Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" ПЕРЕКОЧЕВАЛИ ИЗ ГАЗЕТЫ В ПЕСНЮ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 4 мая 2017 , четверг

Выпуск за 3 мая 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как «две звезды» перекочевали из газеты в песню?

В конце 1985-го газета «Смена» подводила музыкальные итоги уходящего года. Среди певиц главной «звездой» ожидаемо объявили Аллу Пугачёву, а среди певцов— лидера рок-группы ДИНАМИК Владимира Кузьмина. Увидев сей результат, Примадонна не могла не заинтересоваться «конкурентом» и решила с ним познакомиться…

Подкаст

Почему вам хочется шоколадку, а ребенку - мел?    04:58 мин.

Что это означает— ребенок начинает кушать мел или облизывать побеленные стены? Правильно, ребенку не хватает кальция. Этот элемент нужен растущему организму для костей и зубов. Нехватка этого элемента может привести к их ломкости. Значит, пора начинать интенсивно закармливать ребенка творогом и рыбкой.

На правах рекламы

Как купить хорошую коляску без вреда для бюджета?

Малыш уже на подходе, и почти всё готово к его появлению. Пелёнки с распашонками куплены, комната к появлению нового жильца готова, друзья собирают торт из подгузников, и вы уже представляете, как привезёте ребёнка домой, положите в кроватку, будете нянчиться и гулять часы напролёт. Только выдержитли спина такие нагрузки?

Как гулять с собакой?

Собака в городской квартире— не просто развлечение и хороший способ восполнения недостатка положительных эмоций, но также дополнительные обязанности и ответственность как перед своим четвероногим другом, так и перед посторонними людьми.

Как развивать способности ребенка при помощи кубиков Зайцева?

Лучшее пособие, по которому можно научить ребенка читать и писать— занимательные кубики Зайцева и его таблицы. На них нанесены слоги, которые показывают ребенку и воспроизводят голосом их звучание взрослые. Чаще всего их используют в детских садиках и на специальных курсах по подготовке малышей к школе.

Что посмотреть в Дубай? Технический отчет

Я не устаю призывать друзей и знакомых тратить деньги не на новые вещи/машины/смартфоны, а на путешествия, поскольку поездки как ничто другое расширяют сознание и помогают сохранить молодость. Вникая, погружаясь в чужие культуры, в иные регионы, отличные от нас по ментальности, традициям, обычаям, дольше остаешься гибким; окружая себя свежими впечатлениями, учишься принимать новое.

Обязательно ли мыть руки перед едой? Об одном несостоявшемся международном скандале

Я тогда уже в Карелии работал. А времена настали настолько либеральные, что предприятия получили неслыханное ранее право самостоятельно заключать договора с иностранными контрагентами. Кстати, вот тогда я и понял, что «контры», они не всегда такие уж отпетые негодяи.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Новичку: как быстро и без аварий стать хорошим водителем?

Как тяжело проходит сдача экзамена по вождению! Каждый помнит ощущение страха, дрожание коленок и волнение. Но всему свое время, и наступает момент, когда тяжелый этап экзаменов пройден. Вы радостно получаете права и рассчитываете на облегчение… Но не тут-то было! Теперь вам предстоит самостоятельно выезжать на дорогу, где со всеми проблемами придется справляться самому, а главное, правильно и быстро!

Испытай себя

Что мы знаем о профессиях?

А вы знаете, что Петр Ильич Чайковский был юристом по образованию? Когда он решил заняться музыкой всерьез, его дядя загрустил: «Эх, Петя, Петя… юриспруденцию на гудок променял». Загубил Петр карьеру! Великим композитором его назовут гораздо позже. Этот тест о самых разных профессиях. Вы узнаете очень много интересного! Начнем?

calendru Сегодня 4 мая 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Звездных войн и не только.
Именины:Александр, Алексей, Денис, Иван, Максим, Николай, Федор.
События: На Киевский Великокняжеский престол вступил Владимир Мономах и многие другие.
Родились: Фридрих Брокгауз, Александр Керенский, Леонид Хейфец, Татьяна Самойлова, Томас Гексли, Бруно Таут, Одри Хепберн.
Ушли из жизни: Денис Давыдов, Жорж Андре, Джордже Энеску, Касьян Голейзовский, Татьяна Самойлова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное