Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анонс предстоящего выпуска аналитического еженедельника "Коммерсантъ-Власть"


Информационный Канал Subscribe.Ru

Обзор газеты "Московская правда"

за 14 мая 2005 года

"WWW.IZМENA.RU". (1-я полоса).

Интернет подбивает на супружеские измены. К такому выводу пришли французские ученые. А наши уверены, что "паутина" из реальной жизни перетягивает в виртуальную... Подробности - в материале Ирины Розовой.

* * *

"Началось с пожара, закончится судом?" (2-я полоса).

Знаете ли вы, дорогие читатели, что в России существует Национальный антикоррупционный комитет? Дмитрий Славин добавляет его специалистам работы, информируя о незаконно построенном в Западном округе Москвы коттеджном поселке. 60 гектаров земли находятся в ведении ФГУПС РТРС, созданного сразу пожара на Останкинской телебашне...

* * *

"Как нас обманывают продавцы". (6-я полоса).

Переночевав в одной подсобке с ведром воды, мешок сахара становится тяжелее на 12 килограммов. Краснодарские помидоры нередко разбавляют турецкими, а марокканские мандарины - абхазскими. Чем длиннее ваш чек, тем больше вероятность обмана в супермаркете. А еще там и не тот штрих-код могут на товар наклеить... Секреты торговли раскрывает Елена Серова.

* * *

"Грань между гражданской позицией и безответственностью куда тоньше, чем кажется". (5-я полоса).

Жители нескольких домов по Крылатской улице категорически против строительства, призванного решить их транспортные проблемы и улучшить экологию. Из-за "бумажной войны" все работы тормозятся. Об истории и перспективах конфликта рассказывают Анна Гринева и Николай Пивоваров.

* * *

"Одни - для загара, другие - для купания". (2-я полоса).

Лето не за горами, и специалисты Госсанэпиднадзора проверяют столичные пляжи. Купаться разрешат не везде. О качестве воды расскажут ближе к началу сезона, а сейчас зоны отдыха стараются привести в порядок. Детали - в материале Авдотьи Ромашкиной.

* * *

Сегодня выходят приложения "Мегаполис" и "Полезная страница".

Телефон дежурной бригады - 259-40-64.

Ведущий редактор Татьяна Калинина.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: fin.rbc.435
Отписаться

В избранное