Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Управление - царица всех наук!" С Великим Праздником Победы


Управление - царица всех наук!

Выпуск 408      2022-05-09

"Живи по истине и управишь свои дела, и Бог тобой управит для твоего же блага."

 

"Человек может все, что он в состоянии вообразить,

если этот образ находится в истине Божьей."

Сайты поддержки:

http://upravlenie-ktu.ru

http://upravlenie-ktu.narod.ru

Не проходите мимо:

Я Здоров

   Обнуление ума

 

 

 

 

 

С Великим Праздником Победы!

Сражение продолжается!

 

 

 

 

 

Значение Победы Советского Союза в Великой Отечественной Войне над фашистской Германией, включавшую в свою военную орбиту все государства Европы, невозможно переоценить всем людям доброй воли, ибо война, по сути, велась ради свободной жизни людей на планете против сатанинского фашизма, уже тогда стремившегося к мировому господству.

 

В юности, да и в свои уже зрелые годы в моей жизни в Советском Союзе я по наивности того своего мировоззрения считал, что теперь фашизм в своих крайних формах нацизма в массовом порядке на уровне государств, а тем более их объединений, уже просто невозможен.

 

Как же глубоко я ошибался, ибо как раз ныне в последние годы, особенно после начала третьей мировой войны нового гибридного типа в 2014 году событиями на Майдане Украины, фашизм стал расцветать на Западе самым махровым цветом.

 

У меня был друг украинец, хорошо известный вам Сергей Романюк, ныне покойный, мысленно же он так им и остается, с которым у нас было очень близкое мировоззрение, он всецело разделял то, что я сейчас сказал, нацизм на Украине присутствует и цветёт самым пышным цветом, рождая самые что ни на есть ядовитые свои ягодки.

 

На Украине у меня не мало знакомых, включая даже родственников, в том числе есть и те, кто в суть эго проникал и КТУ начинал осваивать, но все, кто продолжает со мною как-то общаться, решительно отрицают, что нацизм на Украине есть. Подчёркиваю, все! Один Романюк это и видел, выходит. Но вот пусть каждый из них, кто прочтёт эту рассылку (если уже не отписался), объяснит сам себе следующее: Если нацизма на Украине нет, то как объяснить, что самый отъявленный нацист Бендера, который по своим злодеяниям даже фашистов превосходил, который по «горло» в крови ничем не повинных мирных граждан даже самой Украины, стал героем Украины? Вместе с Шухевичем и всей УПА и никого это в массе народа не удивляет? Один этот факт всё ставит на свои места! Я уж не говорю об исторических лицах, того же Мазепе, на котором клейма предательства всех и вся некуда уже было ставить даже при его жизни. Но и он герой Украины! Украины, которой, как государственного образования с таким названием вообще не было до 20-го века»!

 

При этом украинцы за 30 лет своей якобы незалежности превратились в тех самых Иванов, не помнящих родства, намертво открестились от героического прошлого своих же предков, которые жизни свои положили, чтобы Украина стала тем, кем стала 30 лет назад. Власти Украины за эти 30 лет намертво очернили всё советское прошлое, дошли до того, что даже день победы советского народа в ВОВ запретили, а ветеранов ВОВ предельно унизили, возвысив над ними ветеранов УПА, по сути, кровавых убийц.

 

Беда России во все времена заключалась в том, что после очередной победы над Западом или "Югом", она всегда, образно выражаясь, почивала на лаврах, занимаясь своими мирными делами. Запад же во все времена всегда находился и до сих пор находится в состоянии непримиримой войны с Россией, и накопив силы, всегда нападал, стремясь всегда не столько к покорению России, сколько к её уничтожению, не считаясь при этом ни с какими материальными затратами и жертвами. Но Россия всегда собиралась с силами и всегда Запад одолевала.

 

Вот и сейчас, в течении последних 8-ми лет после Майдана, фашистские правительства Украины при всемерной помощи и под прямым управлением Запада не просто готовились покорить ЛДНР, но и начать горячую войну с Россией: по сути, вернуть территории, массово уничтожив население их, почему и обстреливали эти восемь лет просто территории, населённые людьми, вроде бы как бы и гражданами Украины. За эти 8 лет непрерывных обстрелов в ЛДНР погибли тысячи мирных людей, включая детей. Есть там «Аллея ангелов» с могилами погибших детей. Посмотрите украинцы, которые почему-то считают, что это «сепаратисты» сами себя обстреливали и убивали, включая своих же детей.

 

Документы, подтверждающие начало войны Украины с Россией, есть в открытом доступе (правда, она рано или поздно, но себя обнаруживает). Я сам сначала очень недоумевал, мол, зачем Россия первой начала эту специальную военную операцию? Сам же и писал, что Россия первая военную операцию не начнёт. Но теперь понятно, зачем, война всё равно бы была, но последствий и, главное, жертв ни в чём не повинных людей, было бы несоизмеримо больше. Потому и последовал упреждающий удар.

 

Есть ещё один факт, который украинцы, уверенные в том, что нацизма на Украине нет, никак не объясняют, стыдливо отводя от него глаза. А факт сей таков, что Украина в лице её власти, а также СМИ после событий 2014 года о присоединении народа Крыма к России по своей доброй воле, называли и продолжают называть Россию агрессором, захватчиком, начавшим войну против Украины, однако до сих пор войну России не объявляют. Почему, позвольте вас спросить?

 

Именно поэтому Россия и называет свои военные действия специальной военной операцией. И в то жен время противостояние в самой горячей форме есть и полыхает. Между кем и кем?

 

Как уже много раз писалось в моих предыдущих рассылках, третья мировая война нового гибридного типа уже идёт, и теперь она окончательная, на которой решается судьба всего человечества, оставаться ли ему свободным и впоследствии выбрать духовный путь, путь по тому самому «Перпендикуляру» или снизойти до роли биороботов в мировом цифровом концлагере, куда фашистский Запад и стремится увлечь все человечество. Идет сражение нашей цивилизации с сатанинской цивилизацией Запада, по сути, за всё человечество. Сорос со Швабом, которые особо ныне пекутся за судьбу Украины, передают свой новый привет всему человечеству, украинцам персональный в виду особой любви к ним.

 

Разве нет? Тогда представьте себе, что будет в мире, если Россия не выстоит в этом противостоянии против объединённого Запада? Китай, который экономически намертво связан с Западом без ресурсов России и её военной составляющей, долго не продержится. А какая ещё в мире есть сила, которая Западу вообще может противостоять? Рабы по духу, естественно, этими вопросами могут не задаваться, ибо для них рабские оковы Запада в самый раз, для них «солнце встаёт» как раз на Западе.

 

Вот почему эта дата 9 мая означает не только Победу в той, второй мировой войне нашей цивилизации за свободу всего человечества, но и призыв встать в строй битвы добра со злом вместо наших предков за то же самое сегодня и сейчас! Ради того, чтобы наша цивилизация продолжила жить, и, наконец, сама в себе освободилась от ярма Запада в виде её либеральной идеологии паразитизма всего и вся и на всём.

 

Дух же нашей цивилизации жив! И это явно показала уже всемерно знаменитая бабушка, которая держала в руках знамя победы в той ВОВ и не предала память о том великом сражении. Она это сделала, а дух народа от её героического действия, просто расцвёл и окреп неимоверно! А ранее и особенно сейчас украинцы, у которых нет нацизма, всемерно и повсеместно уничтожают даже память о подвиге своих же предков во все времена, особенно в Велико Отечественной Войне. Это уже даже не Иваны, не помнящие родства, это уже зомби, презирающие и уничтожающие память даже своих предков, и возводящие на пьедестал самого великого почтения, по сути, сатанистов.

 

И не меньший бой сейчас предстоит нам, народу России, со своими внутренними фашистами, всей либерастической мразью, всякого рода паразитами на теле народа. Яркий тому пример Киркоров – сатанист, который накануне дня Победы попирал крест распятия Иисуса Христа свои «танцами» на нём. Раньше хоть как-то скрыто проявлял свой сатанизм, а теперь это явно показал. Как думаете, почему?

 

Так что всесветный бой нашей цивилизации с сатанинским фашизмом продолжается! И «бой идёт не ради славы, а ради жизни на Земле».

 

09.05.2022

 

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛОК

Управление - это вам не менеджмент!


В избранное