Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Управление - царица всех наук!" Вовлечённые сердца. Часть 2


Управление - царица всех наук!

Выпуск 407      2022-05-01

"Живи по истине и управишь свои дела, и Бог тобой управит для твоего же блага."

 

"Человек может все, что он в состоянии вообразить,

если этот образ находится в истине Божьей."

Сайты поддержки:

http://upravlenie-ktu.ru

http://upravlenie-ktu.narod.ru

Не проходите мимо:

Я Здоров

   Обнуление ума

 

 

 

 

 

 

 

 

Контрстратегия гибридной войны.

Образ культурно-туристического кластера

«Вовлечённые сердца»

 

Часть 2. Бойся равнодушных.

 

 

 

 

 

Здравия всем.

 

В наше, сверх переломное время, основную опасность для всего человечества представляет из себя людское равнодушие, те самые "ни холодные, ни горячие", о которых говорится в Евангелии, и которых всегда большинство. Это с их равнодушия и попустительства всё зло в мире во все времена вершилось, вершится оно и сейчас.

 

На прошлую рассылку я получил всего лишь одно письмо от Валерия Задерея, которого я вам как-то представлял, который знает толк в концептуальных вещах, который…

Впрочем, об этом чуть позже, а сейчас два слова о смысле заглавия части 2.

 

Как вы думаете, читатели – получатели моей рассылки, станет ли кто-то из вас, прочтя предыдущую рассылку, откладывать дело регистрации на платформу АСИ и дело своего реагирования на все инициативы Германа Витрука? Вот и я так считаю, что раз сразу это дело никто из вас не свершил, то уже никогда и никто не свершит. Для того, собственно, и выпускаю эту рассылку, чтобы помочь вам преодолеть своё равнодушие.

 

Так вот, Валерий Задерей прислал мне письмо, в котором одобрил рассылку и прислал мне своё представление о делиберализации России. На это письмо я сразу же и ответил, высказав своё видение по одному из пунктов указанной концепции. Всё это вместе, а также собственные письма, Герман свёл в единый файл, который я вам и представляю.

 

**-**

 

Обсуждение рассылки «Контрстратегия. Вовлечённые сердца»

 

1 мая в 23:29

upravlenie-ktu@yandex.ru

Привет, Герман.

В день Соборности рассылку отправил. :-)

ВАС

 

1 мая в 18:19

Герман Витрук

Поздравляю с этой рассылкой нас обоих, дорогой мой ВАС!

Интересно теперь дождаться реакции на неё. :)

 

 

2 мая в 4:44

Re: ВАС. Рассылка модель "Вовлечённые сердца"

upravlenie-ktu@yandex.ru

ДЕЛИБЕРАЛИ ЗАЦИ…И.pdf

Получил письмо от моего давнишнего знакомого, знатока ДОТУ и концепции "Мёртвая вода", которому я в далёком 1998 году показывал ошибки в ДОТУ при личной встрече у меня в кабинете. В общем, он концептуал, один из немногих, кто понимает истинное положение вещей в мире. Вот его слова на рассылку, а в приложении файл о делиберализации России. Так что реакция пошла. :-)

ВАС.

 

Дорогой Валерий Арцрунович!

Получил крайнюю рассылку. Отлично!

От нашего стола - вашему столу!

 

Делиблерализация России

Валерий Задерей

ДЕЛИБЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ –

НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ ДЕНАЦИФИКАЦИИ УКРАИНЫ!

Стратегические тезисы по текущему моменту

ОБЩИЕ ВЫВОДЫ:

1. Специальная военная операция на Украине, независимо от того какие цели ставили перед ней лица, принимавшие решение о ее проведении, объективно является первой решительной попыткой противодействия той гибридной войне, которую ведет Запад против России на ее уничтожение. Эта военная операция имеет метафизический характер – Священная война (по-арабски, «Джихад»).

2. Адекватный ответ на агрессию, имеющую тотальный характер, осуществляемой во всех сферах жизнедеятельности – «театрах военных действий», требует такой же, если не большей, тотальности. Любая попытка ограничиться противоборством на каких-то отдельных «театрах», а тем более только лишь на театре действия Вооруженных сил, обречена на поражение, куда и ведут нас большинство СМИ, прикрываясь ура-патриотической риторикой.

3. Главным идеологическим оружием разрушения Советского Союза, а затем и подрыва жизнедеятельности и безопасности России является либерализм, который проявляясь в различных сферах жизни, поражает их как раковая опухоль. Делиберализация России необходимое условие не только для осуществления денацификации Украины, но и победы России в той гибридной войне, которая против нее ведется Западом на протяжении десятилетий.

4. Первоочередные шаги по делиберализации России:

* Денонсация Беловежских соглашений;

* Национализация Центрального Банка;

* Проведение Международного трибунала «Нюрнберг – 2» над организаторами операции «COVID-19»;

* Закрытие «Ельцин-центра» в Екатеринбурге;

* Проведение мобилизации военнообязанных по месту жительства.

 

 

3 мая в 4:44

Re 2: ВАС. Рассылка модель "Вовлечённые сердца"

upravlenie-ktu@yandex.ru

Здравия, Валерий Арцрунович!

Обращает на себя разница в методологии подхода.

Вы разместили рассылку. При этом зарегистрировались на платформе АСИ, проголосовали и прокомментировали.

Ваш тёзка Задерей в ответ прислал свои материалы. При этом на платформе не зарегистрировался, не поддержал и не прокомментировал.

Что ж получается? Просто воспользовался ситуацией для продвижения своего варианта без взаимосвязи с темой рассылки? Без анализа, как предложения и проекты в рассылке соответствует его предложениям, насколько они пересекаются и могут друг другу помочь.

 

Я посмотрел присланный файл.

В целом с пунктами анализа согласен.

«Приведенные здесь характеристики театров военных действий вовсе не претендуют на полноту и целостность, а всего лишь иллюстрация того тотального характера, который имеет современная война.» В. Задерей

В своих работах я тоже не претендую на полноту анализа факторов. Хотя бы уже потому, что не имею полноты входящей информации (включая инфу от силовых структур), какая есть у Президента.

Но всё же стараюсь обеспечить цельность анализа, выводов и предложений.

На мой взгляд, в анализе В. Задерея отсутствует главный концептуальный аспект. Образ-модель глобалистского мироустройства есть, его проекты разрабатываются, продвигаются и реализуются во всех сферах жизни. И В. Зедерей в анализе как раз описывает эту реализацию.

Но в качестве первоочередных мер по делиберализации России он предлагает не упреждающие, а реактивные меры. То есть как реакцию на действия внешних центров управления. Как ни крути, это означает идти на поводу политики внешних центров. Условно это можно назвать «позиция догоняющего». При чём в игре, где правила определяют внешние центры управления. Уверен – это изначально проигрышная позиция, способная привести нас к саморазрушению.

Можно подробно проанализировать к каким разрушающим нас последствиям могут привести его предложения. Скажу лишь вкратце. Например, Денонсация Беловежских соглашений нанесёт серьёзный удар по взаимодействию с Белоруссией. И со странами Центральной Азии. Например, «Нюрнберг – 2» над организаторами и пособниками глобальной спецоперации «COVID-19» приведёт к усилению раскола в России между сторонниками и противниками вакцинации и будет способствовать подрыву доверия к Президенту-Главнокомандующему. Пойдёт это на пользу России в условиях открытой глобальной гибридной войны и локальной специальной военной операции? Нет, не пойдёт. Значит, принесёт вред России на радость внешним и внутренним глобалистам.

Главное, на мой взгляд, в том, что реактивные меры не являются концептуальными и мировоззренческими. Так как они по своей сути вторичны.

Концептуальным действием по делиберализации России, на мой взгляд, может быть только один – утверждение новой модели гармоничного мироустройства Большой Евразии. Утверждение жизнеутверждающей модели как альтернативы человекоразрушающей модели глобализма. Чему, собственно, и посвящены мои предложения. И о чём нет ни слова у В. Задерея. При всём уважении к Валерию, вынужден констатировать этот факт.

 

В завершение нужно отметить один интересный факт.

В завершении моего текста в рассылке есть предложение проголосовать в поддержку концепции кластера-модели соборного сотрудничества народов России и народов мира.

Валерий Симонян рассылку опубликовал и проект на платформе АСИ поддержал. Дополнительно выразил свою позицию в комментарии.

Валерий Задерей свои размышления, частично связанные с темой рассылки, прислал. На платформе АСИ за кластер «Вовлечённые сердца» не голосовал. Ни в поддержку, ни с возражениями.

 

 

С уважением,

Витрук Герман

**-**

 

С оценкой Германа я, в общем, согласен, ибо без образа будущего победы в такого рода противостояния и быть не может. О чём я вам, друзья, много раз говорил в разных своих рассылках. Например, в статье «Точка бифуркации» по рассылкам под таким же названием.

 

Что касается денонсаций "Беловежских соглашений", то это действо просто утопично, как на данном этапе, так и в будущем, ибо никто и ни за что из власть предержащих во всех странах на постсоветском пространстве на это не пойдёт. Да, и не нужно вообще стремиться это делать, ибо даже если вообразить себе, что правительства некоторых стран об этом заявят, разве от этого СССР восстановится? Как говорится, история позже всё сама рассудит, главное, что народ России это в основе своей уже рассудил. Ну, а в будущем нужно показывать собою в России пример другим народам и странам, как можно жить в добром согласии и справедливости, вот тогда народы к России и потянутся без всякой денонсации.

 

 

 

Что касается "Ельцин центра", то вот что я написал Валерию Задерею:

 

Доброго здравия, Валерий Александрович.

 

А я бы не стал закрывать Ельцин-центр, а наоборот, оставил бы его открытым, только полностью переформатировав его в музей либерализма, в котором на фактах показал бы всех предателей, но главное истинную суть нынешнего либерализма, сатанинскую. А на памятник Ельцину на шею его повесил бы на железной цепи каменную табличку – "Предатель русского мира, социалистической Родины". Трудно переоценить значение такого вот музея - памятника.

 

Кстати, эта идея пришла ко мне утром на границе между сном и явью, значит, идея идёт из самой что ни на есть души. Надеюсь, что и Вам идея придётся по душе.

 

ВАС

 

П.С. С делиберализацией, естественно, полностью согласен, сам об этом непрестанно пишу в комментариях к статьям и постам в сетях

 

**-**

 

Вот и призываю вас всех, друзья, свершить хотя бы этот поступок, который потребует у вас немного своего времени: Зарегистрируйтесь на платформе АСИ и скажите, как Вы относитесь к проектам Германа Витрука: "проголосовать в поддержку этих проектов на платформе АСИ https://ideas.roscongress.org/improject-16459/ideas/24067

Для голосования нужно зарегистрироваться на платформе АСИ".

 

Например, я, прежде чем оформить предыдущую рассылку, зарегистрировался на платформе АСИ, подал свой голос, и только потом занялся рассылкой. Ну, а на нет, суд Запада над равнодушными ждёт, от него пощады нашей цивилизации не будет.

 

Не будьте равнодушными.

 

04.05.2022.

 

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛОК

Управление - это вам не менеджмент!


В избранное