Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 20.01.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 20.01.2001.

А тут все Пентиумы

Друг рассказал. Заходит он на днях в один компьютерный магазин и наблюдает такую картину: перед компами стоят мужчина и женщина. И, смотря на многообразие вычислительной техники, женщина изрекает просто культовую фразу:
- Мне сказали, что мне нужен Ворд, а тут все Пентиумы да Пентиумы.

KUZZ




Этого я не говорил

Сижу я как-то на лекции по войне, на первой парте. Спать хочется жутко (лекции начинаются в 8 утра, вставать то есть надо около 6), а тут еще и КАП 2, рассказывает что-то, убаюкивает. Я изо всех сил пытаюсь не заснуть, чему активно препятствует сидящий рядом сосед. Видя мое жуткое состояние, он время от времени толкает меня в бок и шепчет:
- Андрюха, не спи!
Тут КАП 2 вызывают к начальству на доклад. КАП 2:
- Не шумите, я через 5 минут приду.
Только КАП 2 уходит, как весь взвод тут же выполняет безмолвную команду "ВЗВОД-ОТБОЙ" и грохаются головами на парты, уносясь в блаженные грезы сна.
Прошло где-то около 5 минут и КАП 2 возвращается. Люди поднимают головы с парт с явной неохотой возвращаться в поганую реальность.
КАП 2 спрашивает:
- Ну, на чем мы остановились?
И с этими словами подходит к первому попавшемуся человеку, сидящему за первой партой, то есть мне, и заглядывает в тетрадь. Внезапно он становиться очень веселым, на лице расплывается хитрая улыбка и, глядя на меня, он говорит:
- Нет, такого я вам не говорил
Я, вообще не понимаю, что происходит, меня просто рубит, но я от любопытства тоже заглядываю в свою тетрадь и с ужасом вижу, что последняя фраза, которую я написал:
"Эх-х... Бабу бы сейчас... И чай в постель..."

KUZZ




Способ добраться до дома

Как-то отмечали мы удачно сданный экзамен. Как водится, посидели в баре, сходили на дискотеку. И вот надо добираться домой. До дому пешком часа 3. Транспорт давно, точнее ещё, не ходит. Денег на пятерых 15 рублей. За не имением лучшей идеи, решили пойти пешком на перерез через одному мне знакомые места. Представляете, пятеро подвыпивших здоровенных парней, причем трое почти на автопилоте, идут по ночному городу. Ну, прямо, клад для хранителей порядка. И тут за нами пристраивается бобик милиции. Так как мы шли тихо мирно, они просто ехали за нами. И тут у меня идея: если что-нибудь мелко-пакостное сделать, то заберут и увезут в РУВД. А оно как раз в моем дворе. Тогда эта чудо идея на пьяну голову казалась гениальной. Я рассказываю идею товарищам. Они полны восторга и желания действовать. А тут Андрюхе, как раз, приспичило пописать, ну, вот он и совместил приятное с полезным. И только он начал своё мокрое дело под столб, как до меня доходит - мы совсем в другом районе. РУВД этого района совсем в другой стороне!!! Кричу Андрюхе чтоб прекратил, но время вспять не повернешь. К нам уже подкатывает бобик... Тут же сообщаю соучастникам нарушения общественного порядка в чем дело, руки в ноги и бежать. Откуда столько сил не знаю. В общем, самых не трезвых поймали тут же, а я и нарушитель Андрюха еще летим по дворам, убегая от погони. Смотрю: знакомые места, тут и до нашего района не далеко. Бегу туда, Андрюха за мной. Мы с ним танцами занимаемся, так что дыхалки минут на 10 хватит. Перебегаем коротенький мост, и - здравствуй, родной район. Проходит ещё минуты 3. Выдохлись в стельку. Заворачиваем за угол и на тебе - еще одна машина милиции. Моментально показываю им интернациональный жест, поскальзываюсь, падаю и на меня сверху Андрюха. Наши, почти, бесчувственные тела поднимает родная милиция. И в это время подъезжают наши преследователи. Картина: две патрульных автомобиля (светят друг другу в глаза), между ними пять оперов, и мы в стойке руки за голову, лицом к машине. Со стороны, наверно, как задержание особо опасных преступников. Минут 15 хранители порядка выясняли, кому мы достанемся. Кончилось дело haрру end'ом: тех троих увезли в РУВД (не нашего района), а меня и Андрюху почти ко мне во двор, т. е. в отделение милиции. На нас даже дело не завели. А вот тем троим, приписали, что справляли, нужду в общественном месте.

AlexeeyK




Остальные байки (612)

Также читайте (сегодня/всего)


Анекдоты (10/3777) Анекдоты по темам (3777)
Байки (3/612) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Картинки (2/406) Подписи к картинкам (1072)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/327)
Советы (2/332) Рецепты (2/282)
Бесплатная видеокассета!
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Рассылку для Вас собрали, оформили и прислали
Сергей Меч, Наталья Ланго и Алексей Юрин.
Замечания и пожелания присылайте нам на webmaster@humor.pp.ru.
Юмор и только юмор присылайте на humor@humor.pp.ru. Рецепты и вкусности присылайте на vkusno@humor.pp.ru. Жалобы и сообщения об ошибках в рассылках присылайте на rassil@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное