Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 26.01.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 26.01.2001.

Не получилось

Случилось это лет 6 назад летом. Мы с семьей как раз отдыхали в одном красивом городе в средней полосе. После недели беспросветного отдыха, окончательно выбившиеся из сил, мы с друзьями решили отдохнуть на их даче за городом. Сказано - сделано. На следующий день двумя семьями мы рванули "на природу" и на даче встретили хорошего знакомого наших друзей (естественно, сразу ставшего и нашим хорошим знакомым), который, кстати, был подполковником и приехал на дачу скорее по делам на личном военном УАЗе с собственным шофером. Само собой дело было поставлено на широкую ногу - шашлычки, водочка, все дела и через пару часов людей уже было не узнать. Только я и шофер подполковника являли собой образец добропорядочных людей с грустным выражением лица. Когда уже начало смеркаться народ решил потихоньку сворачиваться, дабы валить по домам. Такая перспектива, естественно, никого не устраивала, и было решено добраться до города, купить еще чего надо и отправиться домой к нашим друзьям - продолжать. Договорились, что УАЗ пойдет первым, а мы сразу за ним. И вот в город на скорости около сотни км в час врываются две тачки. Причем впереди, на удивление очень прытко, несется военный УАЗ, а сзади, не отставая, микроавтобус - такой огромный Фордяра Транзит, из которого хриплыми, пьяными голосами на два квартала разносятся русские народные песни. Не снижая скорости, мы проносимся еще пару километров, и тут на обочине я замечаю, явно скучающего и уже ничего хорошего не ожидающего от сегодняшнего вечера, гаишника. Обнаружив явное нарушение правил с нашей стороны, а скорее всего, услышав дикие крики из машины, он аккуратно пропускает УАЗ и нежно машет палочкой перед Фордом. Соблюдая правила, скорее хорошего тона, я останавливаюсь метрах в 10 от него, и замечаю, что, увидев этот явный беспредел, впереди останавливается УАЗ. Тут к нам подходит гаишник и, прикладывая руку к козырьку, по всем правилам рапортует, мол, такой-то, предъявите, пожалуйста, документы. Я предъявляю ему полную коллекцию своих карманов, в то время как дверь УАЗа открывается и из нее вываливается в доску пьяный подполковник. Это, кстати, не ускользает, от внимания гаишника, и добросовестно изучая мои документы, он одним глазом косит на приближающегося по страшной синусоиде человека в рыже-коричневой от пыли и травы форме. Тем временем, подполковник подходит вплотную к гаишнику, от чего тот чувствует себя явно не комфортно, и заплетающимся языком произносит:
- А мы вот тут с друзьями катаемся...
После чего гаишник тут же поворачивается ко мне, и, протягивая документы, снова приложив руку к козырьку, браво изрекает:
- Счастливого пути!..

Олег Анатольевич




Бейозки йванули

Рассказала мне эту историю одна знакомая, вспоминая как-то веселые сценки из детства. Ходила она как-то тогда танцами заниматься. И был у них руководитель, который не выговаривал букву "Р". В тот день не пришел их пианист, он сказал, что будут заниматься без него. Так вот началась репетиция, была у них какая-то сценка девочки-березки, а мальчики изображали клены. Встал их руководитель на сцене хлопает в ладоши и говорит: "И так начали, пйиготовились, бейозки йванули" (т.е. приготовились, березки рванули). Березки, конечно, не сразу рванули, они с кленами повалялись немного. И вот потом еще стал им музыку изображать под танец, нет что бы "ля-ля-ля" припевать, он, и припевал "тла-та-а" (тра-та-та). Грешно, конечно, над "больными" смеяться, но он как специально сам говорил больше слов с нелюбимой буквой.

Lena




Чуть не сбили, но подвезли

Эта реальная история случилась со мной и моим другом (Пашкой) где-то в 1993 году. Нам тогда по 13 лет было. Так вот поехали мы с ним на пляж в Москве "Рублево". Часов пять, пробыв на этом пляже, и вдоволь накупавшись, решили ехать обратно домой. А от пляжа до остановки идти около 30 минут. Ну, как и большинство людей, после хорошей раслабухи идти уже никуда не хочется, а надо. Собрали вещи и пошли. Пройдя минут пять силы стали убывать. И тут я вспомнил одну, история, которую мне рассказал один старый дружбан. Типа они, а их было около 4 человек, также шли с "Рублево" на остановку, и также им не очень то хотелось идти. И они решили, чтобы какая-нибудь мимо проезжающая машина, почти сбила одного чела (какого то слабака из своей "тусовки"), т. е. проехала совсем рядом (где-нибудь в сантиметрах пяти), и сжалившись над ними довезла до остановки. Ну, вот так они и сделали. Этого несчастного чуть не сбил грузовик, и когда озверевший водитель выбежал из машины и хотел дать им по башке, то они сделали плаксивый вид и сказали, что, мол выбились все из сил, ну, все такое. И водитель сжалившись над ними, вместо того, чтобы надавать им тумаков, довез их до остановки. И вот я рассказал по быстрому эту историю Пашке и предложил ему, также попасть под машину. Пашка презренно посмотрел на меня, и только он хотел меня послать в неприличное место (позже это он все-таки сделал) как мимо него (совсем рядом в сантиметрах 3) проносятся какие-то Жигули. Мы просто остолбенели, потому что Пашку действительно чуть не сбили. Но эта машина, которая его чуть не сбила, проехала метров сто и оттуда выскочила какая-то Клава и стала вытирать вспотевшее лицо. Так вот мы остолбеневшие стоим, смотри на эту Клаву, которая мечется вокруг машины, видно она тоже, как и мы прознала, что только что чуть не сбила человека, как около нас останавливается какая-то машина (уже не помну, марку машины, но машина легковая) и оттуда выходит мужик, ну, и начинает нас "строить". Мол мы шли по середине дороги, что нас чуть не сбили, что эта Клава, которая не находила себе места и металась вокруг своей машины могла бы нас сбить и сейчас ей плохо, ну, и все в этом роде... Ну, я прознал фишку, и говорю ему, что мы, мол, устали, сил нету, еле идем, голова болит, мол, на солнце перегрелись, и он, посмотрев на нас предложил нас довести куда нам надо. Ну, я не стал нахальничать, так как до дома моего ехать около часу на автобусе, сказал, что не плохо было бы до остановки. Я и Пашка залезли на заднее сиденье, потеснив его мелкого отпрыска, и поехали. И когда мы доехали до остановки и сказали ему спасибо, я вспомнил, что не переодел плавки, т. е. я на них одел шорты, и увидел у этого водилы БОЛЬШОЕ мокрое пятно на заднем сиденье. И сказав еще раз спасибо, и ухватив Пашку за рукав, я по быстрому удалился от этой машины. В общем, вот так мы доехали бесплатно до остановки.

Злой Гений




Остальные байки (629)

Также читайте (сегодня/всего)


Анекдоты (10/3837) Анекдоты по темам (3837)
Байки (3/629) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Картинки (2/424) Подписи к картинкам (1072)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/333)
Советы (2/344) Рецепты (2/294)
Бесплатная видеокассета! Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Рассылку для Вас собрали, оформили и прислали
Сергей Меч, Наталья Ланго и Алексей Юрин.
Замечания и пожелания присылайте нам на webmaster@humor.pp.ru.
Юмор и только юмор присылайте на humor@humor.pp.ru. Рецепты и вкусности присылайте на vkusno@humor.pp.ru. Жалобы и сообщения об ошибках в рассылках присылайте на rassil@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное