Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анонс предстоящего выпуска аналитического еженедельника "Коммерсантъ-Власть"


Информационный Канал Subscribe.Ru

Обзор газеты "Московская правда"

за 29 апреля 2005 года

Тревожные кнопки. Стр. 1 - 2.

Власти вновь пытаются понять, что такое Интернет и как бы его потихоньку прищучить. По российским высоким кабинетам снова прокатилась волна интереса к Интернету.

* * *

Время строить по-новому. Стр. 1, 3.

На вопросы читателей "Московской правды" в беседе с главным редактором газеты Шодом Муладжановым ответил первый заместитель мэра в правительстве столицы, руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города В. И. Ресин.

* * *

Пеший тур по центру. Стр. 2.

В связи с первомайскими акциями различных общественно-политических организаций в ряде административных округов Москвы вводятся частичные ограничения в движении транспорта. О них подробнее читайте в "МП" на стр. 2.

* * *

Дарить нельзя наследовать. Стр. 2.

Законопроект о новой главе Налогового кодекса "Налог на наследование и дарение" болтается в Думе два года и уже почти попал в повестку дня пленарного заседания. О необходимости такого закона говорят все больше.

* * *

"Жестокие игры вокруг ТВЦ". Стр. 6.

Каждое воскресенье в "Моменте истины" множество гостей. Чингиз Айтматов и Майя Плисецкая, Пласидо Доминго, Лучано Паваротти и Лео Нуччи, Богдан Ступка и Михаил Зурабов, Мирелла Френи и Зубин Метта, Виктор Черномырдин и Борис Березовский, Элен Данкос и Донатас Банионис -это только последние недели, два с лишним месяца. Разговоры - сложные, часто - неприятные. Такая работа. "Я бы и у Гитлера взял интервью", - говорит Андрей Караулов. Интервью с ним на стр. 6.

* * *

Также в номере опубликованы приложения к "МП" "Полезная страница", "Квартирный вопрос", "Музыкальная правда", "Кнопка", полная программа телевидения.

Ведущий редактор Арнольд СИДОРОВ.

Контактный телефон 259-40-64.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: fin.rbc.435
Отписаться

В избранное