Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ЧЕМ СОСТОИТ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ БАННЫХ ПРОЦЕДУР?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 12 сентября 2021 года / воскресенье
В чем состоит
оздоровительный эффект банных
процедур?
Статьи
Красота и здоровье
В чем состоит оздоровительный эффект банных процедур?
О пользе бани и парилки написано очень много. В конце концов, париться — просто очень приятно, если не слишком злоупотреблять этим. Но в чем именно состоит оздоровительный эффект бани и при каких условиях не стоит слишком часто туда ходить?
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Что лучше всего есть и
пить с похмелья?
Статьи
Красота и здоровье
Что лучше всего есть и пить с похмелья?
Похмелье — настоящий апокалипсис… И ведь знают все, что вечернее «хорошо» обязательно обернётся утренней катастрофой… Ну да что поделать, что есть — то и имеем… Голова трещит, земля под ногами штормит, во рту Сахара — а на работу надо. Что поможет пережить неизбежные и крайне неприятные последствия неумеренного вечернего возлияния?
Алексей НоркинАлексей Норкин

«Будущее за холодной
стиркой»: Ariel выступил с инициативой
снизить температуру стирки на 5
градусов к 2025 г.
Статьи
Материалы от компаний
«Будущее за холодной стиркой»: Ariel выступил с инициативой снизить температуру стирки на 5 градусов к 2025 г.
В рамках стратегии Ambition 2030 бренд Ariel компании P&G объявил о намерении переключать потребителей на «холодную стирку». К 2025 г. бренд планирует снизить среднюю температуру стирки в Европе на 5 градусов. В результате предполагается уменьшить объем выбросов углекислого газа более чем на 6 млн тонн.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Откуда берутся
воспитательные проблемы?
Статьи
Психология
Откуда берутся воспитательные проблемы?
Не так давно мы с мужем преодолели кризис взаимоотношений. Период ссор и недопонимания сменился полным штилем и гармонией. Однако пережитый стресс коснулся не только нас, но и двух наших малышей.
Марина ТихоноваМарина Тихонова

Как Константин
Симонов пришел в литературу?
Статьи
Биографии
Как Константин Симонов пришел в литературу?
В советские годы Константин Симонов входил в число писателей, обязательных для изучения в школе. Сейчас наши ориентиры поменялись, в том числе и в литературе. И теперь уже произведения Симонова не читают в таком количестве, как раньше, и некоторые даже позволяют себе упрекать покойного Константина Михайловича в политической ангажированности, однобокости и неоправданном восхвалении советского строя.
Максим МищенкоМаксим Мищенко

Как восстановить
ногти после наращивания или
неудачного покрытия гель-лаком?
Статьи
Красота и здоровье
Как восстановить ногти после наращивания или неудачного покрытия гель-лаком?
Ногти ужасно выглядят? Слоятся, стали тонкие и слабые? С неудачным покрытием гель-лаком или наращиванием, после которого ногтевая пластина испортилась, сталкивалась почти каждая девушка. Чаще всего проблема не в покрытии, а в неправильном снятии.
Виктория БелкинаВиктория Белкина

Статьи
Мир вокруг нас
Что посетить в Италии? Мистический замок Кастель дель Монте
На вершине небольшого холма недалеко от коммуны Андриа в итальянском регионе Апулия стоит один из самых необыкновенных замков во всей Европе — Кастель дель Монте. Он был построен в XIII столетии (если точнее в 1240 году) и отличается странной восьмиугольной формой.
Татьяна МележикТатьяна Мележик

Статьи
Животные
За что древние славяне почитали... ежа?
Как это ни странно, в мифологии славян особое место занимает маленький колючий ёжик. Издревле славяне боролись с нечистой силой оберегами, связанными с ежом, с помощью этих маленьких созданий лечили серьезные болезни.
Валерия СухановаВалерия Суханова

Статьи
Проза жизни
Как можно не любить шаурму?
В каждом уважающем себя периодическом издании есть должность ресторанного обозревателя. В «ШколеЖизни.ру» её до сих пор не было и пришло время устранить эту ошибку. Представляем вам нашего гастрокритика Михаила Владимировича и его первую колонку — обзор лучших шаурминных нашего города!
Илья КриштулИлья Криштул
Статьи
Обучение
Как стать харпером?
Итак, у вас есть гармошка, осталось научиться на ней играть! Легко? Да не скажите!.. Если вы слышали, что губная гармошка проста в освоении — не верьте! Вам придется «вкалывать» по полной программе, чтобы достичь желаемого результата.
Мэри ЛуМэри Лу

Тест. Помните ли вы
басни И. А. Крылова?
Тесты
Тест. Помните ли вы басни И. А. Крылова?

Мы с детства знаем басни Ивана Андреевича Крылова, многие из них помним наизусть. Растем, жалея нелепую Ворону, у которой Лиса обманом и лестью украла сыр. Смеемся над глупой Мартышкой, нанизывающей очки на свой хвост. Так, легко и весело, мы расставляем акценты добра и порока. Крылов — гениальный сатирик, баснописец и драматург, автор славяно-русского словаря, собиратель редких книг. Пройдите тест и проверьте, как хорошо вы помните басни Ивана Андреевича.

Александра Лебедева


Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

calendru Сегодня 12 сентября 2021 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День танкиста в России и не только.
Именины:Александр, Алексей, Ангелина, Арсений, Василий, Гавриил, Григорий, Даниил, Евгения, Елизавета, Ефрем, Иван, Игнатий, Корнилий, Леонид, Макар, Максим, Николай, Павел, Петр, Семен, Степан, Федор.
События: Александр Сытник и многие другие.
Родились: Франциск I, Ирен Жолио-Кюри, Уолтер Гибсон, Джесси Оуэнс, Станислав Лем, Татьяна Доронина, Владимир Спиваков, Ирина Роднина, Милен Фармер.
Ушли из жизни: Александр Свирский, Василий Шуйский, Михаил Муравьев-Виленский, Иван Цветаев, Леонид Андреев, Эудженио Монтале, Борис Егоров.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, материалы от компаний и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2021 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://www.shkolazhizni.ru

В избранное