Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНЕ?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 29 июля 2021 года / четверг
Чего нельзя говорить
мужчине?
Статьи
Дом и семья
Чего нельзя говорить мужчине?
Дорогие женщины, хотите ли вы, чтобы ваша семья была счастливой и гармоничной? Глупый вопрос, правда? Кто ж не хочет-то! Хотят, вроде, все. Но сколько женщин собственными руками разрушают гармонию в отношениях с мужем, губят счастье.
София ВарганСофия Варган

Как приготовить
вкусную кабачковую икру?
Статьи
Еда и кулинария
Как приготовить вкусную кабачковую икру?: Три рецепта популярной летней закуски
Любимейшей летней холодной закуской во многих семьях является кабачковая икра. Она прекрасно сочетается с любым гарниром, овощными кушаньями, мясом и рыбой. Многие любят ее есть, просто намазав на кусок хлеба. Существует немало кулинарных рецептов кабачковой икры, в том числе и консервированной. Ознакомиться с ними вы можете, прочитав статью.
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Виды пластических
операций: от ринопластики до подтяжки
лица
Статьи
Материалы от компаний
Виды пластических операций: от ринопластики до подтяжки лица
Пластическая хирургия исправляет разные проблемы, от горбинки на носу до возрастных мешков под глазами. Есть десятки видов операций по изменению лица и тела, рассмотрим популярные вмешательства.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Как выбрать
компьютерный монитор?
Статьи
Материалы от компаний
Как выбрать компьютерный монитор?
Выбрать хороший компьютер для дома трудно, но подобрать к нему правильный монитор ничуть не проще. Если ошибиться, можно либо переплатить за ненужные функции, либо испортить себе впечатления от компьютера и даже посадить зрение. Разберемся, на какие характеристики мониторов смотреть, подбирая дисплей для офисной работы, творческих задач, общения или игр. Просто найдите свой сценарий использования и руководствуйтесь параметрами, описанными для
Максим СелинскийМаксим Селинский

Как руководителю
перестать работать за подчинённых?
Статьи
Работа, карьера, бизнес
Как руководителю перестать работать за подчинённых?
Ситуация, когда не удается наладить эффективную работу коллектива, знакома почти каждому руководителю. Статья расскажет, как перестать работать за
Александр ВысоцкийАлександр Высоцкий

Как выучить
иностранный язык за пять шагов?
Статьи
Обучение
Как выучить иностранный язык за пять шагов?
Скажите, какой язык вам не дается вот уже столько лет, месяцев или недель? Я знаю людей, которые годами учат язык, а толку — ну, никакого. Милые интеллигентные люди безрезультатно корпят над премудростями грамматики, скрежеща зубами и обливаясь потом. Если же человек ко всему еще и упорен, вот тогда изучение языка превращается в каторгу. Вы говорите себе «надо!» и упрямо продолжаете биться лбом в стену, пардон, учить язык по традиционным
Владимир СтецкоВладимир Стецко

Статьи
Биографии
Как жила святая Ксения Петербургская?
День памяти блаженной Ксении Петербургской, которая была причислена к лику святых в 1988 году, отмечают 6 февраля. Ксения родилась в начале XVIII в. в благородной и обеспеченной семье. В возрасте 18 лет она вышла замуж за придворного певчего Андрея Федоровича Петрова. Их семейная жизнь была очень счастливой. Они жили в полном взаимосогласии и понимании, но неожиданно любимый супруг Ксении скончался, не успев даже исповедоваться и причаститься.
Екатерина ЕлизароваЕкатерина Елизарова

Статьи
Психология
Зачем нужны понятия «надо» и «нельзя»?
В современном мире понятия «надо» и «нельзя» часто ассоциируются с насилием над собой, а насилие над собой, в свою очередь, ассоциируется с чем-то плохим. Соответственно, появилась идея, что «надо» и «нельзя» — это плохие понятия и их надо избегать. Однако вся проблема заключается в том, что поведение человека, отрицающего «надо» и «нельзя», попросту не работает.
Дмитрий ЛейкинДмитрий Лейкин

Статьи
Проза жизни
Как выглядят украинские черноморские курорты?
Пробыв в Одессе-маме три дня, дальше я направил свои намозоленные ноги на восток, в сторону Коблево. Коблево — главный курорт Николаевской области, небольшой городок на берегу Черного моря, который мне спонтанно захотелось посетить в своем продолжительном вояже по югу Украины.
Игорь ТкачевИгорь Ткачев
Статьи
Проза жизни
Насколько важны мелочи при ремонте автомобиля?
В Кондопоге народ уже ждёт. Ничего, успеем. Полсотни всего, а пост ДПС на кольце — уже позади. На Суоярвскую трассу вышел. Мотор… Ровненько. С чего б ему как-то по-другому? Клапана слесаря отрегулировали, масло сменили. Нормально. Сейчас, по новой развязке на Мурманскую федеральную выйдем, можно будет и притопить.
Константин КучерКонстантин Кучер

Статьи
Еда и кулинария
Фреш или не фреш? Вот в чем вопрос! Пить ли свежевыжатые соки?
Сколько раз я давала себе клятву начать новую жизнь с понедельника! И ведь начинала. Пересматривала собственное питание с целью похудения и оздоровления, а также усиленно принималась пить свежевыжатые соки.
Марина ОпаринаМарина Опарина
Хорошо ли вы знаете
олимпийские талисманы?
Тесты
Хорошо ли вы знаете олимпийские талисманы?

С 1968 года обязательным олимпийским атрибутом стал олимпийский талисман. Его миссия — выражение духа страны, принимающей Игры, создание праздничной атмосферы. Использование талисманов — это и рекламно-коммерческий проект. Чаще всего талисманом становятся животные, живущие в этой стране или анимированные образы. Каждый талисман отличается от предыдущих и имеет свою легенду, он должен вызывать положительные эмоции. Проверьте, как хорошо вы знаете олимпийские талисманы.

Александра Лебедева


Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

calendru Сегодня 29 июля 2021 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день тигра и не только.
Именины:Алевтина, Валентина, Иван, Павел, Петр, Федор, Юлия, Яков.
События: Финогеев день и многие другие.
Родились: Иван Айвазовский, Бенито Муссолини, Филипп Голиков, Клара Боу, Павел Кадочников, Микис Теодоракис, Зиновий Корогодский, Игорь Крутой.
Ушли из жизни: Роберт Шуман, Винсент ван Гог, Сергий Васильков, Николай Крыленко, Герберт Маркузе, Филипп Голиков, Анатолий Соловьяненко.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, материалы от компаний и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2021 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://www.shkolazhizni.ru

В избранное