Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа жизни. Уникальные секреты, хитрости и премудрости


Служба Рассылок Городского Кота

ШКОЛА ЖИЗНИ
Институт разнородных вещиц
Академия житейских хитростей

(посвящается всем "чайникам")

Здравствуйте. С сегодняшнего дня при нашей академии открывается детский сад и ясли. От чего разговор у нас пойдет о карапузах и о премудростях с ними, карапузами, связанными.
Начнем сразу же с гениального изобретения, кардинально и бесповоротно меняющее представление чайника о коляске. Коляска на "гусеницах". Выглядит она, конечно, необычно, а между тем преимущества ее очевидны. Снимите резиновые шины и наденьте на колеса две гусеницы, сделанные из клиновидного или круглого ремня, и коляска "вездеход", как утверждают знатоки, будет легко транспортироваться как по ровной дороге, так и по крутой лестнице.
Теперь от хитростей транспортных перейдем к премудростям пешеходным. Малышу, делающему свои первые шаги, очень трудно удержаться на скользком паркетном полу. Выхода два: можно поменять пол на более шероховатый, а можно приклеив к подошвам его ботинок по две узких резиновых полоски, застраховать ребенка от падения.
Теперь пешеходная премудрость вторая. Ребенка, который только учится ходить, удобно водить с помощью скобы из толстой проволоки или трубки. Взрослый берет скобу за верхнее кольцо, а ребенок обеими руками держится за две нижние ручки. Преимущества тут очевидны сразу для обоих: Взрослому человеку не надо гнуться, он не устает, а у ребенка не искривляется позвоночник и потому он растет стройным, красивым и румяным.

Удачи, и не кипятитесь попусту.
P.S. Как Вам новое оформление рассылки?

Aromat.RU - крупнейший Российский интернет-магазин парфюмерии

Не забывайте заходить на страничку www.happy.spb.ru,
выпуски там появляются раньше.
Замечания, предложения и свои "полезные советы" присылайте
по адресу webmaster@happy.spb.ru
Подготовленно по материалам Рунета.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное