Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота
ДОМАШНИЕ СОВЕТЫ

Советик 8.

Это совет для тех у кого есть автомобиль, совет подойдет тем у кого автомобиль класса "восьмерки". Если Вы опасаетесь за сохранность своего автомобиля, а промышленные и надежные средства очень дороги для Вас, то можно сделать следующее: купить гаражный замок с широким ригелем и установить его на рычаг коробки переключения скоростей.
Замок ставится таким образом, чтобы он блокировал рычаг скоростей в положении включенной задней скорости и не мешал в открытом состоянии переключать передачи.
Я себе так сделал и мне это стоило около 200 р. по нынешним ценам. Единственная сложность состоит в подборе достаточно компактного замка с широким и далеко выдвигающимся ригелем.

Домовой, Евгений Ледванов. E-mail:evgenyl@mail.ru

P.S. Если у Вас имеются советики, которые Вы опробовали и они Вам очень нравятся, присылайте - опубликую с указанием приславшего.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное