Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОТДЫХ В ЕГИПТЕ: ЕХАТЬ ИЛИ НЕ ЕХАТЬ? ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 25 мая 2017 , четверг

Выпуск за 24 мая 2017 Архив выпусков

Статья дня

Отдых в Египте: ехать или не ехать? Первые впечатления

Египет— пожалуй, по-прежнему туристическая Мекка «намбер раз» у российского или какого другого (украинского белорусского, молдавского и т. д.) туриста. Колыбель цивилизаций, земля Пирамид и Фараонов, теплого моря и сервиса по карману, страна, с которой и нужно начинать свой туристический хадж по иноземным курортам, как только появляется возможность выехать за пределы все еще родных и знакомых Краснодарского края, Львова или Паланги.

Подкаст

Растем или деградируем? Почему в жизни у нас разные результаты    04:13 мин.

Картина, которую я давно уже наблюдаю каждый день. В одной и тойже стране, в одном и томже городе всегда есть две разные группы людей. Причем одних явно меньше, вторых значительно больше.

На правах рекламы

Мебель из Италии в наличии и на заказ. Какие бренды заслуживают внимания?

Благодаря непревзойденному качеству, функциональности и оригинальному дизайну мебель из Италии давно завоевала сердца покупателей по всему миру. Приобрести диваны и кресла от законодателей интерьерной моды сегодня можно как в шоурумах, так и онлайн: в каталогах интернет-магазинов итальянской мебели представлена продукция всех именитых брендов. А самыми яркими представителями мебельного «бомонда» Италии являются фабрики B&B Italia, Annibale Col

Как найти мужа через Интернет? Рутина поиска

Настоящее руководство к действию в помощь женщинам старше 30 лет, с чувством юмора, хорошо образованным, добившимся профессионального роста или уже сделавшим карьеру. Вероятно, находящимся в поиске не в первый раз и с детьми. И при этом до сих пор решающим для себя вопрос, возможноли обретение своей половинки в виртуальной реальности.

«O sole mio». Как рождалась неаполитанская песня?

Стуча зубами у батарей центрального отопления в середине мая и прочитав новость о том, что на Солнце уже несколько дней нет пятен, а НАСА пугает новым малым ледниковым периодом, единственное, чего уже желаешь— это тепла. Хотябы временного, но законного тепла и солнца.

Как макияж влияет на карьеру?

Не стоит судить о книге по обложке. Тем не менее внешний вид всегда был, есть и будет мерилом восприятия человека окружающими. Косметика на женском лице, таким образом, один из способов адаптации, инструмент, позволяющий повысить свой статус в коллективе.

Как выбрать правильную мультиварку?

Миллионы женщин с древних времен мечтали заиметь волшебный горшочек, которому можно сказать: «Вари». И он тебе наварит первое, второе, еще и компот. Дожили мы с вами, дорогие женщины, до того момента, когда такой волшебный горшочек появился, называется он мультиваркой. Но, чтобы сказка стала былью, надо точно знать, как правильно ее выбрать.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Как научить ребенка правильно произносить английские звуки?

К сожалению, в рамках школьной программы фонетике почти не уделяется внимание. Как правило, школьники старших классов неплохо говорят по-английски, но их произношение только отдаленно напоминает современный английский язык. Исправить произношение в таком возрасте практически невозможно, поэтому фонетикой следует заниматься на первых порах обучения.

Испытай себя

Насколько богат ваш музыкальный багаж?

Музыка практически постоянно присутствует в нашей жизни, во всевозможных жанрах и направлениях. Без музыки не обходится почти ни одно торжество, она сопровождает на прогулках, рядом в минуты радости или грусти. И одна из музыкальных направляющих— это песни. Проверьте свой музыкальный багаж с помощью нашего несложного теста. Споем?

calendru Сегодня 25 мая 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день пропавших детей и не только.
Именины:Герман, Денис, Евдокия, Иван, Петр, Семен, Федор, Филипп.
События: Начало Стрелецкого бунта в Москве и многие другие.
Родились: Ральф Уолдо Эмерсон, Георгий Гречко, Олег Даль, Александр Калягин, Кристина Орбакайте, Игорь Сикорский.
Ушли из жизни: Мари-Мадлен де Лафайет, Абрам Ганнибал, Василий Ключевский, Симон Петлюра, Демьян Бедный.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное