Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 28.01.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 28.01.2001.

Фельдпочта

Пожалуй, ни в одном подразделении РУВД не пропадает напрасно столько времени, как в канцелярии. Дело в том, что сидящие там женщины считают свою работу самой важной, а всех остальных - лишь докучливыми просителями. Поломать эту практику никому не удается - себе дороже. Поэтому обиженные в канцелярии опера мстят сами, как могут. Однажды в канцелярию одного РУВД ввалился бравый майор ВВ в сопровождении солдата с автоматом.
- Фельдпочта, - представился майор. После заполнения соответствующего бланка в руки секретарши (объекта тайной ненависти всего РУВД) перешел опечатанный пакет. Майор козырнул и удалился. Когда секретарша открыла запечатанный по всем правилам пакет, из него с писком выскочили две живые крысы. Секретарша и две женщины, работавшие в одной комнате с ней, мгновенно оказались на письменных столах в позе античных статуй. Так они простояли долгое время, поскольку почему-то никто в канцелярию не заходил. Освободившись, дамы подали письменные жалобы на имя начальника РУВД. Однако виноватых, как и следовало ожидать, не нашлось...

Федотов Н.Н.




География - наука не дворянская

Сейчас в Москву приезжает много народу из других городов. Приезжие, как правило, очень слабо знают Москву и попадают из-за этого в смешное положение. Чаша сия не минует и преступников. Однажды опер с Петровки, взглянув в окно, увидел, что двое неизвестных увлеченно отвинчивают колеса с его машины, которая была припаркована в Колобовском переулке. Разъяренный опер вышел и задержал наглецов. Во время допроса он в сердцах сказал:
- Ну, хоть на Петровке-38 можно было не грабить?!
- А где Петровка? - в один голос спросили незадачливые грабители. Узнав, что они находятся в указанном здании, а ранее совершали грабеж под его окнами, те впали в состояние прострации. Знать бы, где упасть...
А несколькими днями позже еще один Митрофанушка преступного мира, прибыв на Белорусский вокзал, отправился на дело. Приглянувшееся ему здание без вывески, но с "видиком", к сожалению, оказалось Фрунзенским райотделом БХСС. Справедливости ради отметим, что смелое предприятие почти удалось. Воришку поймали чисто случайно, при выходе из здания.

Федотов Н.Н.




Запрос не по адресу

В один из отделов МВД поступил запрос из провинциальных органов, адресованный "начальнику отдела подполковнику такому-то". Начальник, который вот уже два месяца как стал полковником, немного поворчал и отправил ответ за подписью "полковник такой-то". В ответе было сказано, что удовлетворить запрос невозможно из-за недостаточности данных. Через пару недель поступил вторичный запрос с уточненными данными. Но адресован он был по-прежнему "подполковнику". На этот раз начальник сильно возмутился и употребил несколько нелестных эпитетов в адрес провинциальных розыскников. Подпись под ответом была: "все-таки полковник такой-то". Данные по-прежнему были недостаточные. Еще через некоторое время пришла третья телеграмма, адресованная уже "полковнику", как полагается. Полковник расплылся в улыбке: "наконец-то дошло". На этот раз по странному стечению обстоятельств ответ на запрос был положительным, сведения нашлись.

Федотов Н.Н.




Остальные байки (635)

Также читайте (сегодня/всего)


Анекдоты (10/3857) Анекдоты по темам (3857)
Байки (3/635) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Картинки (2/428) Подписи к картинкам (1072)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/335)
Советы (2/348) Рецепты (2/298)
Бесплатная видеокассета! Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Рассылку для Вас собрали, оформили и прислали
Сергей Меч, Наталья Ланго и Алексей Юрин.
Замечания и пожелания присылайте нам на webmaster@humor.pp.ru.
Юмор и только юмор присылайте на humor@humor.pp.ru. Рецепты и вкусности присылайте на vkusno@humor.pp.ru. Жалобы и сообщения об ошибках в рассылках присылайте на rassil@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное