Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АгроМир (отраслевые события)

  Все выпуски  

Анонс мероприятий АПК ___АГРО-2009


Анонс мероприятий АПК

Оперативно о самом важном

Выпуск № 9

 

АГРО-2009

ХХI Международная Агропромышленная выставка-ярмарка
(11-14 июня 2009 года, Украина, г. Киев)

Организаторы: Министерство аграрной политики Украины, Министерство промышленной политики Украины, Украинская академия аграрных наук, Министерство охраны окружающей природной среды Украины, Государственный комитет Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики.

Распорядитель по организации проведения выставки от Минагрополитики: Корпорация “УкрАгроПромБиржа”.

Министерство аграрной политики Украины, Министерство промышленной политики Украины, Украинская академия аграрных наук и Украинский выставочно-информационный центр приглашают Вас на XXI Международную выставку-ярмарку "АГРО -2009" – самую большую сельскохозяйственную выставку в Украине.

Выставка и Ярмарка будут проходить с 11 по 14 июня 2009 года на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» и Выставочного комплекса “Чубинское”.

10 июня 2009 года в Украинском Доме состоится Торжественное открытие выставки, в рамках которого готовится проведение Аграрного Форума Украины при участии руководства государства, министров сельского хозяйства иностранных государств, представителей деловых кругов.

Во время XXI Международной агропромышленной выставки-ярмарки “АГРО- 2009” запланировано проведение специализированных выставочных мероприятий и ярмарки, в том числе:

∙  VIII Специализированная выставка сельскохозяйственных животных, ветеринарии и товаров для животноводства “Animal'EX- 2009” ;

∙  VI Национальная выставка коневодства и конного спорта “Еквимир- 2009” с демонстрацией научных и технических достижений по разведению, содержанию и уходу за лошадьми, показательные выступления, соревнования;

∙  III Специализированная выставка рыбного хозяйства и рыболовства «FISHEXPO-2009»

∙  II Специализированная выставка “Внедрение ресурсо-энергосберегающих конкурентноспособных технологий, возобновлённых источников энергии и производство биотоплива”, специализированная экспозиция “Биотопливо- 2009” ;

∙  IV Международная специализированная выставка «Грибная индустрия-2009»

∙  Специализированная выставка “Техника и оборудование для внедрения эффективной системы охраны и рационального использования земель сельскохозяйственного назначения”;

∙  III Специализированная выставка рыбного хозяйства и рыболовства “F ISH EXPO- 2009” ;

∙  Специализированная экспозиция “Новая сельскохозяйственная техника производства предприятий сферы деятельности Министерства промышленной политики Украины”;

∙  экспозиции Автономной Республики Крым и областей;

∙  экспозиции Украинской академии аграрных наук;

∙  ярмарочная часть.

На территории Выставочного комплекса “Чубинское” Корпорации “УкрАгроПромБиржа” будут проведены профессиональные специализированные выставки и мастер-классы с демонстрацией инновационных технологий производства сельскохозяйственной продукции, современных составных агротехнологий; будут предлагаться современные энергосберегающие технологии выращивания зерновых культур, овощей, сахарной свеклы, кукурузы, подсолнечника, сои, рапса; комплексные решения в свиноводстве, птицеводстве и молочном скотоводстве.

Общая выставочная площадь выставки прогнозируется больше 65 тыс. кв.м, а количество участников - около 2300.

Деловая программа выставки предусматривает проведение Дней регионов, Дней отраслей, проведение конференций, семинаров, круглых столов, мастер-классов.

Традиционность ее проведения обусловлена бесспорным успехом среди специалистов сельского хозяйства, как в Украине, так и за ее пределами.

Выставка работает:

11-13 июня с 10.00 до 17.30
14 июня с 10.00 до 17.00

Вход на выставку бесплатный

Справка:

В 2008 году Международная выставка-ярмарка “АГРО” праздновала свой двадцатый юбилей.

Выставка собрала рекордное количество участников и гостей, т.к. Украина, как большое аграрное государство с высокими возможностями в этой отрасли, все больше привлекает к себе внимание мировой общественности.

По задействованными площадям и количеству участников, выставка “АГРО” стала наибольшей не только в странах СНГ, но и во всей Восточной Европе.

Главная украинская аграрная выставка “Агро” по праву стала презентацией уникальных возможностей украинского аграрного рынка, настоящим плацдармом для продвижения продукции отечественных и иностранных товаропроизводителей.

Важность проведения выставки подчеркивается особым вниманием высокодолжностных лиц Украины и других иностранных государств.

В прошлом году выставку посетило около 500 тысяч человек.

В этом году, ожидается участие около 2000 отечественных и 200 иностранных компаний из России, Беларуси, Молдовы, ФРГ, Дании, Чехии, Голландии, Франции, Польши, Китая, дилеров иностранных фирм, работающих в агропромышленном комплексе Украины

Официальный сайт выставки: http://www.agroexpo.org.ua

 


В избранное