Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Управление - царица всех наук!" Самая короткая рассылка


Управление - царица всех наук!

Выпуск 379      2019-12-07

"Живи по истине и управишь свои дела, и Бог тобой управит для твоего же блага."

 

"Человек может все, что он в состоянии вообразить,

если этот образ находится в истине Божьей."

Сайты поддержки:

http://upravlenie-ktu.ru

http://upravlenie-ktu.narod.ru

Не проходите мимо:

Я Здоров

   Обнуление ума

 

 

 

 

 

 

Самая короткая рассылка

 

 

 

 

 

 

Здравия всем.

 

Старожилы этой рассылки, может быть, помнят, что я начал её выпускать в 2003 году, а до этого я выпускал рассылку под общим названием "Менеджмент – это очень просто". Тогда очень многие из вас как бы перешли из той рассылки в эту, просто на неё подписавшись.

 

С 2003 года я выпустил несколько сот рассылок, во всяком случае, больше пятисот, если считать и части той или иной серии рассылок, которые все посвящал теме "Управления", рассматривая в них как частные управленческие проблемы, так и глобальные.

 

Особую же роль я уделил теме человеческого эго, потому и выпустил две серии этих рассылок с промежутком между ними в 10 лет. Потому, что именно в эго, индивидуальных и соборных, коренятся абсолютно все человеческие проблемы от частных до глобальных, в т.ч. и проблемы управленческие.

 

Само же управление в принципе невозможно без обратных связей. Все, кто освоил КТУ теперь в этом абсолютно уверены и строят свои системы управления непременно включая в них каналы информации по обратным связям. Вот об обратной связи и пойдёт речь.

 

Недавно же мне пришла мысль, что пора нечто изменить в этом поступательном процессе выпуска рассылок. Что именно?

 

Первое. Среди вас, подписчиков на мою рассылку наверняка есть много людей, которым она (по их представлениям) не нужна. Наверно есть и такие, кто по получению рассылки просто её удаляет не читая.

 

Так вот ко всем вам, кому рассылка не нужно, у меня есть просьба: Не сочтите за труд, отпишитесь, пожалуйста, от этой рассылки. Это займёт у вас времени гораздо меньше, нежели каждый раз удалять её из своей почты. J

 

К оставшимся подписчикам у меня тоже есть просьба: Подумайте (а, может быть кто-то и помыслит), какая тема в области управления вас больше всего или интересует, или заботит, а также какие управленческие проблемы вы хотели бы рассмотреть через рассылку?

 

Пишите, не стесняйтесь, а тем более не страшитесь вытаскивать на люди, как говорится, свои интересы и проблемы. Это всё мнимые чувства, тем более, что всегда можете остаться инкогнито, если так захотите.

 

На сим всё. Всем всего доброго.

 

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛОК

Управление - это вам не менеджмент!


В избранное