыточный вес, изношенные суставы, с трудом и скрипом вставать даже со стула ... А через 3 года, в свои 75 лет, подъем собственными ножками на Эльбрус, при этом из пяти участников дошли только двое, включая этого человека - это что, ложь, Чудо или что-то другое?

Детский церебральный паралич и все, что вытекает из такого диагноза - это что, приговор или информация кразмышлению, чтобы запустить процесс самовосстановления организма?

Потеря зрения в результате ... и диагноз докторов - учитесь жить в полной темноте - это что, приговор или информация к размышлению, чтобы снова видеть?

Отсутствие зрения с рождения и мысль "Никогда не увижу: небо, солнце, любимых людей..." - это что, приговор или информация к размышлению, чтобы вопреки всем существующим установкам и заключениям их увидеть?

Вы хотите, чтобы я продолжал? А зачем? Чтобы что, как любит говорить мой другJ У Вас уже есть информация, которую можно смело назвать Чудом. И есть возможность поверить в это Чудо!

Мало того, есть возможность приобщиться к нему. Точно так же, как есть возможность отмахнуться и, как обычно, довериться (доверить себя) докторам, и/или существующим стереотипам.

Вот, например, человек, который сейчас живет с отказавшими почками (см. выше), не поверил! И ждет... Хм-м... Чего? Смерти?!! Это чей выбор? И сколько еще ему осталось... Сколько он сам себе отмерил???

А Вы, уважаемый/уважаемая, какой выбор делаете? Вы верите в Чудеса, которые для людей, Творящих такое, точнее, помогающих самим людям Творить эти Чудеса, являются повседневной работой и они делают это с превеликим удовольствием, поскольку это действительно их РаБота?

Или Вы, как обычно, предпочитаете ощущать жизнь, в таком виде - "Жизнь кошмарна и унизительна"? А я, раб обстоятельств, и от меня, раба, ничего в этой жизни не зависит, к сожалению! Но Я Не Виноват!!!  JJJ

Лично я не собираюсь Вас со-жалеть, то есть, жалеть Вас вместе с Вами. J Жилеток я не ношу, а носовым платком пользуюсь по его прямому назначению. J Поэтому плакаться - это не ко мне! Поищите для этой цели себе кого-нибудь другого.

Сейчас я даю Вам информацию, которой просто обязан поделиться. Из меня реально "прет" желание подарить то, что у меня есть! Меня для этого даже "разбудили" в 5 часов утра и я, лежа в постели с закрытыми глазами, стал слушать/смотреть то, что сейчас читаете Вы. Именно поэтому выпуск внеочередной. J Я его не планировал и не придумывал!

А коль делюсь, то теперь и Вы, читатель, можете воспользоваться этой информацией для своего блага и подняться на несколько ступеней "выше" (на сколько - решать только Вам), а можете, как обычно, хмыкнуть и пройти мимо - меня не касается и для меня это табу. J И то, и другое - Ваше дело! Мое дело - положить "на полочку", чтобы можно было взять!

Поэтому я сегодня выкладываю "на полочку" две ссылки. По сути, первая - это "подссылка" второй. Но начинайте именно с нее! А после этого, кликните мышкой по второй.

Выше я уже вскользь упомянул о том, что реально получить. Добавлю еще немного чудесной информации (ведь хочется дарить!), однако - далеко не всей. Итак, подставляйте "ладони" под чудесные возможности и не пророните ни единой капли:

 

Прекрасно видеть абсолютно все без глаз и/или с закрытыми глазами. Видеть даже лучше, чем видит обычный зрячий человек. Например, читать любой текст, смотреть телевизор, управлять автомобилем, работать за компьютером и т.д..

С легкостью путешествовать в любые пространства, миры и перемещаться во времени (прошлое-настоящее-будущее), не выходя из «дома». То есть, делать это из любого места, в любом положении, в любом состоянии и в любое время, в которых Вы находитесь в данный момент.

Получать любую достоверную информацию из прошлого, настоящего и будущего, используя различные источники хранения и получения информации, которые существовали, существуют или будут существовать в любом пространстве, включая так называемое метафизическое пространство.

Управлять своими снами и использовать их точно так же, как физическую реальность. Любой сон для Вас может стать осознанным и иметь такое же реальное ощущение (и даже больше), как и Ваше делание в бодрствующем состоянии.

 

И еще многое другое! J

Что это? Чудо или что-то другое? JJJ

 

Прибавлю к сказанному, что в этот четверг (уже сегодня) я именно туда, по второй ссылке J, еду, чтобы окунуться в Живую Атмосферу и Свет тех Замечательных Людей, которые там работают (это не просто красивые слова!).

И еще скажу кое-что. Это важно! Пожалуйста, не бросайтесь сломя голову слать туда заявки, звонить и тем более сразу ехать (москвичей касается в первую очередь). Почему? Есть как минимум две причины и обе - весомые!

Первая. Желающих приобщиться к чуду (Чудесам) достаточно много! Всех принять, по крайней мере сразу, они просто физически не смогут. Ведь хоть это и Мастера своего дела, но они люди, которые могут сделать столько, сколько в состоянии сделать! Да и часов в сутках только 24 штуки. J

Вторая. Эти Мастера, конечно же, помогут Вам. Как говорится - не вопрос. Только Вам, уважаемый/уважаемая, нужно отдавать себе отчет, что предстоит совместная работа, со местное творение - СоТворение. Поэтому Вам нужно будет регулярно переставлять собственные ноги, двигаясь под руководством Мастеров к намеченным целям.

То есть, у Вас действительно должно быть намерение (желание иметь и желание действовать) обрести такие способности! Только в этом случае стоит обращаться в Международный Центр Эволюции Личности.

А если Вам сильно невтерпеж, настолько, что Вы готовы буквально выпрыгнуть "из штанов", тогда - вперед и при своем обращении можете сослаться на меня (возможно Вас примут вне очереди J). Желательно, чтобы мне потом не пришлось краснеть! J Хоть я этим и не "страдаю". JJJ

И прикол от Николая Фоменко:

 

На голом энтузиазме можно победить только в конкурсе красоты. J

 

П.С. Ах, да-а-а... Ссылки... Про ссылки-то я забыл. JJJ

Вот они - пользуйтесь:

 

"Фаза". Кто остановил развитие человека

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ЭВОЛЮЦИИ ЛИЧНОСТИ

 

Удачи,

Сергей  Романюк

***

 

Трудно, ох, как трудно решиться преодолеть "доводы" ума и страхи эго, но когда-то, ведь, нужно начинать поход из скорлупы своего эго? Или не начинать, подчинившись этим "доводам" и страхам, но тогда ничего существенного в наших жизнях не произойдет, ибо Зеркало будет возвращать нам все то, что мы выбираем на самом деле: все наши страхи, все наши вожделения, все наши сомнения. Какими мы есть сейчас, такими и останемся.

 

Бог же есть Любовь! Вот Он и дает нам то, что мы выбираем НА САМОМ ДЕЛЕ! Каждому в отдельности и каждому сообществу людей, вплоть до всего человечества в целом. Буквально:

 

Хотите быть несчастными, дети мои, - будьте ими.

 

Хотите воевать и убивать друг друга – воюйте и убивайте.

 

Хотите быть другими? Какими именно? И будет вам по выбору вашему.

 

А как по-другому, друзья?

 

А по-другому и не бывает! Те из нас, кто уже хоть малую толику этого пути прошел, те на собственном опыте убедились, что во вселенной все именно так и устроено, устроено по высшему закону – закону Любви.

 

Ибо Любовь всегда дарит, ничего не требуя взамен. J

 

 

 

 

В.А. Симонян

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛКИ

Управление - это вам не менеджмент!

Copyright Валерий Симонян. 2003-2013. Вы имеете право хранить молчание. Дальше Вы знаете что произойдет - все, что будет Вами сказано, может быть использовано для Вашего блага. Это серьезно, а может я и шучу. J Если нет явного запрета на публикацию Вашего письма, оно может быть опубликовано в рассылке полностью или частично. Если хотите увидеть свой e-mail в рассылке, указывайте его в теле Вашего письма.

 


В избранное