Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Киберматрица. Взгляд со стороны.


Информационный Канал Subscribe.Ru

РАСКРЫТЫ СЕКРЕТЫ УНИКАЛЬНЫХ АВТОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

УЗНАЙ НЕМЕДЛЕННО, КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС
с минимальными начальными вложениями

 

МЫ ПРИНОСИМ КРАСОТУ

Неформальное объединение творческой интеллигенции Владивостока
http://bims.webrabota.com

 

ВНИМАНИЕ ! Посетите сайт http://www.biznesklas.ru
Книги, методики, пособия, диски, фильмы, технологии, программы,
рефераты...... БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! БОНУС: Каждый посетитель получает БЕСПЛАТНО методику « Как БЕСПЛАТНО получить квартиру за
несколько месяцев» . АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Заходите по ссылке: http://www.biznesklas.ru и ознакомьтесь с
методикой. Много бесплатностей!

Здравствуйте, уважаемый подписчик рассылки

 

Киберматрица. Взгляд со стороны.

 

Сегодняшний выпуск посвящен проекту моего коллеги по бизнесу и в некотором смысле учителя Анатолия Белоусова. Речь пойдет о его проекте "Киберматрица". Я постараюсь максимально беспристрастно оценить этот проект.

Впрочем, я ни в коей мере не претендую на роль судьи последней инстанции, а выражу лишь свое частное мнение, которое может несколько отличаться от Вашего.

Несколько месяцев назад в одной из рассылок, на которую я подписан Вышло такое объявление:

 

 
 

   КИБЕРСАНТ-МАТРИЦА - новейший(!!!) и самый грандиозный проект Рунета за всю историю его существования!!! Самое подробное и исчерпывающее руководство по киберсантингу, составленное с использованием технологий мультимедиа; революционный инструментарий; умопомрачительное программное сопровождение и надежная техническая поддержка... Создать собственную интернет-империю, приносящую доход не менее 1000-1500$ в месяц, теперь по плечу КАЖДОМУ... 

 

  СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>

 

 

Ради интереса я зашел на этот сайт, почитал и ... забыл. Никакого интереса приобрести этот продукт у меня не появилось. Дело в том, что в то время я крайне редко покупал что-либо в Интернете. А сайты для захода искал по поисковым словам типа "Скачать бесплатно", "Халява", "Free soft" и т. п. А тут мне что-то предлагают купить! Да еще расхваливают на все лады. "Лажа" - подумал я и забыл на время о "КМ".

Но через некоторое время, охотясь за бесплатным софтом, я вновь очутился на сайте у Анатолия. Скачал там пару неплохих программ, отличную книгу по Форексу и вот тут у меня закрались первые сомнения.

Я подумал: "Если человек выкладывает такое количество полезного материала абсолютно бесплатно и при этом не требует даже регистрации в своей рассылке, как некоторые другие , что же тогда он продает на своем диске?"

Неделю я терзался сомнениями, но все же решил ему написать письмо и прояснить этот вопрос. В общем, если пропустить детали, я через неделю заказал Киберматрицу наложенным платежом. Но сомнения у меня при этом все же оставались.

Через 2 недели я получил по почте диск и... захлебнулся в информации, которая на нем содержится. Нет, в тот момент я еще не мог понять, полезная это информация для меня или забита на диск для контента. А так как это все было для меня внове (я к тому моменту еще не работал в Интернете и даже не имел ни одного своего сайта), изучение Киберматрицы у меня заняло больше месяца.

Через два месяца у меня появился первый, простенький сайт и сделал я его с помощью Киберматрицы. Причем, в то время (как собственно и сейчас) я не ставил себе целью заработок в Интернет, а сайт был мной сделан, как это ни высокопарно звучит, для помощи тем, кто еще до сих пор не нашел себя в этой жизни.

Но в то же время я  не собирался бесплатно раздавать направо и налево свои технологии. Мне казалось справедливым получить за них хотя бы минимальную, чисто символическую компенсацию. А кроме того, я знаю по собственному опыту, что халява, как это ни парадоксально звучит, никакой пользы не принесет! Хотя бы потому, что человек, получивший что-либо бесплатно, не будет это ценить.

В общем, таким образом я и влился в дружные ряды "Киберсантов". Не скрою, поначалу приходилось сидеть сутками за компом. Многое не получалось. Иногда хотелось все бросить к чертовой матери, ведь днем я работал на производстве, а своими сайтами мог заниматься лишь по ночам.

Но мне это было интересно, как все новое, а кроме того начали приходить письма, в которых люди благодарили меня за мои технологии! С помощью Интернета я нашел массу друзей по всему миру, да и мой основной бизнес получил новый импульс развития! И все это благодаря Киберматрице!

Некоторое время спустя ко мне уже стали обращаться и по поводу заработка в Сети, несмотря на то, что все мои технологии практически рассчитаны для работы оффлайн, а не для заработка в Интернете.

Что делать? Пришлось вновь сесть за материалы, имеющиеся в изобилии на диске с Киберматрицей и с их помощью я стал предлагать тем, кто хочет зарабатывать в Интернет этот вид заработка.

Впрочем, о проекте Киберматрица я мог бы сказать еще много добрых слов, но все-таки, если Вас заинтересовало это предложение, обратитесь лучше к его автору - Анатолию Белоусову, зайдите на его форум, пообщайтесь с теми, кто уже приобрел этот пакет и уже тогда принимайте решение.

 

Желаю удачи в творчестве и бизнесе!

 

Автор рассылки
Николай Смирнов

 

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:"http://www.webrabota.com  Реальная работа на себя."


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.tech.webrabota
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное