Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ДОСТИЧЬ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ? ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 9 июня 2019 года / воскресенье
Как достичь
поставленных целей? Шесть золотых
правил
Статьи
Психология
Как достичь поставленных целей? Шесть золотых правил
Путь, на котором мы ставим перед собой цели и раз за разом их достигаем, ведет к совершенству. Слишком смело? Отнюдь. На это способен каждый.
Юлия БаяндинаЮлия Баяндина

Как приготовить
воскресный ланч по-английски?
Статьи
Еда и кулинария
Как приготовить воскресный ланч по-английски?
Англичане часто шутят по поводу своей национальной кухни, которую изысканной никак не назовешь. Если французы — искусные кулинары, прославившие себя на весь мир своими деликатесами, то англичане — скорее умелые инженеры, и производство машин получается у них лучше, чем приготовление пищи. Иногда доходит до абсурда, и некоторые британцы называют национальным английским блюдом индийское карри.
Королева ВикторияКоролева Виктория

Что скрывают
диетические продукты питания?
Статьи
Красота и здоровье
Что скрывают диетические продукты питания?
В настоящее время в обычных магазинах и больших супермаркетах появились целые отделы, отведенные продуктам для «здорового» и диетического питания. Производители предлагают нам сухие завтраки, мюсли без сахара, обезжиренные молочные продукты, витаминизированные напитки и многое другое, что в представлении многих людей является здоровым питанием.
Светлана СтрельниковаСветлана Стрельникова

Василий Вакуленко
(Баста) — новый амбассадор Head&Shoulders и
лицо кампании #Начнисголовы
Статьи
Материалы от компаний
Василий Вакуленко (Баста) — новый амбассадор Head&Shoulders и лицо кампании #Начнисголовы
Известный музыкант Василий Вакуленко (Баста) стал амбассадором бренда Head& Shoulders в России и объявил старт новой кампании бренда #НачнисГоловы. Ключевая идея коллаборации в том, что уверенность в себе начинается с головы в прямом и переносном смысле: от зарождения идей и постановки целей до безукоризненной прически и чистой кожи головы без перхоти.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Как в России
переименовывали города? Тутаев
Статьи
Мир вокруг нас
Как в России переименовывали города? Тутаев
Когда я учился в Москве, моей любимой книгой был красный томик «Имена московских улиц», книга интереснейшая и полезнейшая. Особенно интересной делало ее в те времена то обстоятельство, что советская столица была плотно нашпигована топонимами идеологическими и коммунистическими. И вдруг, гуляя среди всего этого великолепия, узнаёшь необычные вещи.
Марк БлауМарк Блау

Почему надо смотреть
«Клан Сопрано»? Семья и психология
Статьи
Культура
Почему надо смотреть «Клан Сопрано»? Семья и психология
После долгих поисков вдохновения Чейз решил отклониться от заданного курса и перенести повествование «Клана Сопрано» из типичных, традиционных для жанра городских пейзажей в неторопливую гладь загородной жизни.
Евгений ЖарковЕвгений Жарков

Статьи
Психология
Как избавиться от чувства обиды?
Известно, что обида является разрушительной эмоцией, способной не только надолго испортить настроение, но и стать причиной возникновения различных заболеваний. Многим знакома народная мудрость: «Если ты болеешь, ищи того, кого не сумел простить».
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Статьи
Психология
Отвергнутый ребенок. Чем он раздражает родителей?
В практике часто встречаются ситуации, когда один из детей постоянно раздражает кого-то из родителей. Не так сидит, не тем занимается, падает, ударяется, теряет вещи… Бедный ребенок уже не знает, куда ему деваться от этих родительских нападок.
Татьяна БолотоваТатьяна Болотова

Статьи
Авто-мото
Можно ли не платить транспортный налог?
Транспортный налог оплачивают ежегодно все владельцы автомобилей. При этом сумма оплаты зависит от мощности машины, принимаемой за налоговую базу, и ставки налога, которая различна в разных регионах страны. Поэтому за одинаковые транспортные средства жители разных областей, бывает, платят по-разному.
Дмитрий  СамойленкоДмитрий Самойленко
Статьи
Культура
Алисин кинозал - 22. Можно ли превратить современный мир в Страну чудес?
Если раньше я старался группировать экранизации сказок Льюиса Кэрролла по хронологии или жанрам, то на этот раз решил воспользоваться другим критерием отбора. А именно — рассмотреть те фильмы, в которых режиссёры обыгрывали сюжет «Страны чудес» в реалиях современности.
Сергей КурийСергей Курий
Статьи
Растения
Змееголовник. Как вырастить дракончика в саду?
Змееголовник, несмотря на не слишком привлекательное название, прекрасное растение — ароматное, медоносное, лекарственное, декоративное и, что немаловажно, неприхотливое.
Людмила Белан-ЧерногорЛюдмила Белан-Черногор
Статьи
Мир вокруг нас
Отдых в Грузии. Где вас ждут как друга?
В Грузии с каждым годом возрастает поток отдыхающих. Почему? Потому, что в Грузию едут за отдыхом. Потому, что природа не поскупилась и щедро одарила Грузию благоприятным климатом, живописным ландшафтом и уникальными целебными источниками.
Татьяна ПодплутоваТатьяна Подплутова
Статьи
Проза жизни
Как курсанты из Москвы уезжали? В вагоне
Поезд размеренно набирал ход. Курсанты разместились в вагоне, осмотрелись и уже начали было мечтать о знакомстве с девчонками-студентками из соседних купе, как… На горизонте нарисовались две уже знакомые фигуры.
Константин КучерКонстантин Кучер
Статьи
Красота и здоровье
Как приготовить полезный домашний шампунь для волос?
Для каждого из нас приобретение магазинного шампуня — самое обычное дело. Мы отдаем предпочтение разрекламированным средствам, мало задумываясь о том, насколько они полезны для наших волос. Однако, несмотря на заверения, которые мы слышим в рекламных роликах, покупные шампуни не всегда бывают эффективны. Мы замечаем ослабленное состояние волос, тусклость, выпадение, перхоть.
Златка ИванченкоЗлатка Иванченко

В какой стране вода из под
крана — питьевая? Тест о Финляндии
Тесты
В какой стране вода из под крана — питьевая? Тест о Финляндии

Финляндия – потрясающая страна, которую непременно стоит посетить. Вы сможете насладиться дивной природой, посмотреть различные достопримечательности и угоститься местной едой. И, конечно же, посетить финскую сауну. Кстати, говорят, что саун в Финляндии немногим меньше, чем жителей, так что долго искать ее не придется. И не забудьте пообедать во вращающемся ресторане на телевизионной башне города Куопио, а также побывать в долине Муми-троллей! А для начала пройдите этот тест, чтобы проверить свои знания об этой современной и гостеприимной стране!

Мария НазароваМария Назарова


Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

calendru Сегодня 9 июня 2019 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день друзей и не только.
Именины:Анастасия, Иван, Леонид, Леонтий, Петр.
События: Федорин день и многие другие.
Родились: Федор III Алексеевич, Петр I, Джордж Стефенсон, Берта Зуттнер, Карл Нильсен, Недо Нади, Игорь Бриль, Юрий Щекочихин, Джонни Депп.
Ушли из жизни: Нерон, Чарльз Диккенс, Анна Достоевская, Семен Лавочкин, Ян Тинберген, Марина Семенова, Владимир Касатонов, Петр Алейников, Евгений Лебедев, Владимир Чивилихин, Инна Ульянова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2019 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное